Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Романцев: Мы не встречались с Федуном, мне не предлагали должностей в «Спартаке»

Олег Романцев

Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев прокомментировал слухи вокруг него и московского клуба. Напомним, что в последние дни многие СМИ тиражировали информацию о том, что у Романцева состоялась многочасовая встреча с председателем совета директоров "Спартака" Леонидом Федуном, и что тренеру-девятикратному чемпиону России предложена должность президента клуба.

– Я официально заявляю, что, во-первых, никакой встречи с Леонидом Федуном у меня не было. Во-вторых, никаких должностей в клубе – ни президентской, ни тренерской, никакой другой – мне не предлагали. Мне очень жаль, что ситуация, которая сложилась в моем родном клубе, и мое имя используются некоторыми изданиями для создания шумихи. Пользуясь случаем, хочу подчеркнуть, что я по-прежнему всей душой переживаю за то, что происходит в сегодняшнем "Спартаке", и уверен, что он выйдет с честью из той ситуации, в которой оказался. Пусть болельщики не теряют надеджды.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 tomich | 25 мая 2015 06:45
Цитата: Олег Романцев
– Я официально заявляю, что, во-первых, никакой встречи с Леонидом Федуном у меня не было. Во-вторых, никаких должностей в клубе – ни президентской, ни тренерской, никакой другой – мне не предлагали...

Очередная "утка" вокруг известного человека, а кто-то клялся и божился что видел их встречу и чуть ли не слышал о предварительной, якобы, договоренности.