Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» продолжил интенсивную работу в Белеке

«Спартак» продолжил интенсивную работу в Белеке

Перед началом утренней тренировки «Спартака», который продолжает подготовку к весенней части сезона в Белеке, главный тренер красно-белых Мурат Якин поинтересовался у своих подопечных, как они чувствуют себя после вчерашней игры. Напомним: «Спартак» провел вчера первый контрольный матч в Турции, в котором обыграл австрийский «Ваккер» — 3:2. Спартаковцы признались, что чувствуют некоторую усталость после встречи, которая проходила на фоне интенсивных тренировок (к тому же сразу после игры футболисты проделали работу на велотренажерах). Якин напомнил, что в любом случае игроки провели вчера на поле только 45 минут — и сборы как раз и нужны для интенсивной физической работы. Отдельно Якин поприветствовал утром Хуана Инсаурральде, забившего накануне два мяча.

— Бон диа, Хуан! (Добрый день, Хуан!) — с улыбкой обратился Мурат к аргентинцу. — Два шанса — два гола! Отличная реализация.

Хуан ИнсаурральдеХуан Инсаурральде

Как бы то ни было, интенсивная работа у спартаковцев продолжилась и сегодня. Утренняя тренировка предполагала весьма серьезные нагрузки, несмотря на то что вчера была игра. Занятие началось в 10:40 утра по местному времени и продолжалось более полутора часов. Игроки выполнили активную разминку, поработали в «квадратах», выполнили игровые упражнения на отработку точности передач в движении, а затем приступили к основной части. Сначала была серия упражнений на отработку действий в атаке с ударами по воротам после передач с фланга. Работа велась в очень приличном темпе. А затем спартаковцы были разделены на четыре команды по пять человек для игры в футбол на ограниченном участке поля. Во время игры футболисты должны были поддерживать максимальную интенсивность; при этом пока две команды выясняли отношения на поле, две другие совершали беговую работу, причем также с максимальной интенсивностью.

Дмитрий Комбаров и Евгений МакеевДмитрий Комбаров и Евгений Макеев

Небольшая пауза — и команды меняются местами: те, кто бегал, играют в футбол, а те, кто играл, бегают. И так несколько раз. На вечер у «Спартака» запланирована еще одна тренировка.

— Приятно, что вчера удалось одержать первую победу в 2015-м году, — признался после тренировки Квинси Промес. — До этого были ничья и поражение. В игре с «Ваккером» мы пытались воплотить в жизнь то, над чем работаем на тренировках. Что-то получалось, что-то — нет. Но у нас еще достаточно времени, чтобы подготовиться к возобновлению чемпионата. Да, сегодняшнее занятие можно назвать довольно тяжелым, учитывая, что вчера был матч. Обычно после игр мы так не тренируемся. Но для сборов — это как раз то, что нужно. Надеюсь, к официальным матчам подойдем в оптимальной форме.

«Спартак» продолжил интенсивную работу в Белеке

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий