Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Давыдов: Я не Месси

Денис Давыдов

Нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов поделился своими впечатлениями от турнира Ice Kings, организованного Nike, а также рассказал о первом сборе красно-белых.

— Вы стали свидетелем необычного футбольного турнира. Какие впечатления он оставил?

— Мне очень понравился турнир. Ребята играли на снегу, это очень тяжело. Но команды сражались до конца, было приятно смотреть. Потому и игры получились очень напряженные и захватывающие.

— Может быть, российским футболистам стоит взять пример с этих игроков и тоже тренироваться в более привычных погодных условиях, не уезжая на сборы в теплые страны?

— Нет, этого делать все-таки не стоит! Играть потом приходится все равно на траве, поэтому и тренироваться на снегу не нужно.

— Как прошел первый тренировочный сбор московского «Спартака»?

— Сбор прошел отлично. Активно тренировались, готовились ко второй части сезона. Зимние сборы — очень важная часть подготовки, от которой во многом зависит, как у команды все в дальнейшем сложится. Впереди еще два долгих, тяжелых сбора. Будем надеяться, «Спартак» завершит их успешно.

— В какой форме сейчас находитесь?

— Пока еще рано говорить о результатах подготовки. Пожалуй, процентов на пятьдесят готов. Но понятно, что команда еще в целом не готова полностью к возобновлению сезона. Пока продолжаем тренироваться, нагрузки довольно серьезные.

— Сравнения с Месси накладывают определенные обязательства? Чувствуете ответственность перед болельщиками?

— Стараюсь не обращать на это внимание. Равнодушен к этим сравнениям.

— Но удар-то свой с ударом звездного аргентинца сравнивали?

— Нет. Я такой, какой есть. Естественно, он мой кумир, любимый игрок, но для того, чтобы быть Месси, нужно еще очень много работать. Больше, чем кто бы то ни было.

sportbox.ru

Денис ДавыдовДенис Давыдов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 tomich | 6 февраля 2015 07:37
А вторым Месси и не нужно быть, каждый уникален по-своему. Главное нос не задирать и работать не взирая ни на что, а задатки у Дениски есть... smile-50
#1 Eusebius | 6 февраля 2015 00:45
smile-03 Если бы Денис сказал, что он находит себя подобным Месси, то ему нужно было бы не на очередные сборы, а в институт имени Сербского.