Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Паршивлюк подписал новый контракт со «Спартаком»

Сегодня воспитанник спартаковской Академии защитник Сергей Паршивлюк подписал новый долгосрочный контракт со «Спартаком».

Сергей ПаршивлюкСергей Паршивлюк

Паршивлюк является выпускником Академии «Спартак», в которой он занимался с 1996 года. В 2006 году он дебютировал за молодежный состав красно-белых, а в 2007-м впервые сыграл за основу. На его счету 152 матча в составе «Спартака» и три забитых мяча.

В последнее время Паршивлюк регулярно привлекается в главную национальную команду России, за которую провел три матча.

spartak.com

Генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал подписание нового долгосрочного соглашения с защитником красно-белых и сборной России Сергеем Паршивлюком. Сроки нового контракта не разглашаются.

«Сергей Паршивлюк является воспитанником спартаковской академии. Он занимался в ней с семи лет и прошёл все ступени клубной вертикали: команды школы, дубль, основу… Сергей — настоящий спартаковец, играет очень существенную роль в нынешнем «Спартаке» и по праву дорос до игрока сборной России!

Особенно приятно, что переговоры о подписании нового контракта прошли без каких-либо проблем: быстро, понятно и, можно сказать, по-семейному. Рады, что продолжилась тенденция, когда важные для команды игроки, её лидеры, которые должны вести за собой остальных и хотят защищать именно красно-белые цвета, продлевают свои отношения с клубом. Говорю о Дмитрии Комаброве, Денисе Глушакове и капитане Артёме Реброве. Сергея Паршивлюка, без всяких сомнений, можно отнести к лидерам сегодняшнего «Спартака» — как по игре, так и по духу», — сказал Асхабадзе.

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк прокомментировал подписание нового долгосрочного контракта с красно-белыми. В первой команде «Спартака» Паршивлюк дебютировал в 2007 году. На счету 26-летнего футболиста 152 матча в составе москвичей и три забитых мяча.

«Могу сказать, что сейчас испытываю самые положительные эмоции! Продлил контракт с любимым клубом и, естественно, никогда даже и не думал переходить куда-то ещё. Когда ты всю жизнь играешь в красно-белой футболке — а я в «Спартаке» с семи лет — сложно представить себя в какой-то другой команде. По крайней мере в России.

Естественно, я сделаю всё возможное, чтобы оправдать оказанное мне доверие, для меня действительно важно, что «Спартак» предложил мне новый контракт. Очень хочется наконец по-настоящему порадовать спартаковских болельщиков, и я сделаю всё от меня зависящее, чтобы это произошло", — заявил Паршивлюк.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 tomich | 30 апреля 2015 06:44
Серега сейчас далеко не тот что был до травмы. А прибавлять нужно всей команде в желании играть и выигрывать в каждом матче. Будет игра и болельщиков прибавится на трибунах.
#1 Eusebius | 29 апреля 2015 20:35
Прибавить бы Сергею в игре. Впрочем у нас всем прибавлять надо.