Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: Зачем Федуну устраивать разнос, тем более при ветеранах (Видео)

Артем Ребров

Капитан "Спартака" Артем Ребров после матча 18-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (1:3) сказал, что причины поражения красно-белых нужно искать в себе. 31-летний вратарь добавил, что в раздевалке владелец клуба Леонид Федун не ругал игроков.

– Во втором тайме у "Спартака" совсем расклеилась игра. Причина в вас или просто "Краснодар" стал действовать лучше? – вопрос Реброву.

– Причины нужно искать в себе. Раз по сравнению с первым таймом, в котором мы неплохо играли, все резко поменялось, значит, мы сами что-то начали делать не так. А когда гол пропустили, вообще наступил конец, команда встала. Нельзя так бросать играть, тем более времени еще было достаточно. Просто не имеем права. Особенно у себя дома.

– В раздевалке у вас состоялось собрание с Федуном. Устроил разнос?

– Нет, все спокойно прошло. Тем более там ветераны присутствовали. Зачем кричать сейчас?

– Гол Ари можете прокомментировать?

– Хороший гол, там еще рикошет, кажется, от Макеева был. Хотя надо пересмотреть. Ари – сильный форвард, мы прекрасно знаем об этом. В очередной раз проявил мастерство.

– 0:4, 0:4, 1:3 в последних трех играх с "Краснодаром". Закономерность?

– Не хочется так говорить. Если я скажу, что для "Спартака" "Краснодар" – неудобный соперник, это будет смешно. Понятно, что три поражения подряд – серьезно, но для меня это стечение обстоятельств.

– Андрей Дикань сказал, что "Краснодар" в данный момент намного сильнее "Спартака".

– Абсолютно не согласен. Если судить по второму тайму, я, может быть, тоже бы так сказал. Особенно если бы был вратарем "Краснодара". Но согласиться в целом с этим не могу.

– Все могло бы сложиться иначе, пробей Глушаков чуть правее в первом тайме?

– Естественно. Хотя об этом долго сейчас можно рассуждать. Повторюсь – первый тайм в нашем исполнении был хорошим. Но сейчас об этом уже не стоит разговаривать. Не считаю, что физически мы готовы хуже "Краснодара". Скорее всего, дело в головах. Бросили играть после пропущенного мяча.

– Скоро вам предстоит дерби с "Динамо". Теперь игра станет решающей?

– Для нас это прежде всего дерби. Очень важная игра, особенно после поражения мы должны сделать какие-то выводы. Нам нужно все проанализировать. Не плакать же нам и не бояться, в конце концов. Понятно, что критика сейчас пойдет со всех сторон.

– Федун сказал, что игру сделал Ари. Согласны?

– У них есть еще и Широков. Да и повторюсь – вопросы, прежде всего, к нам.

– Непривычно Широкова видеть в футболке "Краснодара"?

– Я же его уже видел в ней. Когда мы в прошлом году получали четыре.

– Первое поражение на "Открытие Арене" когда-то должно было случиться. Случилось сегодня.

– Должно было, но не такое. Не с таким счетом и не в такой игре. Все здесь сложилось: и праздник, и первый матч после перерыва, и "Краснодар" уже третью пощечину подряд делает.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 nana_kowal | 9 марта 2015 23:44
Частить Спартак стал с этом "мы никакие" :(
#3 кто_мы | 8 марта 2015 19:55
Цитата: Eusebius
не соперники такие сильные, а Спартак никакой?

Точно так. Ведь почему то эту команду, и не только эту, другие клубы обыгрывают не только дома, но и в Краснодаре. А мы... Мы такие, какие и есть.
#2 Eusebius | 8 марта 2015 19:22
Конечно Андрей погорячился насчёт того, что Краснодар намного сильнее. А кому-нибудь приходило в голову, что не соперники такие сильные, а Спартак никакой?
#1 кто_мы | 8 марта 2015 18:06
Слова А.Диканя «Мы намного сильнее „Спартака“ на данный момент. Что и доказали. Большое спасибо болельщикам красно-белых, что меня поддерживали. За „Спартак“ обидно, если честно.
Смотрели с женой по телеку, сыновья на стадионе были. По истечении первого тайма жена спрашивает что мол СПАРТАК какому то Краснодару не может забить. А ей и не в домёк было, кто здесь фаворит. Она привыкла слышать что СПАРТАК ЧЕМПИОН, не только дома, но везде и всегда. А тут...такое...