Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» уступили «Краснодару» (Видео)

Дублеры ФК Спартак
СПАРТАК (мол) vs КРАСНОДАР (мол) 0:1

В матче 18-го тура молодежного первенства России «Спартак» с минимальным счетом уступил «Краснодару».

«Спартак» — «Краснодар» — 0:1 (0:0).

Москва. Стадион «Спартак». 7.03. 500 зрителей.

Судья: С. Тихонов (Москва).

«Спартак» (Москва): Митрюшкин, Кутин, Лисинков (к), Степанов, Винниченко, Мамин (К. Щербаков, 62), Тимофеев (Лихачёв, 62), Бабаев, Зуев, Пантелеев, Лялюшкин (Глоба, 62).

Запасные: Аверкиев, Ю. Щербаков, Красильниченко, Шигорев, Буранов, Гордеочук, Горовых, Ермаков, Маликов.

«Краснодар»: Горячкин, Старков, Нестеренко, Стежко, Ланин (Агеев, 64), Жигулев, Батютин (Брагин, 90+2), Гаджиев (Шишкин, 90+1), Черчесов (Мальцев, 79), Черов, Воробьев.

Запасные: Федюшкин, Гоголичидзе, Борисов.

Голы: 0:1 Гаджиев (47).

Предупреждения: Мамин (21, грубая игра). Тимофеев (25, грубая игра). Воробьев (38). Батютин (58).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 30

#30 nana_kowal | 8 марта 2015 02:03
Купер, плюсую
#29 кто_мы | 7 марта 2015 19:38
Цитата: Купер
, а меня - вот это сильно злит.

Значит ты человек неравнодушный. И это правильно. И у тебя своё мнение и оно заслуживает уважения.
Но, Глеб, согласись, что СПАРТАК не должен опускаться до такого
Цитата: Купер
вот цска получает 10-12 очков в каждом чемпионате за счёт судей и прочей подпольной работы,

Только честной ИГРОЙ завоёвывается любовь миллионов.
#28 Купер | 7 марта 2015 19:32
Цитата: кто_мы
играй так, что бы никакой арбитр не смог изменить ситуацию в данном конкретном матче.

Это правильно всё. Но вот цска получает 10-12 очков в каждом чемпионате за счёт судей и прочей подпольной работы, а потом везде пишут, какой там превосходный менеджмент, а в Спартаке - кругом одни мудаки. Вот меня это сильно из себя выводит, не знаю, как тебя, а меня - вот это сильно злит.
#27 кто_мы | 7 марта 2015 19:16
Если и есть заговор (сговор нескольких есть, не спорю) против СПАРТАКа, то нужно своей игрой, невзирая не на что, стараться изменять ситуацию в нашем футболе. Согласен что это трудно, или практически невозможно, но делать что то нужно в этом направлении. Не сидеть же сложа руки. "Вода камень точит"- так как то говорится. Но....Наша команда играет не так здОрово, что бы претендовать на первенство. И пусть другие покупают судей, игроков, или ещё кого то там, но ТЫ сам играй честно, играй так, что бы никакой арбитр не смог изменить ситуацию в данном конкретном матче. А с такой игрой, как осенью у нашей команды, претендовать на что то существенное даже в нашем первенстве не представляется возможным, не говоря уж о ЛЧ или ЛЕ. Ну не веет надёжностью от игры СПАРТАКа. Хоть убейте, не впечатляет его ИГРА. Может сейчас всё измениться в лучшую сторону? Очень хочется в это верить.
#26 Купер | 7 марта 2015 19:11
Цитата: EversoR
каждый волен интерпретировать эпизоды матча как ему этого хочется.

Я интерпретирую это просто, цска работает с судьями и игроками соперников. Видел я Ростов в матче с ними, и против нас - две разные команды. А уж сколько этот "топ-клуб" набрал очков за счёт судеек по осени - один бухгалтер цска знает.)))
#25 EversoR | 7 марта 2015 19:02
Купер, каждый волен интерпретировать эпизоды матча как ему этого хочется.
#24 Купер | 7 марта 2015 18:50
EversoR, Володя, глянь голы цска сегодня в матче с Тереком. Два тупых выноса со своей половины. Первый - ЦЗ Терека первый на мяче, вместо выноса - остановка вдруг, выскакивает негр из-за спины - гол. Вратарь при этом в полупозиции смотрит на это всё, хотя также мог забрать мяч. Второй - крайний деф Терека скидывает головой мяч Ерёме, хотя его никто не атакует, тот назад негру - 2:1. Ну не бывает так. ))) В этом котле Согаза стоимостью 2 млрд долларов всё возможно. Вратарей и ЦЗ покупают запросто, как говорят.
#23 EversoR | 7 марта 2015 18:35
Kestas, по поводу заговоров - это к апологету данной теории г-ну Куперу.
#22 Kestas | 7 марта 2015 18:23
Цитата: Купер
Если бы команда валилась с начала сезона, это можно как-то объяснить, а когда одни и те же игроки сначала выносят крупно своих конкурентов по осени, а потом, после паузы, начинают сливать всем подряд - это не в физике дело абсолютно.


Согласен! Тут есть факторы, о которых остается только догадываться, хотя определенные мысли уже есть и дело тут не в теории заговоров господин EversoR.
#21 EversoR | 7 марта 2015 18:18
Купер, Карпин был уволен после 2-го весеннего матча с анжи 17 марта.

Ну и повалился Спартак во главе с Гунько...
#20 Купер | 7 марта 2015 18:10
Цитата: EversoR
Карпин и его штаб неправильно или непрофессионально провели зимний подготовительный период и не подвели Спартак в должной игровой и физической форме к началу чемпионата. Об этом говорили и сами игроки.

Ну да, об этом говорили многие, в том числе Тихонов, Глушаков и ДК. Только вопрос - а в чём дело-то, собственно говоря? Почему были даны такие нагрузки, Карпин проводил не первую предсезонку и той же осенью 2013 года команда выглядела хорошо в плане физики. Странные эксперименты накануне игр в борьбе за чемпионство, как говорили, давалось 60% нагрузки от прежних сборов. Хотя испанские тренеры из штаба Карпина говорили, что всё было, как всегда. Вот что это такое? И далее - любая команда, если недобрала на сборах, добирает за счёт игр в чемпионате и на Кубок и между этими официальными играми, за две-три недели. Спартак же валился всю весну. Мы с Томью остались в большинстве, но получили второй гол и не могли подойти к воротам Томи. Лишь в концовке запросто забили гол престижа, когда немного поднапряглись. Не бывает таких перемен! Если бы команда валилась с начала сезона, это можно как-то объяснить, а когда одни и те же игроки сначала выносят крупно своих конкурентов по осени, а потом, после паузы, начинают сливать всем подряд - это не в физике дело абсолютно.
#19 кто_мы | 7 марта 2015 17:48
Ну проиграли сегодня, по мне так обидно, но не страшно. "Молодёжка" должна готовить игроков для "основы". Это её предназначение. Главное, что бы победы как можно часто у "основы" случались, как можно больше воспитанников своих играли и бились за главную команду СПАРТАКа. Вот если завтра не добьёмся нужного результата, то дела наши плохи будут в этом сезоне. Хотя уж куда хуже, если судить по турнирной таблице.
#18 EversoR | 7 марта 2015 17:37
Купер, да я уже достаточно много раз давал свою точку зрения происшедшему со Спартаком весной 2014 года. Всего лишь умственный анализ происшедшего. Можно, конечно, не напрягаясь и не анализируя все списать на некий заговор страхового агента и его неведомых покровителей или, тоже не мудрувствуя лукаво, заявлять доколе нам никто не рассказал всю правду о весне 2014-го...

Мой же анализ таков:
Карпин и его штаб неправильно или непрофессионально провели зимний подготовительный период и не подвели Спартак в должной игровой и физической форме к началу чемпионата. Об этом говорили и сами игроки. Поэтому матч с тереком был провален, а в матче с анжи упущена победа, после чего и произошло увольнение Карпина, хотя спартаковцы уже набирали игровую форму.

Приход Гунько только ухудшил общее состояние Спартака. По признанию многих игроков Гунько не имел ни авторитета перед ними, ни опыта работы на таком высоком уровне. Многи леги тупо забили на футбол. Подобное происходило и в хоккейном Спартаке после объявления в декабре 2013 года о банкротстве клуба. Тогда леги просто бросили играть.

Вот и Спартак начал падать ниже и ниже, только в двух последних турах несколько реабилитировавшись.

Мое мнение - увольнение Карпина было ошибкой и такого провала, как при Гунько, у Спартака бы не было.
#17 BORMAN | 7 марта 2015 17:32
Купер, как он тебе её назовет, если ни в одном цитатнике не найти информацию
#16 Купер | 7 марта 2015 17:13
Цитата: EversoR
это удобная для тебя причина всех бед.

Ну так назови другую причину, раз эта нехороша. А то, что беда имеет место быть, так это налицо.
Цитата: EversoR
лепить некую зловещую фигуру из г-на Жиркова.

Не знаю зловещая это фигура или незловещая, я назвал эту фигуру, например, иначе в этом посте - футбольным специалистом из страховой компании, где он трудился до футбола. Но вот то, что его не было в СД Спартака, а с его приходом осенью 2013 года Спартак покатился вниз, а Карпин недвусмысленно дал понять, что трансферами он больше не заведует в клубе, этим занимается жирков, а после этого начались немотивированные сдачи игроков в аренду, сокращение бюджета, капризы и уходы из СМ ряда игроков Спартака, отсутствие игры весь 2014 год после очень неплохой осени 2013 года, так это все видят, не я один. Может, бывший страховщик жирков просто невезучий такой, что с его приходом всё так совпало? А есть вообще примеры в мировом футболе успеха там бывших работников страховых компаний? )))
#15 Eusebius | 7 марта 2015 17:07
Хоть и набило уже оскомину, но НИКТО так и не объяснил что произошло весной! Видимо увольнения Карпина достаточно чтобы не спрашивать больше про это?!
#14 EversoR | 7 марта 2015 17:02
Купер, я веду к тому разговор, что не надо все происходящее в Спартаке рассматривать через призму теории заговора, хотя, возможно, это удобная для тебя причина всех бед. И лепить некую зловещую фигуру из г-на Жиркова.

А в остальном цитаты очень точно и емко характеризуют твою точку зрения. smile-44
#13 Купер | 7 марта 2015 16:52
EversoR, Володя, я бы мог накидать тебе сюда подобных цитат из методичек про то, "как правильно смеяться над теорией заговора", но не буду.))) Как говорится, всё придумано до нас.
Что касается паранойи - случаи массовой паранойи очень редки, а вот тот факт, что огромное количество КБ не понимает, что происходит в команде последние полтора года, никуда не деть. Можно их всех объявить параноиками, конечно, однако вопросов от этого меньше не станет. На которые нет ответов до сих пор, в том числе по поводу весны 2014 года.
#12 EversoR | 7 марта 2015 16:12
Купер, Глеб, ты предвосхитил мой последующий ход... smile-15

Вот тебе для затравки:
Теория заговора — это простой способ объяснить сложные события, почувствовать интеллектуальное превосходство над окружающими, а также снять с себя ответственность за любые происходящие вокруг процессы. Ведь заговорщики всегда сильнее.

И еще немного:
Теории заговора (конспирологии) зачастую используются для простого объяснения сложных общественных явлений. То есть нам удобнее усложнять события, расширять их причины, объяснять их заговорами, в которых обычно участвуют некие фигуры.

Скажем так: теория заговора (конспирология) - это влиятельная форма существования мифологии в наши дни.

И цитата напоследок:
То, что у вас паранойя, еще не значит, что за вами не следят...
smile-47
#11 BORMAN | 7 марта 2015 14:44
Купер, я не мыслю, Глебушка!
Я в этом уверен на 200 процентов!!!
Не может одна и та же команда бомжей раздирать а потом амкарам всяким сливать
#10 Купер | 7 марта 2015 14:04
Цитата: EversoR
Как ты себе вообще этот процесс представляешь?

Процесс я себе этот представляю так. Приходит член СД Спартака и говорит, клуб меняет концепцию, играем в другой футбол, чем ранее, ибо тот успеха не принёс нам. Якин это в своих интервью уже открыто озвучивал. И далее - кто не хочет следовать новому, прогрессивному курсу - может писать заявление на выход.
Цитата: BORMAN
На своей половине квадраты катаем, над напами ихними издеваемся
Как середину переходим всё куда-то теряется

Розыгрыша мяча не было на половине Краснодара. А в прошлом сезоне был и очень неплохой. Отчего бы это? А сейчас - Зуеву или Глобе на фланг - оттуда навес, как правило в никуда. Два раза по центру разыграли за тайм - один раз Зуев в пустые ворота с 10-ти метров не попал, а второй - у нашего напа два метра форы при выходе один в один, а его накрывают в штрафной, даже без удара по воротам. Может, нам нельзя выигрывать у Краснодара сейчас, как мыслишь? ))) Матчи основы с ними последние два были очень загадочные, особенно весной 2014 года.
#9 BORMAN | 7 марта 2015 13:08
Вот и приплыли
Из ничего
#8 BORMAN | 7 марта 2015 13:06
Потому что попсу какую-то на стадионе крутят
Нет бы разок врубить пауэр спид
#7 BORMAN | 7 марта 2015 13:02
Купер, там же наблюдал
это кваканье и кряканье
Вот что интересно.
На своей половине квадраты катаем, над напами ихними издеваемся
Как середину переходим всё куда-то теряется
Нас походу какой-то мощный шаман закузнецовал
#6 EversoR | 7 марта 2015 12:57
Купер, не надо, Глеб, все на Жиркова валить. Он же не член тренерских штабов всех Спартаков, не тренирует их и не руководит во время игры.

Как ты себе вообще этот процесс представляешь? Какая то хитровывернутая комбинация из фантастическо-мистического фильма?! smile-15
#5 BORMAN | 7 марта 2015 12:56
Картинка в перерыве хороша!
Супер диджитл-тв прям
#4 Купер | 7 марта 2015 12:54
Цитата: BORMAN
Кина не будет

Кино было с 30-ой минуты. До этого на сайте Краснодара смотрел.
Такое у меня впечатление по первому тайму, что "якинщину" стали распространять на молодёжный Спартак. Абсолютно нет игры в пас перед штрафной площадью Краснодара. Всё через края. Не дай Бог, если это кому-то пришло в голову из руководства, типа футбольного специалиста из страховой компании по фамилии жирков.
#3 BORMAN | 7 марта 2015 12:10
Кина не будет
#2 Купер | 7 марта 2015 11:55
EversoR, Думаю, заменят Митрюшкина, Зуева, Кутина и Тимофеева во втором тайме, завтра попадут в запас. Скамейка у основы короткая сейчас. А Давыдов уже твёрдая основа, похоже.
#1 EversoR | 7 марта 2015 11:24
Стартовый состав дубля «Спартака» в матче 18 тура молодежного первенства с «Краснодаром»:

Митрюшкин, Кутин, Лисинков (к), Степанов, Винниченко, Мамин, Тимофеев, Бабаев, Зуев, Пантелеев, Лялюшкин.

Запасные: Аверкиев, Ю. Щербаков, К. Щербаков, Красильниченко, Шигорев, Лихачев, Буранов, Глоба, Гордеочук, Горовых, Ермаков, Маликов.