Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: На поле для меня все чужие. Кроме «Спартака» (Видео)

Сегодня «Спартак» открыл двери для представителей СМИ и с самого старта тренировки встретил корреспондентов отличным настроением.

— Квинси, улыбайся! — подтрунивал над Промесом Мовсисян, удобно устроившись на тренерской скамье.

Квинси Промес на тренировке "Спартака"Квинси Промес на тренировке "Спартака"

Голландский хавбек на поле увлеченно общался с Поповым и Боккетти, когда неподалеку от него появились корреспонденты. Пока телевизионщики выставляли камеры за кромкой поля, Мовсисян с лавки советовал Промесу:

— Покажи журналистам свои новые зубы!

— А они уже видели, — отмахнулся не унывающий даже после неудачной игры сборной Голландии Квинси и, нисколько не смутившись, широко улыбнулся в камеру.

Вчера в хорошем расположении духа в команду вернулись пятеро футболистов сборной России. И сейчас, когда все, кроме прилетающего вечером Зе Луиша, уже присоединились к «Спартаку», красно-белые взялись за дело засучив рукава.

— Мы успели отдохнуть и целиком и полностью сосредоточены на подготовке к игре с «Ростовом», — уверил журналистов Дмитрий Комбаров.

Роман Широков и Джано Ананидзе на тренировке "Спартака"Роман Широков и Джано Ананидзе на тренировке "Спартака"

Улыбку можно увидеть даже на лице Романа Широкова, занимающегося пока вместе с Джано по индивидуальной программе. Ребята активно, без остановок наматывали круги на газоне. Но все же участие этих футболистов в ближайшем матче пока под большим вопросом.

— Пауза в чемпионате, конечно, пошла не всем на пользу, — рассказал представителям СМИ на пресс-конференции Дмитрий Аленичев. — Но мы сделаем все возможное, чтобы футболисты были в полной готовности к завтрашнему дню.

А сегодня на занятии главный тренер уделил особое внимание работе игроков над коротким и средним пасом. Ребята четверть часа на поле выполняли разные передачи: на месте, в движении, в одно касание. После этого футболисты занимались тактической подготовкой, наигрывали комбинации непосредственно к матчу с «Ростовом». А под занавес тренировки спартаковцы уже в разноцветных манишках делали упражнение с элементами игры: соревновались друг с другом, кто больше забьет.

Денис Глушаков на тренировке "Спартака"Денис Глушаков на тренировке "Спартака"

Несмотря на улыбки, настрой у всех спартаковцев на «Ростов» более чем серьезный. Для Дениса Глушакова, родившегося в Ростовской области, матч будет особенным вдвойне

— Родня смотрит все игры, — поделился после тренировки Глушаков с журналистами. — Близкие всегда шутят надо мной: «Только своим не забивай!» Но случается, что огорчаю и земляков. Помните — например, в прошлом сезоне? Надеюсь, и в этом забью. Ведь на поле для меня все чужие, кроме спартаковцев. Как будет играть соперник? Думаю, ростовчане сделают акцент на обороне и попытаются ловить нас на контратаках. Ну ничего, постараемся вскрыть их защиту — хотя это будет сделать непросто.

— Это не говорит о том, что мы полетим «с шашками наголо» в атаку, — предупредил напоследок Дмитрий Аленичев. — Нам тоже необходимо думать об обороне собственных ворот.

Главный тренер выразил надежду на то, что будет интересный матч. Ведь команды находятся в таблице по соседству. Победителя встречи мы узнаем уже совсем скоро, в воскресенье. Кстати, Дмитрий Комбаров не скрывал, что очень многое в игре команды определяют ее болельщики, точнее — их горячая поддержка. А еще все без исключения спартаковцы не сомневаются в том, что послезавтра тысячи приверженцев красно-белых предпочтут мягкое домашнее кресло и экран телевизора не менее удобному креслу трибуны замечательного, по-настоящему футбольного стадиона «Открытие Арена»

Словом, приходите в воскресенье на футбол! Наша команда, как всегда при Дмитрии Аленичеве, приедет на стадион за два часа до начала матча. Да и вы приезжайте пораньше, чтобы еще до стартового свистка арбитра окунуться в неповторимую атмосферу бескомпромиссного спортивного действа

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий