Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Родионов - новый президент «Спартака»?

Сергей Родионов

Президент футбольной академии "Спартака" Сергей Родионов может стать следующим руководителем столичного клуба. Об этом сообщил другой известный спартаковский ветеран Евгений Ловчев.

"У меня есть информация, что следующим президентом "Спартака" может стать Сергей Родионов", – приводит "Советский спорт" слова Ловчева.

С 2004 по 2006 год Родионов возглавлял дубль красно-белых, а затем до января 2011-го работал в тренерском штабе "Спартака", ассистируя последовательно Владимиру Федотову, Станиславу Черчесову, Микаэлю Лаудрупу и Валерию Карпину.

По информации, речь может идти о должности как президента, так и генерального директора. Напомним, 26 мая "Спартак" объявил о досрочном прекращении полномочий гендиректора красно-белых Романа Асхабадзе. За несколько дней до этого, 21 мая, владелец клуба Леонид Федун заявил, что больше не будет участвовать в управлении "Спартаком", однако продолжит его финансировать. По словам Федуна, "пришло время отдать полномочия профессионалам".

Президент футбольной академии "Спартака" Сергей Родионов не стал комментировать появившиеся сегодня в прессе сообщения о том, что он может стать президентом или генеральным директором красно-белых.
– Я не комментирую эту информацию, – сказал Родионов.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 24

#24 Витязь | 29 мая 2015 13:58
Цитата: Petrovitch
Родионов порядочный человек, настоящий спартаковец,

Уже одного этого достаточно чтобы сказать, что он будет в полную силу работать на команду. А этого достаточно. Тем более, что опыт руководящей работы у него есть. А будут полномочия, то можно будет подтянуть на помощь ещё порядочных людей и настоящих спартаковцев, например того же Шавло. И в конце-концов сформировать команду единомышленников. Это однозначно будет лучше пауков в банке, типа Асхабадзе, жиркова и т.д.
#23 tomich | 29 мая 2015 12:37
Petrovitch,
Валера, а я думаю что у него все получится. Как руководитель он себя показал в качестве президента академии. Я не думаю что работа президента академии проще работы президента СПАРТАКа.
#22 Petrovitch | 29 мая 2015 11:09
Родионов порядочный человек, настоящий спартаковец, но я не уверен, что он сильный руководитель.
#21 futurama | 29 мая 2015 06:02
Цитата: EversoR
futurama, а как тебе Жирков - Гераскин - Бердыев?

Ну зачем же так- то, не дай бог- такими вещами не шутят!
#20 Купер | 28 мая 2015 21:26
Цитата: EversoR
Особенно толпой, состоящей из детишек, тинейджеров и вьюношей.

Это петушиное КВН-поколение Спартак и прос..ёт. Да и страну тоже. (((
#19 EversoR | 28 мая 2015 21:24
Купер, толпой легко манипулировать.
Особенно толпой, состоящей из детишек, тинейджеров и вьюношей.

Особливо мнипуляторы пользуют в своих корыстных целях соцсети, в коих "члены" толпы сидят круглосуточно.
#18 Купер | 28 мая 2015 21:21
Цитата: futurama
Гончаренко. Очень уж мне симпатичен этот тренер.

Он коням сливал.

Цитата: EversoR
Бердыев?

Поразительно, что между Бердыевым, туркменом, который торговал очками в Рубине, гонял там договорняки, имел скандалы с трансферами там, за что его оттуда и попросили, всю жизнь играл в автобус, прогибался под зенит, и Аленичевым, красно-белым по духу, без бюджета вытащившему Арсенал из КФК в вышку, воевавшему с жуликами из РФПЛ, о котором прекрасно отзывался Мауриньо как о перспективном ГТ, всегда стремившегося играть в атакующий футбол, - толпа хочет Бердыева. ((((( Полностью интернет под ними, чертями. ((((
#17 EversoR | 28 мая 2015 20:52
futurama, а как тебе Жирков - Гераскин - Бердыев? smile-11
#16 futurama | 28 мая 2015 20:47
Родионов - Аленичев, я бы еще рассмотрел вариант Родионов - Гончаренко. Очень уж мне симпатичен этот тренер.
#15 spartaktln | 28 мая 2015 19:58
Радионов был бы совсем неплохим вариантом, опыт управления у него есть, и тем более, есть видение у него вертикали структуры.....
#14 Купер | 28 мая 2015 19:03
Цитата: Витязь
Если тренером Спартака станет Бердыев, а рулить будет Жирков, то сам СПАРТАК может перестать соответствовать своим же принципам. Это, наверно, самое страшное, что нас может ждать.

Да, это их цель. Создаётся управляемый чемпионат, где все знают своё место. Зенит и цска будут выигрывать, иногда динамо с анжи, другие будут статистами. Бердыев сделал в Рубине всё что ему сказали из СПб - отдал им Ансальди, Рязанцева, Домингеса, Бухарова, Семака, Рондона. Это несамостоятельный клуб. Поэтому у него такая репутация - отличный тренер! Вот Карпин этой мафии противостоял - поэтому нетренер, стажёр и практикант. Это мафия, КБ! Вот она - во всей красе и Голливуда не надо никакого. Надо обращаться в УЕФА, собирать материалы и обращаться. Это не футбол. Сейчас и Спартак встроят в этот цирк.

Цитата: EversoR
В СМИ статьи появляются, что Спартаку пора уж "вытравить" из себя красно-белость и довериться "профессионалам" - стать как все и в теме.

Да, не покладая рук строчат СЭ-кони. Это ещё раз говорит о том, что это всё очень продуманная политика.
#13 EversoR | 28 мая 2015 18:57
В СМИ статьи появляются, что Спартаку пора уж "вытравить" из себя красно-белость и довериться "профессионалам" - стать как все и в теме.
#12 Витязь | 28 мая 2015 18:54
Купер, Ну вот и я примерно так считал.((
Краснодару дали сыграть в сою игру, так как от него уже ничего не зависит, а следовательно игру цска сольёт ростов (в этом наврядли кто сомневается) и рубин (уже слил). Мне очень симпатичен Биллялетдинов, но вот он получается в клубе ничего не решает и команды слива дисциплинированно выполняет. Вот как пример: хороший человек и неплохой тренер, но в свете выше написанного нужны ли нам такие тренеры?
Если тренером Спартака станет Бердыев, а рулить будет Жирков, то сам СПАРТАК может перестать соответствовать своим же принципам. Это, наверно, самое страшное, что нас может ждать.
#11 Купер | 28 мая 2015 18:39
Цитата: Витязь
А сколько клубов осталось, которые соответствуют?

Спартак, Арсенал, Торпедо. Остальные все расписывают.
#10 Витязь | 28 мая 2015 18:19
Цитата: Купер
кто угодно, только без спартаковского прошлого, то есть без правильных понятий о чести и достоинстве, которые прививали в Спартаке при Старостине.

Провокационный вопрос: "А сколько клубов осталось, которые соответствуют?"
#9 EversoR | 28 мая 2015 18:18
Цитата: WOWANder72
Разве не президент назначает главного тренера?

В Спартаке нет должности президент клуба, упразднена. Федун был председателем совета директоров Спартака.
#8 Витязь | 28 мая 2015 18:16
Цитата: WOWANder72
Президент Родионов, хорошо в том случае, если он будет что то решать. Если это имя хотят использовать как ширму, что бы продолжать свои тёмные дела, плохо будет и Сергею и Спартаку.

Согласен. Полномочия могут быть абсолютно разные. Нужны широчайшие, как у мадам с Локомотива.
Кстати, мне тоже не понятно. Щас в клубе спортивный и генеральный директор (или кто там был Асхабадзе?). Президента вроде не было. Вопрос: "Меняют систему или заранее назначают крайнего?"
#7 кто_мы | 28 мая 2015 18:10
Цитата: WOWANder72
Разве не президент назначает главного тренера?

Да будет так, если президент наш, то есть Родионов, Романцев.....
#6 WOWANder72 | 28 мая 2015 17:59
Президент Родионов, хорошо в том случае, если он будет что то решать. Если это имя хотят использовать как ширму, что бы продолжать свои тёмные дела, плохо будет и Сергею и Спартаку.
И ответьте мне на вопрос. Разве не президент назначает главного тренера?
#5 кто_мы | 28 мая 2015 17:51
Цитата: Купер
#3 Купер (Сегодня, 16:48)

Полностью согласен. Ну или почти полностью.
#4 Витязь | 28 мая 2015 17:28
Цитата: Купер
Президент - Родионов, ГТ - Аленичев!

Да вариант идеальный. Но в хорошее сейчас верится с трудом.
Если правда про Родионовым, то это гораздо лучше Асхабадзе (даже никакого сравнения). Родионов человек спартаковский и там где не справится сам, то найдёт человека, который справится. И все его действия однозначно будут направлены на благо СПАРТАКА. А не на отстаивание, в том числе, своих или чьих то интересов .
Будем ждать и надеяться на лучшее.
Президент Родионов - это уже больше похоже на правду, чем президент Романцев.
#3 Купер | 28 мая 2015 16:48
Президент - Родионов, ГТ - Аленичев! Это был бы превосходный вариант.
Цитата: spart1978
новость на совспорте появилась...якобы Бердыева 2 июня представят как ГТ

Этот человек замешан в очень грязных делах. То, что у него такая прекрасная пресса в России, говорит о том, что все СМИ под откровенными жуликами. Если его притащат в Спартак, это будет говорить об одном - в Спартаке часть людей также из этой мафии футбольной. Вся мафия футбольная голосит через свои СМИ только об одном - кто угодно, только без спартаковского прошлого, то есть без правильных понятий о чести и достоинстве, которые прививали в Спартаке при Старостине.
#2 spart1978 | 28 мая 2015 16:34
Цитата: futurama
Слухи, слухи, сплетни. А так, я только за.

поддержу!!! smile-50

тут вот другая новость на совспорте появилась...якобы Бердыева 2 июня представят как ГТ нового...печаль smile-54
#1 futurama | 28 мая 2015 16:16
Слухи, слухи, сплетни. А так, я только за.