Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: Думаю, все у «Спартака» будет получаться

Квинси Промес

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился впечатлениями от матча 20-го тура Премьер-Лиги с «Торпедо», состоявшегося на стадионе «Открытие Арена» и завершившегося победой красно-белых со счётом 1:0 благодаря голу голландского футболиста.

«Я счастлив. Для меня важно, что я принёс пользу команде. Приятно, когда есть индивидуальные достижения. Но главное, что команда выиграла и набрала три очка.

Во втором тайме мы не хотели рисковать и старались удержать счёт. „Торпедо“ же побежало вперёд, а газон с течением времени становился тяжёлым. Так сложилось, что во втором тайме нам пришлось туго.

Мы не очень хорошо начали второй круг матчем с „Краснодаром“. Но собрались, обыграли „Динамо“, победили сегодня. Должно быть достаточно уверенности, чтобы и в следующем туре получить три очка. Думаю, всё у нас будет получаться», — сказал Промес в эфире телеканала «Наш футбол».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Petrovitch | 22 марта 2015 12:10
Kestas, Пока не всё идеально в игре Промеса, но я согласен с комментатором, что уже сейчас он лучше МакГиди, а у Квинси есть ещё все возможности для прогресса.
#5 Kestas | 22 марта 2015 10:26
Квинси Промес! Хорош, Бродяга!!!)))
Великолепный игрок, просто находка! С такими задатками и уже сейчас с такой игрой, пожалуй, не припомню никого в современном Спартаке! Что он творил с Касалаповым в игре с Торпедо))Надеюсь, что его не заберут по окончании сезона...
#4 Eusebius | 22 марта 2015 00:29
Будет получаться, если ты не будешь пижонить при скользком преимуществе в один мяч!
#3 Купер | 21 марта 2015 23:02
Промес в 19-ти играх забил 7 мячей. "Голубая звезда" на букву Д, когда 7 мячей забила, стала требовать 3 с половиной мульёна. )))
#2 кто_мы | 21 марта 2015 22:16
Думаю, всё у нас будет получаться», — сказал Промес
Оптимистично весьма. Хотелось бы ИГРЫ окромя результата.
#1 Petrovitch | 21 марта 2015 22:11
Квинси, ну ты, мля, оптимист! Прямо как Эверсор!