Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Компания Nissan торжественно вручила ключи от Nissan GT-R Дмитрию Аленичеву

В дилерском центре Nissan состоялась церемония передачи ключей от спортивного автомобиля Nissan GT-R главному тренеру ФК «Спартак» Дмитрию Аленичеву.

Торжественная церемония прошла в рамках партнерского соглашения автомобильной компании и самого титулованного футбольного клуба России. Ключи от легендарного спорткара передал Андрей Акифьев, управляющий директор Nissan Россия.

Компания Nissan торжественно вручила ключи от Nissan GT-R Дмитрию Аленичеву

Обслуживание и страхование переданного спорткара компания берет на себя, предоставляя Дмитрию Аленичеву необременяющий опыт эксплуатации автомобиля.

«Мы гордимся тем, что выдающимся суперкаром Nissan GT-R будет управлять самый титулованный футболист России, а ныне – главный тренер ФК «Спартак-Москва» Дмитрий Аленичев. Партнерство с ФК «Спартак» демонстрирует вовлеченность компании в большой спорт и олицетворяет спортивный характер автомобилей Nissan», — отметил Андрей Акифьев, управляющий директор Nissan Россия.

Компания Nissan торжественно вручила ключи от Nissan GT-R Дмитрию Аленичеву

«Уверен, что если спартаковцы будут играть на тех же скоростях, которые в доли секунды развивает этот прекрасный автомобиль, то шансы на победу нашей команды увеличатся в несколько раз, независимо от того, кто нам будет противостоять на футбольном поле», — сказал на церемонции передачи ключей Дмитрий Аленичев.

Сегодня Nissan, являясь официальным спонсором Лиги чемпионов UEFA, продолжает объединять автовладельцев и футбольных болельщиков по всему миру. 

Ранее Nissan заключил трехлетнее партнерское соглашение с ФК «Спартак», в соответствии с которым компания стала генеральным автомобильным партнером клуба до 2018 года.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 EversoR | 12 сентября 2015 10:13
Поздравляю Дмитрия Аленичева с быстрой мощной красной машиной! smile-29
Цена на Nissan GT-R, в зависимости от комплектации, от 5 100 000 руб.
#3 Eusebius | 11 сентября 2015 18:23
Помнится у Дмитрия была BMW шестой серии. За Аленичева приятно, но хотелось бы чтобы ему предложили что-нибудь более эксклюзивное. Но, как говорится, дарёному коню...
#2 кто_мы | 11 сентября 2015 16:08
Цитата: Obidin
Ему бы X-Trail.

Или NISSAN Murano.
#1 Obidin | 11 сентября 2015 15:33
вы представляете Аленичева в Nissan GT-R? я нет!!!! Ему бы X-Trail. smile-09