Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

При руководстве «Спартака» создан Попечительский совет

ФК «Спартак» объявляет о создании Попечительского совета ветеранов «Спартака» при руководстве клуба. В него вошли именитые ветераны и тренеры: Александр Мирзоян, Евгений Ловчев, Сергей Родионов, Олег Романцев и Георгий Ярцев.

Олег РоманцевОлег Романцев

Сегодня состоялась первая встреча Попечительского совета ветеранов ФК «Спартак» с председателем совета директоров клуба, заместителем председателя совета директоров и генеральным директором.

В совет приглашен также легендарный спартаковец Никита Симонян.

Никита СимонянНикита Симонян

spartak.com

Ветеран "Спартака" Александр Мирзоян рассказал, что попечительский совет поможет сохранить традиции. По его словам, встреча с президентом клуба Леонидом Федуном прошла в положительном ключе, и никто никого не ругал. Мирзоян при этом подчеркнул, что текущее место в турнирной таблице – не уровень "Спартака". Напомним, что помимо Мирзояна в состав совета вошли Евгений Ловчев, Сергей Родионов, Олег Романцев, Никита Симонян и Георгий Ярцев.

– Леонид Арнольдович и руководство "Спартака" предложили встретиться, – сказал Мирзоян. – Федун создал попечительский совет с целью сохранить традиции клуба, принять активное участие в жизни красно-белых. В принципе предложение достаточно интересное, ветераны с удовольствием откликнулись. Все друг друга услышали, будем надеяться, что все будет хорошо.

Нужно донести до воспитанников клуба историю клуба, чтобы они понимали, чью честь будут отстаивать. Но важно, чтобы это понимали и футболисты, пришедшие из других команд. Все должны понимать, что текущее место в таблице – не уровень "Спартака".

– Озвученный список ветеранов – окончательный?

– Быть может, еще кто-то войдет в состав. Но раздувать его никто не будет.

– По Дзюбе ветераны высказали мнение?

– Да, и не только по нему. Но никто никого не ругал, был просто обмен мнениями. Главное, Федун услышал нас, а мы – его. В подробности по игрокам не вдавались. Общались по политике клуба, селекции, о стадионе, болельщиках и многом другом.

Легендарный нападающий "Спартака" Никита Симонян доволен созданием попечительского совета. По мнению олимпийского чемпиона 1956 года, такое решение положительно скажется на столичном клубе.

– К сожалению, не смог посетить совещание, приболел, – сказал Симонян. – Очень рад, что "Спартак" принял решение создать попечительский совет. Это положительно скажется на клубе. Мы, ветераны, будем высказывать свое мнение, а руководству уже решать, принимать его во внимание или нет.

Решение "Спартака" о создании попечительского совета ветеранов при руководстве клуба прокомментировал генеральный директор красно-белых Роман Асхабадзе.

– Попечительский совет, как минимум, станет совещательным органом, где каждый сможет высказать свою позицию по актуальным вопросам жизнедеятельности клуба и всех наших команд – от первой до детских, – заметил Асхабадзе. – Также мнение ветеранов будет учитываться тренерским советом при принятии решений по кандидатурам новичков для основного состава. Формат работы и периодичность встреч будут утверждены в ближайшее время.

sport-express.ru

Президент Академии им. Фёдора Черенкова Сергей Родионов, вошедший в состав попечительского совета ветеранов московского «Спартака», рассказал о первом заседании, которое состоялось 6 февраля.

«К идее создания попечительского совета отношусь положительно. Жизненный, игровой и спартаковский опыт ветеранов может быть правильно применён. Сегодня состоялась первая рабочая встреча. По функционалу пока сложно что-то говорить: будут ещё встречи, членам совета будут даны персональные задания. Вопросов обсуждалось много, встреча прошла конструктивно.

У членов совета есть интересные мысли. Совет создаётся не ради самого совета, а для того, чтобы он работал на благо команды. Совет должен помочь сохранить в команде спартаковские традиции – именно этим мы уже занимаемся в академии, воспитываем спартаковский дух. Традиции нужно возрождать и приумножать.

Возможно, в совет войдут и новые члены, но об этом пока трудно говорить. Дано время на размышления», — сказал Родионов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 16

#16 nana_kowal | 7 февраля 2015 00:12
Главное, чтобы бизнес сегмент Спартака не лез в их дела и не качал свои мифические права по пустом месте.

Потрясающий шаг. Интересных их полномочия и сфера деятельности. Надеюсь, Попечительского совета ветеранов «Спартака» при руководстве клуба будет иметь вес.
#15 ashinov08 | 6 февраля 2015 23:37
marty74, В таких случаях я так смотрю на ситуацию. К примеру, создается министерство здравоохрания для какой- то республики . Появляется объявление о том, что министерство купило или привлекло к работе бизнесменов. Ну хорошо, будут деньги. Но, с другой стороны, если в команде не будет профессионалов - людей с медицинским образованием, что это будет за команда? Как бы то ни было, нам предстоит битва за сохранеие великого клуба - самого популярного в народе!
#14 marty74 | 6 февраля 2015 22:38
Вряд ли этот совет хоть как-то будет влиять на трансферную политику клуба. А вот в случаях как при увольнениях Лаудрупа, Эмери, Карпина и т.п. могут сказать свое слово - как плюс так и минус..
#13 ashinov08 | 6 февраля 2015 21:15
Petrovitch, Мудрый значит!
#12 Petrovitch | 6 февраля 2015 20:00
ashinov08, Вот мы и убедились, что Федун читает spartakworld. Даже не стал дожидаться, пока письмо напишем.
#11 ashinov08 | 6 февраля 2015 19:43
Spartan-72, Он предложит свою кандидатуру на пост главы Попечительского совета. Если не поддержат, предложит разогнать его как ненужный революции элемент.
#10 Eusebius | 6 февраля 2015 19:43
Spartan-72, А ещё я про рейнгольда вспомнил. Он вагнера считает нужным Спартаку.
#9 Spartan-72 | 6 февраля 2015 19:39
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, тов. бубнова, по этому поводу... smile-17
#8 Eusebius | 6 февраля 2015 19:20
ashinov08, Лишь бы прок был от этого Совета. Но начинать нужно с чего то.
#7 ashinov08 | 6 февраля 2015 19:15
Eusebius, Да предлагал. Спасибо руководству клуба, что понимает насколько важны для команды опыт и знания ветеранов.
#6 Eusebius | 6 февраля 2015 18:52
ashinov08, Рамазан, не ты ли предлагал что-то подобное создать при Спартаке?
#5 ashinov08 | 6 февраля 2015 18:28
Наконец-то, Федун начал понимать, что одними бизнесменами Спартаку не вернуть былую славу.
#4 Eusebius | 6 февраля 2015 17:57
Поглядим, что за Совет такой.
#3 Купер | 6 февраля 2015 17:39
Прекрасное начинание! Спартак всегда держался на традициях, а не на чисто менеджерских решениях. Хотя ловчеву там делать нечего.
#2 ХокаФут | 6 февраля 2015 17:25
Нужное дело. Теперь хоть у нашего руководства будет у кого совета спросить, по тому же тренеру, игрокам, а не у мауров. Да и традиции клуба есть кому защищать. Федуну 5+ за этот ход. Главное, чтобы этот совет функционировал, а не стоял статуэткой в музее.
#1 EversoR | 6 февраля 2015 17:24
Ну вот и свершилось то, о чем мечтало все прогрессивное краснобелое сообщество - в Спартаке создан Попечительский совет из именитых спартаковцев.

Осталось назначить главным тренером Спартака Дмитрия Аленичева и дать Дзюбе 50 плетей, публично. smile-15