Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Футболисты "Марселя" о матче со "Спартаком"

Футболисты "Марселя" о матче со "Спартаком"
МАРСЕЛЬ vs СПАРТАК

Посмотрим, что высказывают футболисты "Марселя" о предстоящем матче.

Манданда: знаем, что тяжело будет играть против Веллитона

Голкипер «Марселя» Стив Манданда рассказал о предстоящей встрече с московским «Спартаком» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.
«Этим матчем мы начнем свои выступления в групповом этапе Лиге чемпионов. Естественно, нам важно начать его хорошо. Завтра мы постараемся победить, сделаем для этого все возможное. Знаем, что «Спартак» – сильная команда. Знаем, что тяжело будет играть против Веллитона. Но мы все равно возлагаем большие надежды на победу».

gazeta.ru

Жиньяк: "Спартак" – наш главный оппонент.

Нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк считает, что московский "Спартак" станет главным конкурентом его команды в борьбе за путёвку в плей-офф Лиги чемпионов.

"Спартак" - техничная команда, которая станет серьёзным соперником. "Челси" является фаворитом группы, а "Спартак" будет нашим основным конкурентом в борьбе за квалификацию. Нам ни в коем случае нельзя проигрывать москвичам в среду. Мы знаем, что для сохранения шансов на борьбу необходимо набрать девять очков в домашних матчах. Нам будет трудно, но для уверенности в собственных силах необходимо выиграть первый матч".

championat.com

Шейру: победа над «Спартаком» станет хорошим стартом в ЛЧ

В преддверии домашней встречи Лиги чемпионов с московским «Спартаком» полузащитник «Марселя» Бенуа Шейру заявил, что команда поставила перед собой задачу выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Мы собираемся выйти из группы, – сказал Шейру France Football. – «Спартак» сейчас на ходу, чемпионат у них в самом разгаре, так что можно считать, что у московского клуба есть небольшое преимущество. Думаю, что встреча получится тяжёлой. Победа над «Спартаком» станет хорошим стартом в Лиге чемпионов».

gazeta.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий