Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мурат Якин: Я не жалею, что возглавил «Спартак»

Мурат Якин

Швейцарский портал 20 Minuten во время матча 30-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Спартаком" опубликовал интервью главного тренера красно-белых Мурата Якина, который будет отправлен в отставку после этой игры. В нем специалист подчеркнул, что не жалеет о своем решении работать в России и согласится вернуться в Москву, если ему поступит новое предложение.

– Судя по разговорам, я понял, что клуб меняет стратегию, – цитирует 20 Minuten Якина. – Я не собираюсь стоять на пути у этих планов. Хотя, исходя из моего опыта, второй сезон получился бы лучше. Я не жалею о том, что решился на этот шаг год назад. Это очень важный опыт для моей карьеры. Кроме того, я был впечатлен той огромной фанатской культурой, которая есть в этой стране, энтузиазмом болельщиков. Без колебаний снова соглашусь поработать в Москве, если мне поступит такое предложение.

Любые выезды – и на большие расстояния, и даже на короткие по Москве – оказывали огромное влияние на состояние футболистов и работников клуба. Поначалу я не смог правильно оценить этот эффект, что привело к ошибкам с моей стороны.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 tomich | 31 мая 2015 10:08
Год прошел в пустую, ни игры ни чего-либо дельного болельщики за этот сезон не увидели. Увидели одно: полностью разлаженную команду и невозможность что-либо создать впереди и сзади, и совершенно без середины поля, чем всегда и во все времена славился наш СПАРТАК.
Правы ребята, тут спасибо даже сказать не за что, разрушено все что только можно разрушить. Остается только с облегчением вздохнуть, что больше такого "тренера" у нас не будет. Глядя на то что было на поле в исполнении нашей команды его даже тренером назвать нельзя, дискредитация профессии.
#6 spartaktln | 30 мая 2015 20:47
камни в спину Марату кидать не буду.........НО... был у него год, чтоб хотя бы четкую схему игру команды выстроить... я не говорю о результате...его просто нет... как и нет ни схему игры... ни стабильности.....
#5 AnBond | 30 мая 2015 15:51
Бывает классное кино,
Когда сюжет, игра актеров,
А есть такое вот гавно,
Которое забыть не скоро.
Наш режиссер, увы, не смог,
Пустеет зал, погас экран.
Якин собрал свой узелок
И медленно ушел в туман.
#4 Купер | 30 мая 2015 15:47
Типаж Лаудрупа. Отсидел своё на лавке сезон, не напрягаясь, и поехал с парой миллионов к жене в Европу. Россия всё оплатит.
#3 Витязь | 30 мая 2015 15:41
Ясно, что не жалеет. Очень хорошо заработал за год. Всё по плану. Главное ничего не брал в голову.
#2 маршал | 30 мая 2015 15:34
ОЛе-ола вали-ка в цска )))
#1 Spartan-72 | 30 мая 2015 15:27
Мурат, иди в цкг! Мы тебя поддержим!!!