Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Арас Озбилиз приступил к тренировкам в общей группе «Спартака»

Арас Озбилис

Полузащитник "Спартака" и сборной Армении по футболу Арас Озбилиз вернулся к занятиям в общей тренировочной группе. Об этом сообщил пресс-атташе московского клуба Федор Турбин.

"Озбилиз работает в общей группе первой команды. Никаких недопониманий между игроком, тренерским штабом, футболистами нет", - сказал Турбин.

Последний раз игрок выходил на поле в составе "Спартака" 15 мая 2014 года в матче против "Динамо" (3:2). Весь нынешний сезон Озбилиз восстанавливался после травмы колена.

"Спартак" готовится к матчу 28-го тура чемпионата России с ЦСКА. Игра состоится 17 мая в Москве на стадионе "Открытие-Арена".

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Купер | 15 мая 2015 20:00
Цитата: WOWANder72
Помню, какие классные голы Араз забивал Спартаку.

Да, со штрафного Диканю и с 40-ка метров Песьякову в паутину, - голы хоть в топ-10 европейских чемпионатов. Зато, как в Спартак перешёл, бил штрафные исключительно в стенку или на трибуну. Подпишут контракт со Спартаком, бабло поднимут, и начинают отдыхать и длинные интервью давать.
#2 EversoR | 15 мая 2015 18:52
WOWANder72, за Спартак Озбилиз забил 3 гола. smile-44
Маловато, больше лечится, чем играет.
#1 WOWANder72 | 15 мая 2015 18:38
Я уже и забыл, что у нас есть этот футболист. Помню, какие классные голы Араз забивал Спартаку. А что он сделал для Спартака, что то не вспоминается.