Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов в эфире «Спорт FM» (Видео)

Егор Титов

Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака», участник Кубка Легенд Егор Титов в передаче «Конфликт интересов» с Денисом Николаевым и Александром Малыхиным на «Спорт FM».

Спорт FM

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 marty74 | 14 февраля 2015 01:04
Цитата: EversoR
, показывает кузькину мать болельщикам

Не удивлюсь, если станет показывать дули воробьям smile-03
Хочется посмотреть сборник с его выходами из студий ))
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 13 февраля 2015 12:33
marty74, да, Бубен бывает там в гостях, особенно у Нобеля, смешит народ, показывает кузькину мать болельщикам, те его посылают в прямом эфире... smile-15
Пару раз его изгоняли из эфира, порой уходил сам.

Да это не главное, на Спорт FM много различных и интересных передач и ведущих.
#6 Купер | 13 февраля 2015 08:59
Цитата: marty74
Нобель, Вагин, Генич, бубен с Ловчевым

В Германии 5 компаний освещают немецкий футбол. У нас всё жёстко монополизировано НТВ-шным междусобойчиком из газпром-медиа. Если бы была альтернатива, никто НТВ не смотрел бы, кроме питерских. Ангажированный, предвзятый, агрессивный, тенденциозный канал.
Цитата: marty74
А еще вспоминаю свои думки в начале 90-х: Питер - город с 5 млн населением и не имеет хоть какого-нибудь мало-мальского футбольного клуба. Хоть бы им кто бедненьким помог. (

Тоже зениту никогда не желал зла. Интересно с ними было играть всегда, особенно в 80-е. Но то, что они творят сейчас в отношении СМ - это какой-то кошмар. Игра без правил, информационную войну организовали против нас, админресурс включили и главное - куражатся, кичатся этим открыто.
#5 marty74 | 13 февраля 2015 01:24
Цитата: EversoR
одна из любимых передач на Спорт FM

Владимир, года полтора не слушаю Спорт ФМ (свободные уши выделяю на политпрограммы). Стоит сейчас слушать? Нобель, Вагин, Генич, бубен с Ловчевым еще там?
#4 marty74 | 13 февраля 2015 01:18
Цитата: Купер
Мне иногда кажется, что питерские власть в стране захватили для того, чтобы ...

smile-09 повторюсь, порой мне это тоже кажется...
На самом деле все выглядит иначе. Критическая масса публичных глориков бомжеголубых стала выделяться только на фоне их успехов и на фоне наших неуспехов.
А еще вспоминаю свои думки в начале 90-х: Питер - город с 5 млн населением и не имеет хоть какого-нибудь мало-мальского футбольного клуба. Хоть бы им кто бедненьким помог. (Повторю, что думал это тогда smile-14 )
#3 Eusebius | 12 февраля 2015 22:26
Купер, Глеб, а я не уверен, что они все фанаты. Думаю, что подавляющее большинство из них обычное глорьё. И я убеждён, что чем сильнее и достойнее человек, тем меньше он старается это продемонстрировать. И ввязываться в глупые дебаты с этими, так сказать, болельщиками не вижу смысла.
#2 Купер | 12 февраля 2015 21:20
Цитата: EversoR
Александр Малыхин - за зенит.

Голубые бесконечно глумливо размышляют над тем, что такое спартаковский дух, и ловят Спартак на пшёнке по поводу интервью Филлипенок. Они реально какие-то зацикленные. Но что самое страшное - у них руководство такое же, в том числе то, которое они рассадили по всем российским госструктурам. Такие же фанаты зинаиды. Мне иногда кажется, что питерские власть в стране захватили для того, чтобы ска и зенит сделать чемпионами, больше они ничего не умеют.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 12 февраля 2015 17:49
Конфликт интересов - одна из любимых передач на Спорт FM.

Ведущий Денис Николаев болеет за Спартак, Александр Малыхин - за зенит.