Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» проведет два гостевых матча без болельщиков

Фанаты "Спартака"

Московский «Спартак» наказан закрытием гостевого сектора на двух гостевых матчах команды в рамках российской Премьер-Лиги. Об этом сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц. Он также рассказал, какие ещё решения были приняты на заседании КДК.

«Мурат Якин оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны. „Спартак“ за выбежавшего болельщика на поле оштрафован на 20 тысяч, за использование и бросание пиротехники — на 300 тысяч, за неправомерные действия зрителей, создавших угрозу собственной безопасности (залезание на крышу), — штраф 100 тысяч. В случае повторения более строгие санкции. За дискриминационный баннер, кельтский крест — 200 тысяч и закрытие гостевых секторов на два гостевых матча, с „Тереком“ и первый выездной в следующем сезоне», — сказал Григорьянц.

championat.com

Московский футбольный клуб "Спартак" ждет мотивировочную часть решения контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) о наказании клуба закрытием гостевого сектора на двух выездных матчах чемпионата России, заявил пресс-атташе московского клуба Федор Турбин.

"Решение (о подаче апелляции) будет принято позже, когда наш юрист получит в установленном официальном порядке мотивировочную часть решения, когда клуб ознакомится с мотивировочной частью, тогда будет принято решение", - сказал Турбин.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 futurama | 15 апреля 2015 06:46
Для нищего РФС, это легкий способ заработка, и вряд ли они от него откажутся.
#12 Eusebius | 14 апреля 2015 23:54
EversoR, Но я про FIFA c UEFA!

Все воют сразу, как только ужесточают нормы безопасности. Я достаю фонарь с насадкой и ко мне ни разу даже не подошли чтобы замечание сделать или поинтересоваться. Про прекратить светить даже и говорить нечего. А вот зачем брать паспортные данные, если в случае нарушения наказывают клуб, а не нарушителя? Я готов хоть на дактилоскопию, ибо нарушать не собираюсь. Почему люди, купившие годовые абонементы, рискуют быть лишёнными просмотра матча на стадионе из-за нарушителей, которые располагаются совсем в другом секторе, а то и на противоположной стороне стадиона???????
#11 f.bol | 14 апреля 2015 23:28
EversoR, в том то и дело. Наши "мудрые" чиновники из рфс ну и из министерства, очень много говорили о слежении за болельщиками во-время матча, как в Англии. Соответственно выявлять и наказывать зачинщиков и хулиганов, лишая их посещать стадион на годы! И как обычно это осталось на уровне ппр (посидели, поп..дели, разошлись), так как у нас в стране даже стадионов то нормальных нет, чтобы все это оборудование ставить! Да и не выгодно это деньготянущимизвоздуха!
#10 EversoR | 14 апреля 2015 23:02
Цитата: Eusebius
С таким же успехом в список запрещённой символики можно внести и звезду, и серп с молотом

Так проамериканские бандеровцы и прочие прибалты уже запретили.

CrusaderXXI, я так считаю, что штрафы из-за безголовых болел должны платить сами болелы, либо их организаторы-кураторы.

Иначе получается насвинячили, а платит клуб. Не по справедливости это. Показал свою "мегакруть" на стадионе - будь добр, ежели мужчина, а не поцик - заплати.
#9 CrusaderXXI | 14 апреля 2015 22:45
Не понимаю логику в принципе - почему наказывают клуб? Это организовал фаеры, клуб управляет болелами?? Почему гостевой клуб наказывают за промахи в организации безопасности матча и за небезопасные конструкции стадиона? Выскочил болел на поле - он сотрудник ФК Спартак? Почему не отвечает организатор матча, полиция, служба безопасности стадиона, местные органы власти? Видимо, с клуба легче деньги содрать, чем наладить ответственность в этой системе. Такое ощущение, что на территории стадионов действуют другие нормы права
#8 Eusebius | 14 апреля 2015 22:37
EversoR, С таким же успехом в список запрещённой символики можно внести и звезду, и серп с молотом, и даже восьмиконечный крест.
#7 EversoR | 14 апреля 2015 22:18
Цитата: Eusebius
Не знал, что кельтский крест - запрещённая символика.

Смотри здесь: Запрещенная символика
#6 Eusebius | 14 апреля 2015 21:37
То, что наказали играми без зрителей в выездных матчах мне на руку. А вообще, наказывать нужно виновных, а не всех кто был рядом с местом нарушения! Не знал, что кельтский крест - запрещённая символика. Каких только крестов не существует. smile-50
#5 WOWANder72 | 14 апреля 2015 19:44
Цитата: кто_мы
точнее зряплата идёт, и неплохая.

Точно подметил.
Цитата: EversoR
но в первую очередь не игроки виноваты

Тоже верно. Не в первую. Но ведь виноваты. Классные игроки, хотя бы класс показали. Ведь элементарный пас не могут сделать. А чтобы кто то, один в один кого то обыграл, не помню. Зато наших, как палок.
Якин, конечно тренер не для Спартака. Это по моему ясно уже всем. Но главный виновник тот, кто его назначал. Или его окружение.
Цитата: EversoR
еще один negative experience в копилку Федуна.
#4 EversoR | 14 апреля 2015 19:21
кто_мы, но в первую очередь не игроки виноваты, а тренерский штаб Якина и Ко, который не может наладить игру, хоть какую нибудь, и дать результат, соответствующий классу игроков.

Ну и еще один negative experience в копилку Федуна.
#3 кто_мы | 14 апреля 2015 19:11
В продолжении темы о болельщиках. СТАДИОН ПОСТРОИЛИ, НО ИГРАТЬ НЕКОМУ. Это не СПАРТАК, это чёрт знает что. За наш клуб так не играли никогда, так не должны играть никогда. А эта команда, или сборище игроков, кому как видеть хочется, продолжают выступать под нашим флагом во главе с этим ГТ. Нам, болельщикам стыдно за игру СПАРТАКа, а им, игрокам, наверное по фигу. Зарплата, точнее зряплата идёт, и неплохая. Так что же грустить то. Весёлая и сытая жизнь продолжается(для них). А мы живём надеждой на будущее и верой в лучшее. И закончу словами Аршавина= это Ваши проблемы=.
#2 кто_мы | 14 апреля 2015 18:07
Ох.реть. Вот где главная проблема нашего футбола, и опять СПАРТАК в первых рядах. Хоть здесь мы во главе, в лидерах- конечно это "смех сквозь слёзы".
#1 ashinov08 | 14 апреля 2015 17:28
Неужели у этой страны нет больше задач, чем погубить Спартак?