«Спартак» в большинстве проиграл «Тереку» (Видео)

К комментариям
ФК Спартак

"Терек" в матче 27-го тура премьер-лиги на "Ахмат Арене" одержал победу над "Спартаком" – 4:2. Открыл счет на 27-й минуте форвард гостей Вячеслав Кротов. Для него этот гол стал первым в премьер-лиге. Затем дублем (голы – на 49-й и 53-й минутах) отметился нападающей Аблай Мбенг. Второй гол в составе красно-белых забил полузащитник Квинси Промес на 75-й минуте. Еще дубль у грозненской команды оформил нападающий Аилтон (голы – на 90-й и 90+2-й минутах).

Отметим, что все четыре гола "Терек" забил, играя в меньшинстве. На 40-й минуте был удален полузащитник Олег Иванов. Он толкнул в грудь нападающего соперников Дениса Давыдова, который совершил грубый подкат сзади в ноги Маурисиу. Форвард красно-белых в этом эпизоде отделался лишь желтой карточкой.

Чемпионат России

Премьер-лига

27-й тур

"Терек" (Грозный) – "Спартак" (Москва) – 4:2 (0:1)

Голы: Кротов, 27 (0:1). Мбенг, 49 (1:1). Мбенг, 53 (2:1). Промес, 75 (2:2). Аилтон, 90 – штрафной (3:2). Аилтон, 90+2 (4:2).

"Терек": Годзюр, Кузяев, Семенов, Родолфу, Кудряшов, Кану (Айссати, 44), Адилсон (Пирис, 65), Маурисиу, Иванов, Лебеденко (Аилтон, 79), Мбенг.

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Таски, Макеев, Комбаров, Промес, Ромулу, Чельстрем (Мовсисян, 60), Глушаков, Давыдов (Хурадо, 46), Кротов (Ананидзе, 85).

Предупреждения: Таски, 2. Кудряшов, 29. Родолфу, 30. Чельстрем, 31. Давыдов, 39. Семенов, 45+1.

Удаление: Иванов, 40 (неспорт. повед.).

Судьи: Мешков (Дмитров). Демешко (Химки), Суховерхов (Воронеж).

11 мая. Грозный. Стадион "Ахмат Арена".

• 20

Комментарии 83

#1 EversoR | 11 мая 2015 12:50
Стартовый состав «Спартака» на матч с «Тереком»:

Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Макеев, Д. Комбаров, Ромуло, Чельстрём, Глушаков, Давыдов, Промес, Кротов.

Запасные: Митрюшкин, Песьяков, Брызгалов, Инсаурральде, Тимофеев, Ананидзе, Хурадо, Мовсисян.
Crix Онлайн
#2 Crix | 11 мая 2015 13:29
Вперед Спартак)) Боже Спартак храни, дай ему силы...
#6 Spartan-72 | 11 мая 2015 14:24
Чеченам должны были троих!!! удалять! Сдается мне, что дальше будет еще жестче...
#7 Yoch | 11 мая 2015 14:24
Похоже Тереку озверину дали.
#8 futurama | 11 мая 2015 14:28
Парни , есть прессинг, есть игра! Но Терек накачали, Семенов муд-к!!!
#9 Витязь | 11 мая 2015 14:31
Рахимов умеет играть против Спартака. Используя при этом чрезмерную жёсткость, я бы сказал, грубость. Поэтому был сильно удивлён корректной игре, которую показывали команды до гола. Но гол (красивый гол, и красивая комбинация), всё вернул на круги свои. Судья обязан был удалять и Семёнова. Промолчу уже про Кудряшова. Что бы они так играли с Зенитом и цска.
#10 EversoR | 11 мая 2015 14:44
1:1 терек из ничего забивает ответный гол.
Crix Онлайн
#11 Crix | 11 мая 2015 14:46
пи... развалились в обороне суко
#12 Spartan-72 | 11 мая 2015 14:46
А кто комментатор? По моему он все штаны себе обкончал.
#16 Spartan-72 | 11 мая 2015 14:56
Ребов не выручает совсем: один мяч в ближний, второй над собой. Зачем заваливаться стал?
#17 TimFJ | 11 мая 2015 14:58
Все разогнать просто всех на хрен!!!!!!!!!!!
#18 TimFJ | 11 мая 2015 15:00
Цитата: Spartan-72
Ребов не выручает совсем:

Ребров вратарь середняк.
#19 Spartan-72 | 11 мая 2015 15:01
Даже обконченный комментатор признал, что был пеналь. Но это же мешков!
Crix Онлайн
#20 Crix | 11 мая 2015 15:05
Мовса четвертовать...за загубленные моменты
#21 Spartan-72 | 11 мая 2015 15:08
Это не судья, это просто клоун!
#22 Spartan-72 | 11 мая 2015 15:09
Гол! Но думаю, что нам все равно не дадут сегодня выиграть...
Crix Онлайн
#23 Crix | 11 мая 2015 15:09
Комбаров молодчик и Промес замкнул)))
#24 EversoR | 11 мая 2015 15:10
2:2 отличная передача с фланга Димы Комбарова на голову Промесу!
#25 TimFJ | 11 мая 2015 15:16
нам все равно не дадут сегодня выиграть..

наши игроки и не дадут.
#26 futurama | 11 мая 2015 15:20
Мля, ну почему нельзя было так играть с начала тайма?!
Crix Онлайн
#27 Crix | 11 мая 2015 15:24
блядь суко, нахрена Джано фолил на границе, было чувство что забьют нам....
#31 TimFJ | 11 мая 2015 15:27
Трудягу Промеса жалко,а остальные просто убожество.
Еще раз повторюсь это не мой спартак.
Crix Онлайн
#32 Crix | 11 мая 2015 15:27
и вообще в команде. Играем в большинстве, надо убыстрять игру было и играть в комбинацию, что бы "закатать" чехов...а нет они нас похоронили в концовке.
Crix Онлайн
#33 Crix | 11 мая 2015 15:28
Мурат "по горячим следам" должен подать в отставку... пусть и Федун ее не примет
#34 f.bol | 11 мая 2015 15:28
Снова проиграли второй тайм. Играя на одного больше, умудряемся четырежды пропустить.
Мотиватор из Якина никакой! Пора ему домой...
#35 CoolBega | 11 мая 2015 15:30
В шею гнать Якина, пенделями по жопе до самой швейцарской границы! Так проиграть это надо умудриться! Игрокам урезать зарплату в два раза!
Аленичива в тренеры результат будет не хуже!!!
Если на завтра Якин останется тренером буду в шоке!
Crix Онлайн
#36 Crix | 11 мая 2015 15:32
Хотя с игроков тоже большой спрос за беззалаберность, бесхребетность не могу сказать,за поражение
#37 futurama | 11 мая 2015 15:32
При чем здесь Якин, команда встала! И судью Якин наверное купил.
#38 Купер | 11 мая 2015 15:34
У них до сих пор орёт кто-то в микрофон на стадионе.
Это цирк в Грозном. Такое впечатление, что хреновый голливудский фильм посмотрел. Нездоровая, агрессивная атмосфера весь матч, подогреваемая каким-то крикуном. Грубость с первого тайма, откровенная грубость.
Что касается Спартака - всё по прежнему. В большинстве пропустить четыре мяча - это значит, что команда в принципе не знает, как играть в футбол. Они подходят к штрафной с мячом и наступает ступор.
#39 EversoR | 11 мая 2015 15:35
Кто нибудь заметил, что терек весь второй тайм играл в меньшинстве?!
#40 CoolBega | 11 мая 2015 15:36
futurama,
Ну так после этой игры уже точно в евркубки не попадем! Условия не выполнены! И вообще ведя ы счете против команды которая осталась в меньшинтсве пропустить 4 гола, это значит ваще игры нету! Что такого в перерыве Якин наплел игрокам что так уныло и позорно проиграли?
#41 CoolBega | 11 мая 2015 15:38
Интересно если после такого у ЛАФ-а не лопнет терпение и закончится кредит доверия то что такого должно произойти?
#42 TimFJ | 11 мая 2015 15:38
Цитата: Купер
это значит, что команда в принципе не знает, как играть в футбол. Они подходят к штрафной с мячом и наступает ступор.

Я об этом давно говорю,что команда элементарно не знает как играть в футбол.У команды ни плана А ни плана Б просто нет.
#43 Купер | 11 мая 2015 15:39
Цитата: EversoR
Кто нибудь заметил, что терек весь второй тайм играл в меньшинстве?

Может, рекорд сегодня какой установили. В большинстве 4 пропустить - такого не припомню в истории футбола. Впрочем, может какая-нибудь сборная Малайзии в 50-х годах и пропускала.
#44 TimFJ | 11 мая 2015 15:43
Блин реально давно так мерзко не было на душе.
4 мяча в большинстве пропустить это же просто позор.
#45 mfkf | 11 мая 2015 15:44
Чемодан-Аэропорт- Грозный-Турция-Базель так как и Божевич!!!!
#46 Petrovitch | 11 мая 2015 15:46
Оставляем Якина и успешно играем в ФНЛ
#47 EversoR | 11 мая 2015 15:47
Сегодня на поле не было Эберта - вот Спартак в большинстве и пропустил 4 и проиграл.
#48 TimFJ | 11 мая 2015 15:47
А что твориться с Мовсисяном,это же просто палено.
#49 Купер | 11 мая 2015 15:48
Цитата: Petrovitch

Оставление Якина и предоставление ему возможности доиграть до "победного" конца, кстати, наглядно показало, что было бы со Спартаком, оставь Лаудрупа или Эмери в своё время.
#50 EversoR | 11 мая 2015 15:48