Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Давыдов: Только в «Спартаке» хочу играть!

Денис Давыдов

Молодой нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Денис Давыдов заявил, что был бы рад, если бы Мурат Якин остался на посту главного тренера "красно-белых", однако Дмитрий Аленичев является замечательной кандидатурой на это место.

Давыдов начал регулярно выходить на замену в матчах "Спартака" после того, как клуб возглавил Якин. Швейцарский специалист покинул "красно-белых" по окончании сезона. Вероятным кандидатом на пост является Дмитрий Аленичев, который в минувшем сезоне возглавлял тульский "Арсенал".

"Думаю, рано говорить о том, что я закрепился в "Спартаке", - сказал 20-летний Давыдов. - Сейчас придет новый тренер, нужно будет доказывать свою состоятельность. Мне бы даже хотелось, чтобы Якин остался, поскольку он нам, молодым ребятам, доверял, за что ему большое спасибо. Сейчас, исходя из всех новостей, должен быть Аленичев, это будет замечательно. Но нужно будет все по-новому доказывать. Вариант с арендой? Только в "Спартаке" хочу играть!"

"У меня двоякое впечатление от собственного выступления в сезоне. Исходя из результатов команды и личной статистики, не могу сказать, что сыграл хорошо. Было тяжеловато, было в новинку. Так сначала приходишь в дубль, привыкаешь, потом в "Спартаке-2" другой футбол, так же в премьер-лиге. Тут нет деления на молодого или старого, нужно доказывать здесь и сейчас", - продолжил собеседник.

В понедельник Давыдов покинул расположение сборной России и на следующий день присоединился к молодежной национальной команде для подготовки к товарищеской встрече с белорусами 14 июня. "Как сказали, так и пришлось сделать. Конечно, обидно, что отцепили от основной сборной, но есть понимание, что шансов сыграть с австрийцами меньше, чем за "молодежку" с белорусами", - добавил форвард.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 10 июня 2015 11:42
Как говорил Карпин, работы тебе еще, Дениска Давыдов, непочатый край!