Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» проведет две тренировки в день

«Спартак» проведет две тренировки в день

«Спартак» продолжает готовиться к новому сезону на сборе в Швейцарии. На сегодня главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев запланировал две тренировки. Утреннее занятие стартовало в 10:30 по местному времени на футбольном поле тренировочного комплекса близ отеля. Оно началось с довольно продолжительной интервальной беговой работы, затем игроки выполнили ряд упражнений на технику, следом была серия силовых упражнений, работа в «квадратах» и стабилизация.

«Спартак» проведет две тренировки в день

В общей сложности занятие продолжалось чуть более полутора часов. На вечер у спартаковцев запланирована вторая тренировка.

spartak.com

Фоторепортаж с двухразовых тренировок «Спартака» в Швейцарии

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 sinner17 | 26 июня 2015 18:14
Не мешали б только работать Дмитрию Анатольевичу. Человек грамотный, как футболист завоевавший много, надеюсь и как тренер тоже будет и именно со Спартаком. Да кто если не он? Сколько у нас их было? И такие и сякие, и итальянцы, и датчане, и испанцы, и турки швейцарские. И кто из них нас порадовал как ОИР? Уровень футбола в стране подрос? Несомненно. Но играй сейчас мы как в 90х, не уверен я, что зенит чемпионом бы стал. Не мешайте Дмитрию работать! Помогайте всячески.