Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Nike и «Спартак» представили новую игровую форму сезона 2015-2016 (Фото)

Nike и «Спартак» представляют игровую форму на новый сезон 2015-2016!

Nike и «Спартак» представили новую игровую форму сезона 2015-2016 (Фото)

В предстоящем сезоне самый титулованный футбольный клуб России остается верен традициям: классические спартаковские цвета и важные для клуба символы, лаконичность и инновации — вот ключевые характеристики новой экипировки.

В предстоящем сезоне самый титулованный футбольный клуб России остается верен традициям. На футболке «Спартака» домашнего комплекта вновь появится классическая белая полоса. Футболка выполнена в традиционном красном цвете с поперечной белой полосой и узкими белыми вставками сбоку. Шорты домашнего комплекта — белые с узкими красными полосками по бокам. Гетры — красные с белыми деталями.

Игровая футболка нового сезона представляет собой поло с воротником-стойкой со скрытой застежкой. На изнаночной стороне футболки со стороны спины находится вписанное в ромб изображение шлема римского гладиатора Спартака, чье имя носит клуб.

Nike и «Спартак» представили новую игровую форму сезона 2015-2016 (Фото)

Гостевая футболка — белого цвета с широкой красной полосой на груди и узкими красными вставками сбоку. Шорты гостевого комплекта — красные. Гетры — белые с красными деталями.

Nike и «Спартак» представили новую игровую форму сезона 2015-2016 (Фото)

«Я уверен, болельщики будут рады возвращению классической белой полосы на футболке, — отметил полузащитник «Спартака» Роман Широков. — Для многих из них это не просто символ верности традициям, а напоминание о великом прошлом клуба и самых важных победах. Мы же постараемся сделать все возможное, чтобы новая форма принесла клубу и новые, не менее важные победы».

«В новой форме нет ничего лишнего, все создано для максимального комфорта игрока, — сказал защитник красно-белых Евгений Макеев. — Это помогает сконцентрироваться только на игре и добиваться лучших результатов».

О новой экипировке

Дизайнеры Nike постоянно совершенствуют форму, ведь с каждым годом меняется и сама игра: сегодня во время матча футболист в среднем покрывает на 17% больше площади поля и выполняет на 37% больше рывков, чем 5 лет назад. Быстрым игрокам необходима более инновационная экипировка: легкая, не сковывающая движений, повышающая эффективность игры.

Облегченные материалы и улучшенный крой

Футболка сидит более свободно в районе талии, обеспечивая легкость движений игрока и доступ воздуха. Гетры стали тоньше с дополнительным утолщением в зоне большого пальца и щиколотки и дополнительной фиксацией в зоне свода стопы.

Технология Nike Dri-Fit

Технология Nike Dri-Fit выводит влагу наружу, где она быстро испаряется. Обеспечивая максимальный комфорт во время игры, форма с технологий Nike Dri-Fit помогает футболистам показывать наилучший результат. Сетчатый материал и микроотверстия трех размеров гарантируют необходимую циркуляцию воздуха везде, где это нужно.

Забота об окружающей среде

Важно отметить, что форма изготовлена из переработанных пластиковых бутылок. Шорты и футболки произведены из переработанного полиэстера на 100%, гетры — на 78%. Каждый комплект изготовлен в среднем из 18 переработанных бутылок — таким образом, за последние пять лет компания Nike утилизировала 2 миллиарда таких бутылок для производства формы.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Ales Lee | 15 июля 2015 14:34
Резервная форма, полагаю, будет прежней…
#5 Eusebius | 15 июля 2015 01:03
Посмотрел фотографии с открытой тренировки и мне уже не кажется, что полоса расположена низко! У меня такое впечатление, что сейчас у нас совершенно другой, новый Спартак. Испытываю воодушевление и большие надежды не на чемпионство, а на изменения в игре и симпатичные победные игры.
#4 Eusebius | 14 июля 2015 20:39
EversoR, Купер, Друзья, мне есть с чем сравнить. Пару-тройку сезонов назад полоса была сразу от подмышек. Да даже на форме прошедшего сезона она, хоть и не белая, а повыше. Я же говорю, что привыкаю быстро. Футболку с тонкими горизонтальными полосами по краям белой сначала даже покупать не собирался, а потом купил и ничего.
#3 Купер | 14 июля 2015 19:44
Цитата: Eusebius
кажется, что полосу можно было бы расположить чуть выше.

Это эффект рисунка. Посмотри внимательно, полоса начинается почти сразу за подмышками. Так всегда и было. Можно посмотреть на себе, это не низко.
Классика!
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 14 июля 2015 19:02
Красиво смотрится новая игровая форма Спартака, в классической расцветке!

Цитата: Eusebius
полосу можно было бы расположить чуть выше

Ежели смотреть на верхнее фото со спартаковцами в новой форме, то полоса расположена там, где ей и полагается быть.
#1 Eusebius | 14 июля 2015 18:27
Как обычно, "пиратские" фотографии в сети совпали с официальными. Пока кажется, что полосу можно было бы расположить чуть выше. Бывало, что сначала форма не нравилась, а потом привыкал. Скорее всего и в этот раз так будет. Куда важнее то, во что будут играть в этих футболках и будут ли победы!