Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» тренируется, Хурадо - увеличивает нагрузки (Видео)

Тренировка "Спартака" в БелекеТренировка "Спартака" в Белеке

Рабочий день «Спартака», продолжающего сбор в Белеке, начался в 10:30 по местному времени с теоретического занятия. На нем главный тренер красно-белых Мурат Якин обсудил со своими подопечными игру со словацким «Спартаком» из Трнавы, подробно остановившись на некоторых игровых моментах. После этого спартаковцы отправились на футбольное поле, где работали чуть более часа.

Сегодняшнее занятие поначалу предусматривало дифференцированный подход к нагрузкам для футболистов. Игроки, которые не приняли участия во вчерашнем победном контрольном матче с минским «Динамо», трудились в начале тренировки по специальной программе, остальные же провели восстановительное занятие и поработали в «квадратах». В концовке все спартаковцы выполнили игровые упражнения тактического характера.

Ромуло тренируется в БелекеРомуло тренируется в Белеке

Восстанавливающийся после повреждения испанский полузащитник Хосе Хурадо работает с постепенно возрастающими нагрузками. Сегодня он частично провел занятие в общей группе, тренируясь с незначительными ограничениями.

Хосе Хурадо тренируется в БелекеХосе Хурадо тренируется в Белеке

Завтра «Спартак» проведет заключительный контрольный спарринг на втором зимнем сборе. Игра с норвежским «Стрёмсгодсетом» начнется в 15:30 по местному времени (16:30 по Москве). Мы планируем показать эту встречу в прямом эфире на нашем официальном канале в YouTube.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 20 февраля 2015 18:16
Хорошие видео с тренировки Спартака. smile-50