Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак-2» в контрольном матче разгромил «Домодедово»

Александр Козлов
СПАРТАК-2 vs ДОМОДЕДОВО 10:0

"Спартак-2" в контрольном матче в Сокольниках разгромил "Домодедово" – 10:0. Пять голов забил нападающий Александр Козлов.

Сегодня в рамках подготовки ко второй части сезона подопечные Евгения Бушманова провели очередной спарринг, соперником красно-белых стал ФК «Домодедово».

Счет в поединке был открыт уже на 7-й минуте. Обухов отдал к штрафной Козлову, тот вернул Владимиру, и последовал пас на противоположный край штрафной — откуда Мелкадзе вколотил мяч в сетку. Гости попытались ответить, но Кутепов сыграл надежно и свел угрозу к нулю.

Прежде чем мяч снова оказался в воротах «Домодедова», красно-белые провели еще две неплохих попытки: сначала защитники гостей смогли блокировать удар Леонтьева, затем Мелкадзе пробил выше ворот. И все же второй гол состоялся. На 22-й минуте Козлов завершил точным «выстрелом» розыгрыш штрафного. Савичев не стал бить, а разыграл штрафной с подключившимся в атаку именинником Пуцко. Уже 22-летний защитник выдал мяч под удар Козлову, который неотразимо пробил низом.

На очередной гол спартаковцам потребовалось менее десяти минут: на этот раз Козлов забросил мяч по центру на Обухова — 3:0. Еще до перерыва красно-белые и вовсе довели счет до неприличного. Обухов отдал на Козлова, и тот метров с 35 перекинул голкипера «Домодедова».

Незадолго до свистка на перерыв гости «огрызнулись», но Пуцко свел их старания на нет, помешав оппоненту нанести точный удар.

Как выяснилось, беды «Домодедова» на этом не закончились. Спустя всего пару минут после перерыва Козлов оформил хет-трик: перехватив передачу защитника гостей, он вновь забросил мяч за шиворот голкиперу. За третьим голом Александра на 50-й минуте последовал и четвертый — 6:0! Козлов завершил комбинацию с участием Ходырева и Обухова.

«Спартак-2» в контрольном матче разгромил «Домодедово»

Гости снова попытались ответить — Терешкин выручил партнеров, отразив удар. Отомстили спартаковцы почти сразу: седьмой мяч записал на свой счет ударом под перекладину Савичев, сыгравший в стенку с Каюмовым.

Но и этот гол не был концом страданий «Домодедова». На 70-й минуте Александр Козлов оформил пента-трик. Нападающий красно-белых сыграл в стеночку с Савичевым и издевательским ударом катнул между ног вратарю.

В обороне гостей уже не просто зияла брешь, а был настоящий проходной двор. Еще дважды красно-белые наведались к их воротам результативно: на 75-й минуте Мелкадзе отличился с передачи Ходырева, а на 80-й Каюмов довел счет до двузначного — 10:0!

После этого красно-белые, будто соскучившись по родному полю, продолжали атаковать. Могли забить 11-й мяч Леонтьев, а затем и Каюмов.

Водопадом голов поздравила команда Александра Пуцко с днем рождения. Отметим и триумфальное возвращение Александра Козлова (а на своем поле в Академии он не играл с сентября 2013 года) на позицию нападающего.

«Спартак-2» в контрольном матче разгромил «Домодедово»

Подопечные Евгения Бушманова после двух сборов в Турции показали поклонникам феерический футбол. Жаль, что до возобновления сезона еще целых полтора месяца. А сейчас «Спартаку-2» предстоит третий сбор в Турции, который продлится с 27 февраля по 10 марта.

«Спартак-2» — «Домодедово» — 10:0 (4:0)

Москва. Стадион «Спартак».

Судья:  И. Елефиренко (Москва).

«Спартак-2»: Терешкин, Фадеев, Пуцко, Кутепов, Ходырев, Леонтьев, Каюмов, Савичев, Мелкадзе, Обухов (к), Козлов (Мастерной, 84).

Запасные: Филиппов, Манюков.

Голы: 1:0 Мелкадзе (Козлов, Обухов) (7). 2:0 Козлов (Савичев, Пуцко) (22). 3:0 Обухов (Козлов) (31). 4:0 Козлов (Обухов) (40). 5:0 Козлов (47). 6:0 Козлов (Ходырев, Обухов) (50). 7:0 Савичев (Каюмов) (63). 8:0 Козлов (Савичев) (70). 9:0 Мелкадзе (Ходырев) (75). 10:0 Каюмов (Мелкадзе) (80).

Предупреждения: Мелкадзе (59, неспортивное поведение).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 ХокаФут | 24 февраля 2015 17:35
Козлова бы попробовать левым хавом в основе первой команды.
#1 Yoch | 24 февраля 2015 17:07
Ох, разгонят теперь Комбарики своё Домодедово.