Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зе Луиш и Мовсисян работали в общей группе «Спартака»

Тренировка "Спартака" на сборе в ШвейцарииТренировка "Спартака" на сборе в Швейцарии

Красно-белые продолжают подготовку к новому сезону в пригороде Санкт-Галлена. Сегодня команда вернулась к двухразовому режиму тренировок, а на вечер главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев запланировал теоретическое занятие.

Тренировка "Спартака" на сборе в ШвейцарииТренировка "Спартака" на сборе в Швейцарии

Утренняя тренировка стартовала в 10:30 по местному времени и носила игровой характер. После пробежки и разминки футболисты выполнили серию ударов по воротам, совмещенную со скоростно-силовыми упражнениями, и поработали в «квадратах».

Тренировка "Спартака" на сборе в ШвейцарииТренировка "Спартака" на сборе в Швейцарии

Новичок красно-белых форвард Зе Луиш и нападающий Юра Мовсисян сегодня впервые приступили к работе в общей группе. Всю тренировку, которая продолжалась чуть более часа, они трудились наравне со всеми. Кроме того, оба игрока будут дополнительно выполнять программу, предложенную им тренером по физподготовке «Спартака» Олегом Саматовым. Это, безусловно, поможет им в сравнительно короткий срок обрести боевые кондиции.

Тренировка "Спартака" на сборе в ШвейцарииТренировка "Спартака" на сборе в Швейцарии

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

EversoRОнлайн
#7 EversoR | 9 июля 2015 22:43
Профессиональные спортсмены-футболисты не лежат весь отпуск на пляже пузом кверху, а исполняют индивидуальный план подготовки к сезону, плюс дополнительно ходят в тренажерный зал - развивают отстающие группы мышц, занимаются фитнессом.

Поэтому они не могут прийти на сборы расстренированными и за две недели могут набрать необходимую игровую и физическую форму.
#6 spartaktln | 9 июля 2015 22:40
Цитата: Petrovitch
А по моему с Юрой давно всё понятно - после травм и операций он на прежний уровень вряд ли выйдет.

Я бы конечно, контракт с Юрой не продлевал вовсе... на мой так взгляд, игроку нужны новые вызовы...хотя в последнем интервью говорил он складно....
#5 spartaktln | 9 июля 2015 22:39
Цитата: Купер
Читал немцев, они однозначно говорят, две недели сборов - и профессиональный футболист готов играть в футбол.

Глеб, полностью с таким согласен, если учитывать и то что профессиональные спортсмены-футболисты почти всегда должны быть в хорошей форме..... Да и сюдя по тому как против нас играл и Фрайбург игроки в первом тайме были явно свежее и мобильнее на поле чем мы.......
#4 Petrovitch | 9 июля 2015 22:33
Купер, Зная генетику некоторых наших футболистов, и полтора года мало, чтобы обрести форму после травмы.
#3 Petrovitch | 9 июля 2015 22:27
spartaktln, А по моему с Юрой давно всё понятно - после травм и операций он на прежний уровень вряд ли выйдет.
#2 Купер | 9 июля 2015 20:58
Цитата: spartaktln
зная генетику людей с африканского континетна, через пару дней Луишь уже будет выглядеть если не лучше некоторых наших игроков то уж точно не хуже

Читал немцев, они однозначно говорят, две недели сборов - и профессиональный футболист готов играть в футбол. Всё остальное - демагогия, принятая в России для оправдания неудач.
#1 spartaktln | 9 июля 2015 19:29
зная генетику людей с африканского континетна, через пару дней Луишь уже будет выглядеть если не лучше некоторых наших игроков то уж точно не хуже... главное, чтоб без травм... С Юрой пока больше вопросов чем ответов!!...