Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Асхабадзе: Очень рад за спартаковскую молодежь - это будущее «Спартака»

Роман Асхабадзе

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал итоги московского дерби, в котором красно-белые победили «Динамо» со счётом 1:0.

«Победа в дерби — это всегда приятно! Особенно когда она достигается в непростой борьбе. Сегодня команда проявила бойцовский характер. При этом отмечу, что капитан «Спартака» Артём Ребров, на мой взгляд, сегодня был лучшим на поле. Но в нашей непростой ситуации уже следует задуматься о предстоящем матче и сконцентрироваться на подготовке к нему. Отдельно хочу сказать о спартаковской молодёжи, которая привлекается к работе с основной командой. В старте сегодня оказался форвард Денис Давыдов, а на замену в тяжёлой игре выходили Артём Тимофеев и Вячеслав Кротов.

Уже сегодня эти ребята — спартаковские воспитанники — могут составить достойную конкуренцию игрокам основного состава. Клубная вертикаль, которая выстраивалась последние годы, уже начинает приносить определённые плоды. Понятно, что молодым игрокам понадобится время, чтобы заявить о себе во весь голос, а нам нужно набраться терпения. Поздравляю всех болельщиков «Спартака» с сегодняшней важной и непростой победой!» — заявил гендиректор красно-белых.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Kestas | 15 марта 2015 21:53
Что с травой, Гурамыч? )))