Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Аленичев: Мы с Колывановым друг друга уже ничем не удивим

Дмитрий Аленичев

Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев подвёл итоги предсезонной подготовки красно-белых, а также поделился ожиданиями от встречи стартового тура российской Премьер-Лиги с «Уфой». Матч «Спартак» — «Уфа» состоится в пятницу, 17 июля, на стадионе «Открытие Арена». Начало в 19:00 мск.

«Что касается сборов, я немножко расстроен травмами игроков, всё-таки Паршивлюк недели на три выбыл, насколько мне известно, некоторые игроки тоже получили травмы, и это меня беспокоит. А так в целом ту работу, которую мы запланировали, нам удалось выполнить. Что-то получалось, конечно же, что-то нет, но в тренировочном процессе это нормальное явление, в целом я остался доволен. Тренировки и игры у нас проходили в открытом режиме, состав, который играл эти контрольные матчи, близок к тому, который будет играть против «Уфы».

Я с Игорем Колывановым и в первой лиге соперничал, и в Премьер-Лиге, мы уже друг друга досконально знаем. И я вас уверяю, что на 99% знаю, какой состав он выставит против «Спартака», так же как он на 99% знает, какой состав будет играть против «Уфы», поэтому друг друга мы уже ничем не удивим.

Делать какие-то выводы по игре конца предыдущего чемпионата, когда «Уфа» нанесла нам поражение, бессмысленно, потому что, может, нескромно будет с моей стороны сказать, но в тот момент «Спартак» находился в разобранном состоянии. Поэтому я считаю, что та игра не имеет никакого отношения к матчу, который состоится в первом туре», — приводит слова Аленичева «Спорт FM».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 tomich | 17 июля 2015 07:37
Я надеюсь на победу в матче открытия. Все таки уровень игроков клубов явно не сопоставим, не в обиду Уфе будет сказано.
Все таки первая игра нового сезона на родном стадионе. Новый тренер, новый (старый) стиль, новые игроки, первая игра задел всему чемпионату. Верим Дима и ждем побед.