Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Жоао Карлос хочет сменить «Спартак» на «Андерлехт»

Жоао Карлос

Защитник «Спартака» Жоао Карлос, у которого истекает контракт с красно-белыми, собирается продолжить карьеру в «Андерлехте». 33-летний футболист уже предложил свои услуги бельгийскому клубу, который, по его сведениям, ищет усиление в обороне и готов начать переговоры, сообщает Het Laatste Nieuws.

Бразилец выступал в Бельгии с 2004 по 2011 год, когда защищал цвета «Локерена» и «Генка». В «Спартак» Жоао Карлос перешёл в августе 2013 года из «Анжи».

В текущем сезоне Жоао Карлос провёл в чемпионате России 13 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 gladiator1974 | 12 апреля 2015 19:50
Витязь,
Карлитос наряду с Таски сейчас лучшие центрозащи. Ни Брызг, ни Макеша не показывают такого уровня игры. И мне лично будет жаль терять такого классного центрозаща. Пусть он уже возрастной, но его умение выбирать позицию, играть головой, выцарапывать мяч в подкатах и т.д. - дорогого стоит
#7 Витязь | 12 апреля 2015 19:44
Карлос неплохой защитник,но ведущим защитником он быть не может,что и показала его игра с Кубанью.А ведомыми защитниками могут быть и наши с перспективой вырасти в ведущего.Да возраст уже не юношеский.Тем более,что сам уже ищет варианты.
#6 кто_мы | 12 апреля 2015 16:24
Petrovitch, Валера, всё правильно, но слова Глеба о
Цитата: Купер
Такое впечатление, что он подавлен некими событиями, произошедшими с начала 2014 года. Два разных человека. А сейчас он заявляет, что хочет остаться в Милане, хотя пошёл в Спартак в 2013 году, несмотря на предложение зенита, которое от отверг. Вот и задумаешься тут над тем, что происходит...

Вот, для меня по крайней мере, ключевые слова в посте Купер,
#5 jonglor | 11 апреля 2015 21:05
Некоторые побежали, потому что не верят в Спартак. И отбил им эту охоту Якин.
#4 Petrovitch | 11 апреля 2015 18:16
Купер, Да у нас и без Бокетти и Тащи можно сформировать линию обороны из русских футболистов - Паршивлюк, Гранат, МакКеев, Брызгалов, Пуцко,Кутепов, Комбаров. Я всегда считал и считаю, что на первом месте индивидуальное мастерство, но из Йиранек, Ковач, Штранцль, Дедура, Пареха, Сухи, Фати и др. наверно были неплохие защитники,да и нынешние не совсем лохи, а мы и с Видичем пропускали немало. Может всё таки дело в организации обороны? Может взять русского тренера, который с русскими футболистами организует линию Маннергейма?
#3 Купер | 11 апреля 2015 16:07
Petrovitch,
Джо уйдёт, Инсаурральде, похоже, тоже.
У нас есть Бокетти до 2017 года, Таски и Гранат. Если Бокетти согласится вернуться, то линия ЦЗ неплоха. Но у Бокетти выражение лица изменилось за последний год, в 2013 году у него было совершенно иное выражение лица и, соответственно, абсолютно другое желание играть за Спартак. Такое впечатление, что он подавлен некими событиями, произошедшими с начала 2014 года. Два разных человека. А сейчас он заявляет, что хочет остаться в Милане, хотя пошёл в Спартак в 2013 году, несмотря на предложение зенита, которое от отверг. Вот и задумаешься тут над тем, что происходит...
#2 Petrovitch | 11 апреля 2015 14:22
Иван Карлович парень не плохой, однако почему бы вместо него не попробывать Кутепова, а вместо Ивана Инсауральдовича Пуцко? Тем более, что у нас есть МакКеев и Брызгалов, а чтобы было с кем Якину по немецки побалакать есть ещё и Тащи.
#1 EversoR | 11 апреля 2015 13:00
Все логично - контракт у Жоа Карлоса со Спартаком истекает, клуб продлить не предлагает.