Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Кафельников: Молодежь «Спартака» выросла на игре Аленичева и будет уважать тренера

Евгений Кафельников

Молодые футболисты московского "Спартака" выросли на игре Дмитрия Аленичева, они проникнутся большим уважением к новому тренеру, за которого переживали с детства как за футболиста любимой команды, заявил олимпийский чемпион по теннису, двукратный победитель турниров Большого Шлема в одиночном разряде, болельщик "красно-белых" Евгений Кафельников.

"Спартак" в среду подтвердил подписание контракта с главным тренером Дмитрием Аленичевым. Среди претендентов на пост главного тренера также числились Курбан Бердыев и Виктор Ганчаренко.

"Аленичев - профессионал. Молодое поколение спартаковцев, которое есть сейчас в команде, выросло на игре Димы Аленичева. Думаю, намного у них больше будет уважения к Диме. Они помнят, как он играл, они болели за него. Это большой плюс. Выбор правильный".

Дима сам как никто другой может ответить на вопрос, какой результат его удовлетворит по итогам первого сезона. А мы со своей стороны, как болельщики "Спартака", будем поддерживать все его новшества, будем приветствовать его игру. Даже если команда будет играть неудачно, будем понимать, что этот человек спартаковец, как и все его подопечные. Будет болеть командой, жить командой. Надеюсь, что никто из руководства "Спартака", люди, которые подписывают финансовые сметы, не будут вставлять ему палки, а будут поддерживать Аленичева в его решениях.

У Димы есть свое видение и понимание игры, исходя из этого он пригласил и тренерский штаб. Есть общение, понимание стратегии игры, как команда должна развиваться. Наверняка это будет маленькое возвращение спартаковского стиля, который командой был утерян в последние 15 лет", - предположил Кафельников.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий