Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Владимир Бесчастных: Всё решил спартаковский характер

Владимир Бесчастных
Главный тренер молодежной команды «Спартака» прокомментировал победу своих подопечных над махачкалинцами.

Игра была боевая, — сказал после матча Владимир Евгеньевич. — «Анжи» удивил слаженностью действий и неуступчивостью. Считаю, что первый тайм нам не удался. И футболисты наверняка со мной в этом согласятся. Зато вторая 45-минутка была значительно лучше — и по игре, и по моментам. В таких матчах, когда задуманное не удается, на первый план выходит характер. Ребята его проявили, додавили соперника и одержали заслуженную победу.

Владимир Бесчастных: Всё решил спартаковский характер


— Вызвало ли сложность то, что «Анжи» — новичок первенства и хорошо вам не знаком?

— Нет. В нашем турнире непросто просчитать наперед. Составы команд претерпевают значительные изменения, зачастую соперники усиливаются футболистами основных команд. Перед сезоном в товарищеском матче мы встречались с молодежкой «Анжи», но по составу и, следовательно, по качеству игры, сегодня мы увидели совсем иную команду — более сильную и интересную. Судя по тому, что они показали, против них будет сложно играть любой команде.

— В стартовом отрезке турнира молодежная команда «Анжи» пропустила всего пять мячей. Обращали ли особое внимание на ее оборону?

— Предупреждали ребят, что соперник будет агрессивно действовать в защите, отходить к своим воротам большими силами. И что нам необходимо чаще играть через фланги. Но мы сбились в центр, в связи с чем было много потерь. Затрачивали немало сил, чтобы вновь завладеть мячом. Но физически выдержали и в концовке выглядели свежее махачкалинцев. Появились моменты, могли бы забивать и больше.

Владимир Бесчастных: Всё решил спартаковский характер


— Какие планы у команды на предстоящие две недели, когда в чемпионате наступает пауза?

— Соберемся на базе в среду. Товарищеских игр не планировали, так как дублеры, скорее всего, будут задействованы в работе с основной командой в отсутствие сборников.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий