Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Паршивлюк: Главное, выиграли у «Динамо» (Видео)

Сергей Паршивлюк

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк после победы над «Динамо» (1:0) в 19-м туре чемпионата России поделился впечатлениями от матча, а также рассказал, кому посвятил забитый мяч.

— Прокомментируйте свой гол.

— Конечно, нам повезло с рикошетом, и мяч во многом получился случайным, — признался футболист. — Но главное — забили и выиграли, заработали три очка.

— Кому посвятили его?

— Жене — она скоро будет рожать. Хотя на самом деле гол все-таки записали на Дугласа.

— Жест, которым вы отпраздновали гол с Промесом, где-то подсмотрели?

— Видели, как Марко Ройс в дортмундской «Боруссии» также делает.

— Счет по игре?

— Минут 60–65 мы играли хорошо, выполняли установку тренера, создавали моменты. У «Динамо» вся опасность исходило от «стандартов», которые великолепно исполняет Вальбуэна. В концовке мы немного подсели, старались играть на удержание счета, и «Динамо» нас придавило, хотя мы и могли удвоить преимущество. Концовка выдалась нервной.

— Ваши ворота были как будто заговоренными.

— Видимо, Ребров что-то сделал с мячом. Может, в перчатках у него магнитик.

— Знали о том, что матч посетил 102-летний болельщик «Спартака»? Дало ли вам это дополнительную мотивацию?

— Нет, нам сообщили об этом уже на стадионе. А дополнительной накрутки нам и не требовалось — после поражения от «Краснодара» иначе и быть не могло. К тому же это дерби.

— То, что команду на неделе закрыли на базе, помогло?

— Эту тему слишком раздули. Мы просто собрались вместе, посмотрели футбол. Ничего особенного.

— Что подметили во время просмотра?

— Что Вальбуэна всегда старается подавать в одну и ту же точку. У «Динамо» много высокорослых футболистов, так что такие передачи таят в себе угрозу. Пытались сдерживать их, плюс Ребров поймал все, что летело в его сторону.

— «Спартак» превзошел «Динамо» в настрое?

— Если «Динамо» не настроилось на «Спартак, то на кого оно вообще может настроиться?

— Как оцените игру молодых спартаковцев — Ананидзе, Давыдова, Кротова, Тимофеева?

— Считаю, все они провели отличный матч. Вышедшие на замену ребята отлично вошли в игру. Давыдов — молодец, цеплялся за мячи, достойно боролся с габаритными защитниками «Динамо».

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 23

#23 EversoR | 16 марта 2015 13:25
Eusebius, Серега Паршивлюк заранее просчитал силу удара, его направление, угол и силу отскока мяча от спины Дугласа и положение Габулова.

Моментальный расчет и исполнение - и мяч в воротах. smile-15
#22 Eusebius | 16 марта 2015 13:21
BORMAN, Армен, а Дуглас вообще уворачивался от мяча. Считаю, что гол скорее Паршивлюк забил, чем Дуглас.
Под утро матч смотрел по телевизору. Пересмотрел на одном дыхании. Тимофеева на экране не видно, а Уткин его действия не комментировал.
#21 BORMAN | 16 марта 2015 08:40
Eusebius, потому что, Мишань, мяч не летел в створ ворот после его нацеленного кросса
#20 Eusebius | 16 марта 2015 03:03
И почему записали как автогол? Да "коряга", но не автогол.
Мне одному понравился Тимофеев- никто про него не говорит?
#19 EversoR | 15 марта 2015 21:21
маршал, здорово, с победой Спартака!
#18 маршал | 15 марта 2015 21:07
Здравствуйте КБ! Всех с победой! По Сереге!... Как бы помягче. Мое мнение - стагнация у игрока. Нет прогресса. Но гол в дерби... Все польза
#17 Купер | 15 марта 2015 20:04
Цитата: WOWANder72
Вы оба не правы. Серёга специально бил в спину Дугласа)))

Ты тоже неправ. Он бил в спину Самбы. smile-03
#16 Купер | 15 марта 2015 20:00
Цитата: KVD Panterasss
Оборона была отвратительна, хуже чем с Краснодаром.

Вот это точно подмечено. Если взглянуть на матч объективно, то могли бы получить больше, чем с Краснодаром. Хотя и забить могли бы больше сегодня. В обороне проходной двор, бьют с 10-ти метров в упор, выиграть верховую борьбу некому. У Якина такая же защита, как и у Карпина, и у всех предыдущих ГТ, то есть проблемная.
#15 WOWANder72 | 15 марта 2015 19:56
Купер и Эверс, не спорьте. Вы оба не правы. Серёга специально бил в спину Дугласа))) А ведь негр почувствовал, что что то не ладно. Пытался увернуться. Но на этот раз, Паршик не промахнулся)))
#14 Купер | 15 марта 2015 19:43
Цитата: f.bol
сильный прострел на дальнего набегающего.

Джано действительно набегал, но я никогда не видел, чтобы игрок подъёмом, со всей силы, опустив голову, так бил при подачах. Джано мяч явно не доставал при такой технике подачи мяча кроссом, мяч летел слишком сильно, чтобы его достать, а тем более обработать. Если бы он действительно подавал, надо было зряче подсечь мяч и перевести его через Ванкера и Дугласа. Но если вы с Эверсом считаете, что это была подача на Джано - пусть будет подача, непринципиально.)
#13 f.bol | 15 марта 2015 19:32
Цитата: EversoR
По направлению удара шел кросс в направлении набегавшего Джано, комбинация отработанная на тренировках.

Согласен. Камера из-за ворот сразу показала.
Купер, Глеб, сильный прострел на дальнего набегающего.
#12 KVD Panterasss | 15 марта 2015 19:31
Оборона была отвратительна, хуже чем с Краснодаром. Эти три очка имени Артема Реброва, однозначно! Любой навес на наши ворота превращался в дуэль Реброва и игроков Динамо. Чем занимались три хваленых ЦЗ мне непонятно.
#11 EversoR | 15 марта 2015 19:24
Купер, а ты момент удара Паршивлюка посмотри и заодно на расположение спартаковцев - Давыдова (его держал Дуглас) и Джано. По направлению удара шел кросс в направлении набегавшего Джано, комбинация отработанная на тренировках.
#10 Купер | 15 марта 2015 19:15
Цитата: EversoR
Паршивлюк делал передачу на Джано, замыкавшему дальнюю штангу, а не бил по воротам

Паршивлюк бил, а не простреливал и не навешивал. Мяч свалился с ноги и пошёл вдоль ворот. Навешивают не так по технике. И глума здесь нет никакого - если игрок в голевых ситуациях дважды играет коряво, а Паршивлюку вообще это свойственно, то надо работать над техникой.
#9 кто_мы | 15 марта 2015 18:50
Petrovitch,
А по Жано что скажешь? Или уже высказался, а я пропустил. Сегодня то он в норме был, и играл весьма заметную роль.
#8 Petrovitch | 15 марта 2015 18:38
кто_мы, Согласен, по игре в первом круге можно сказать, что мы "отскочили", сегодня игра была по крайней мере равной, В первом тайме мы имели территориальное и игровое преимущество с моментами у наших ворот, во втором наоборот.
#7 кто_мы | 15 марта 2015 18:05
Что бы ещё хотелось сказать по матчу. В сравнении. Вспомним первый матч, в первом круге. Мы так же выиграли, но по большому счёту нас там "возили". Сейчас играла и молодёжь, и нет уже Дзюбы, и "мусарня" наверное более сильной стала, и т.д.. А мы опять выиграли, и главное по игре не уступили ни в чём сопернику. И это радует, не знаю как Вас, но меня радует. Ведь можем, когда хотим. Почаще бы хотеть и мочь.
#6 кто_мы | 15 марта 2015 17:49
Сегодня рикошеты сыграли за нас. В кои то века хоть в этом повезло. Но везёт тому, кто везёт.
#5 EversoR | 15 марта 2015 17:30
Купер, Паршивлюк делал передачу на Джано, замыкавшему дальнюю штангу, а не бил по воротам. А на пути мяча оказался Кнг Конг.

Хорош уже глумиться над спартаковцами, не бери пример со своих "врагов" с других сайтов. smile-42
#4 Купер | 15 марта 2015 17:17
Цитата: EversoR
после гола в свои ворота

Серёге, кстати, в первом тайме вырезали диагональ на ворота, только ногу подставляй и попадай в створ без помех. Но он запулили вдоль вратарской. ) В обзоры этот момент не попал, но я его помню, момент 100%-но голевой. И гол такой же, удар в угловой флажок куда-то, не в направлении ворот, а поперёк, спина негра - и вынимай. )))
#3 EversoR | 15 марта 2015 17:00
Купер, логично, что после гола в свои ворота динамовцы стали поддавливать. Но какого то провала в действиях спартаковцев я не заметил и второй тайм мне понравился больше и не только потому, что был забит победный гол. Спартак был единой цельной командой.
#2 Купер | 15 марта 2015 16:52
Надо бы подумать над тем, почему играем по 60 минут хорошо, что сегодня, что неделю назад. Игра длится 90 минут, а не 60.
#1 EversoR | 15 марта 2015 16:49
Паршивлюк становится ключевым звеном в дерби Спартака в этом сезоне - благодаря пенальти на нем были повержены кони, а сейчас его удар принес победу над ментами.