Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Широков перешел в «Краснодар» на правах аренды

«Спартак» и «Краснодар» достигли договоренности о переходе полузащитника красно-белых Романа Широкова в краснодарский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

Роман Широков

Перед переходом в «Краснодар» Роман Широков дал комментарий официальному сайту клуба:

— Понимаю, что каждый тренер по-своему видит и строит игру команды и определяет тех футболистов, которые выходят на поле, — сказал Широков. — Отношусь к этому с уважением. В то же время вполне нормально, что я хочу получать больше игровой практики, поэтому было принято совместное с клубом решение об аренде до конца сезона.

spartak.com

Полузащитник Роман Широков, перешедший из московского «Спартака» в «Краснодар» на правах аренды до конца текущего сезона, сможет принять участие в матче с красно-белыми.

Матч 18-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Краснодар» состоится 3 марта на стадионе «Открытие Арена».

В текущем сезоне Широков провёл пять игр в составе красно-белых в рамках чемпионата России и стал автором одного забитого мяча.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 60

#60 Ruven | 14 января 2015 21:24
spartaktln, Если Умный,техничный игрок,с хорошим видением поля,с хорошим пасам, оказался не нужным команде то это какая угодно команда ,но не СПАРТАК.
#59 spartaktln | 14 января 2015 20:38
вообще не нужный был нашей команды переход... игрок так себе... в какой то системе может и заиграет... но у нас такой системы для него нет.... так что... пусть бегает в Краснодаре радует местную публику....
#58 Eusebius | 14 января 2015 16:51
Дааа. Того и гляди до драк дойдёт. А если серьёзно, то настроение никудышное. Доколе нам ещё терпеть всё это? smile-55
#57 EversoR | 14 января 2015 14:17
Ruven, ты, надеюсь, меня понял.
Твои "заправские" отговорки мне не нужны.
#56 Ruven | 14 января 2015 14:06
Цитата: EversoR
Цитата: Ruven
слова заправского лгуна и лицемера Федуна

Роман, я подозреваю, что у тебя склероз - ты забываешь, что писал ранее.

А что лгун и лицимер это бранные слова? С Каких это пор?
И как назвать человека, который каждый год трясёт Чистым чеком и в конечном итоге пшик! ЛГУН. И как назвать человека, который, с не одним уже тренером проделывает один и тот -же трюк, за неделю до увольнения объявляет, что доверяет ему и уверяет что тот доработает по крайней мере до конца сезона.Что в результате ? Лицемер!
#55 EversoR | 14 января 2015 13:58
Цитата: Ruven
слова заправского лгуна и лицемера Федуна

Роман, я подозреваю, что у тебя склероз - ты забываешь, что писал ранее.
#54 Ruven | 14 января 2015 13:56
Цитата: EversoR
Свое мнение можно выразить и без бранных оскорбительных слов и недоказанных обвинений.

Где в моих словах ты увидел брань? И разве то состояние в котором находится Спартак не является доказательством моих обвинений хозяину.За состояние собственности всегда отвечает хозяин.Спартак- собственность Федуна ,в ужасном состоянии ,значит хозяин нерадив.
#53 EversoR | 14 января 2015 13:50
Ruven, не беспокойся - я все вижу.

Свое мнение можно выразить и без бранных оскорбительных слов и недоказанных обвинений. Я не давлю на корню инакомыслие - каждый волен выразить свое отношение к происходящему.

Но я повторяю: грубость, оскорбления, различные обвинения во всех тяжких смертных грехах - будут пресекаться. Ежели кто периодически об этом забывает - то читайте правила комментирования, там черным по белому все написано.
#52 Ruven | 14 января 2015 13:39
EversoR, Я не оскорбляю руководство клуба, я как человек более 50 лет болеющий за Спартак ,не могу спокойно смотреть на то как человек абсолютно не понимающий не в футболе не в футбольном менеджменте, планомерно гробит команду, у которой миллионы болельщиков.И это не голословное обвинение, доводы, что это так тебе привожу не только я ,но и многие на этом сайте.Просто ты не хочешь их замечать.
#51 EversoR | 14 января 2015 13:30
Ruven, то, что человек старше - еще совершенно не означает, что он воспитаннее, культурнее и умнее. Очень часто бывает совершенно наоборот.

Тебе встречный вопрос: Кто тебе дал право оскорблять руководство Спартака и кидать им голословные обвинения?

Я понимаю, где и от кого ты получаешь ценные указания, но я тебя уже несколько раз предупреждал не нести оскорбительный бред на нашем сайте.

Надеюсь ты все понял? Или побежишь за следующими указаниями к своему "духовнику"?
#50 Ruven | 14 января 2015 13:22
Цитата: EversoR
Ruven, Роман, прекращай нести ахинею.

У вас же есть "стена плача" и духовный "лидер", который ведет вас к "светлому" будущему.

Вот все вместе, свинской толпой (толпа - это сила!), связанные одной цепью, и митингуйте.

Володя если нечего сказать совсем не обязательно переходить на оскорбления.Я понимаю тебе нечего сказать в оправдание ,человека каждый сезон раздающего "Чистые чеки" но это не даёт тебе права, хамить человеку много старше тебя.Или звание Админа даёт право так разговаривать с пользователем.
#49 EversoR | 14 января 2015 12:31
Ruven, Роман, прекращай нести ахинею.

У вас же есть "стена плача" и духовный "лидер", который ведет вас к "светлому" будущему.

Вот все вместе, свинской толпой (толпа - это сила!), связанные одной цепью, и митингуйте.
#48 Ruven | 14 января 2015 10:41
EversoR, У тебя Купер конкретно спросил, как начинать 2-ю часть чемпа с 6-ю полузащитниками и ТЫ ёрничая приводишь вместо ответа,слова заправского лгуна и лицемера Федуна.Так кто передёргивает?
#47 EversoR | 14 января 2015 09:40
Ruven, я привел слова Якина, не надо ерничать и передергивать.
#46 Ruven | 14 января 2015 09:37
Цитата: EversoR
что Федун обещал ему не жалеть денег на покупки игроков, которых он хочет.

Воистину твоя вера в Федуна непоколебима. wink
#45 yuROK | 14 января 2015 09:15
Всем доброе утро!
Хотел спросить, правда, что Широков в бесплатную аренду ушел( т.е. зарплату ему Федун платит?)?
Если это так то смысл, он в Спартаке бы мог скамейку полировать.
#44 EversoR | 14 января 2015 09:12
Купер, главный тренер отвечает за результат, он и подбирает себе тренерскую команду, так и игроков, с которыми он хочет работать и добиваться результата.

Кариока сам хотел уйти из Спартака в Бразилию и его желание было удовлетворено - Якин говорил, что ему не нужны в команде игроки, не желающие в ней играть.

Широков не вписывается в игровую концепцию Якина и уход Романа в аренду - это совместное решение клуба и игрока.

Думаю все ясно. Еще есть вопросы? smile-44
#43 Купер | 14 января 2015 09:06
EversoR, А зачем сдавать в аренду игроков уровня Широкова и Кариоки, чтобы потом брать на замену им кого-то подобных, причём выше их по уровню мастерства менее чем за 20 млн не найти, а это в условиях цен на нефть нынешних - невозможно? Зачем такие сложности-то? Если примут лимит 10 легов в заявке, куда потом девать их всех? Сейчас уже надо пятерых продавать, а летом надо будет 7-8 легионеров продавать, что ли?
#42 EversoR | 14 января 2015 08:55
Купер, так еще трансферное окно не закрыто.
Якин сам говорил в интервью, что Федун обещал ему не жалеть денег на покупки игроков, которых он хочет.

Так что подождем окончания трансферного окна, а затем желающие могут побегать по кругу с воплями, завываниями и вздыманием рук к небесам. smile-15
#41 Купер | 14 января 2015 08:50
Цитата: EversoR
Но во всех вопросах я стараюсь рассуждать без ненужных эмоций и н

Володя, вот скажи без эмоций, как можно начинать вторую часть чемпионата с 6-ю полузащитниками? Кариока, Коста, Широков в аренде, Джано на пороге аренды, Озбилис травмирован. Яковлев нулевой, пользы не приносит. Спартак играет с 5-ю полузащитниками, предположим, это будут Ким, Глушаков,Промес, Хурадо и Ромуло. С лавки остаётся один Эберт, который выходит и не усиливает. Коста уехал и дёрнул заднюю мышцу бедра сразу, отпуск на 45 дней у него. Где гарантии, что подверженные травмам Хурадо, Ромуло также не дёрнут мышцы в первых весенних турах на плохих газонах? Что других не срубят? Кто будет играть-то? Брать кого-то сейчас не будут из-за 10+15, у нас и так перебор. Неужели наше руководство согласно на всё, что взбрело голову Якину, неужели оно не понимает элементарных вещей, не знает такое понятие, как глубина состава?
#40 Купер | 14 января 2015 08:40
Цитата: marty74
Вытравливание последних остатков обожания того Спартака у болел, которые видели ТОТ СПАРТАК? Сначала вызвать уныние-разочарование, а затем - ненависть?..

Безусловно, а разве есть какие-то сомнения на этот счёт? Все спортивные СМИ подключены, разве это бывает стечением обстоятельств? Откуда вся эта "борьба" с десятилетиями складывавшимися понятиями Народная команда, спартаковский дух, спартаковская игра? Даже когда в прежние времена Спартак не занимал 1-е место, всегда все знали, что Спартак играет особенно, комбинационно, имеет лицо. Сейчас эту нашу знаковую черту стирают усиленно, причём подсовывают быстро сляпанную альтернативу из Краснодара. Любая команда может валиться, но нас лишают именно собственной идентификации и делают это последовательно. Им претит наличие огромной армии болельщиков СМ, пока ещё существующей, им нужен статус лидера отечественного футбола, который всегда был за нами. А наше руководство в лучшем случае не противодействует этому, худшем - участвует в этом.
Цитата: marty74
ЗЗЫ. Бомже-кони так умны?..

Нет, они просто вертикально-безальтернативны. И очень наглы и неразборчивы в методах. Кто сталкивался в реальной жизни с так называемым "питерским стилем", тот прекрасно это знает. У них должна быть лояльность любым их действиям, кто не лоялен - подлежит схождению с арены.
#39 Yoch | 14 января 2015 04:59
Цитата: ashinov08
при руководстве Спартака нужно обязательно иметь общественный совет на подобие Общественной палаты при Президенте России, куда бы вошли ветераны клуба и болельщики

А что, у этой президентской палаты есть какой-то вес? Это - профанация. Если бы Федун захотел с кем-то посоветоваться, он мог бы сделать это и без палаты. А Федун, по всей видимости, хочет советоваться только с Моуринью.

Что касается Романа, то его, по-моему, просто выперли из команды (тем или иным способом) как неудобного и, всё-таки, имеющего вес (хоть и не в Спартаке заработанный).
#38 Eusebius | 14 января 2015 00:43
Petrovitch, Ну конечно, Широков должен был промолчать когда Спалетти сказал о своём присутствии на ДР кержакова. Он должен был промолчать когда Якин объяснил отсутствие Романа в заявке из-за травмы.
Широков давно показал себя специалистом и человеком который не похож на холуя. А незаменимых людей нет!
#37 Petrovitch | 14 января 2015 00:30
Eusebius, Собственное мнение может иметь и высказывать специалист, без которого начальству не обойтись. Широков в Спартаке таковым себя не показал. Да и из бомжегаза его выперли из-за конфликта с тренером, посчитав, что без него могут обойтись и действительно обходятся.
#36 Eusebius | 13 января 2015 23:49
Неуживчивый и скверный характер - это когда имеешь собственное мнение, сильно различающееся с мнением большинства, и когда не молчишь, а отвечаешь?
#35 EversoR | 13 января 2015 23:00
Petrovitch, да нормальный у Широкова характер.
Можешь у Тихонова спросить - он с ним играл бок-о-бок.
#34 Petrovitch | 13 января 2015 22:51
То что Широкого отдают в Катеринодар это нормально, но вот зачем его брали? Игроку 33 года, травмированный, с куёвым характером. Одно объяснение что на шару. А шара не канает.
#33 marty74 | 13 января 2015 22:39
Редко стал писать на этом сайте (и на других тоже) про наш любимый Спартак. Как-то все обрыдло. И не по своей лени, а по ощущению безысходности. Купи щас Спартак Месси, и отдай его в аренду в Уфу - вообще не удивило бы. Пригласи Моуриньо и уволь после 10 туров - тоже было бы нормой (для меня по крайне мере). Я уже перестал надеяться на именитых экспатов, на доморощенных гениев... Всё делается как в бездонную бочку. И голы, и новостные строки...
А еще ловлю себя на мысли: а может это (почти по-Куперовски) заговор? Вытравливание последних остатков обожания того Спартака у болел, которые видели ТОТ СПАРТАК? Сначала вызвать уныние-разочарование, а затем - ненависть?..
ЗЫ. Неофиты из братской страны так и поступают. Осквернить старую, и провозгласить новую "религию"...
ЗЗЫ. Бомже-кони так умны?..
#32 EversoR | 13 января 2015 21:49
Shipa, привет, Алексей!
Я так понял это по мою душу пост? smile-11

Не надо думать, что я продал душу руководству клуба и лично Федуну, как некоторые свинтусы (есть такие в инете) пытаются это обставить.

Это совершенно не так. Я не могу быть абсолютно и полностью согласен со всеми шагами и решениями руководства Спартака. Но во всех вопросах я стараюсь рассуждать без ненужных эмоций и не поддаваться влиянию "правильного" и кричащего на всех просторах инета большинства.

Создаю здравую оппозицию и готов к конструктивному диалогу. Важно ведь не только правильно и грамотно сформулировать свое собственное мнение (или мнение совпадающее с мнением большинства), но и, что гораздо важнее, правильно и грамотно отстоять его в прениях. smile-15
#31 Shipa | 13 января 2015 21:40
Владимир, я конечно не супер мен ) по поводу написания текста, может я не в тему и не кассу ... но Ваше стремление всегда "защитить" позицию руководства и тренеров Спартака ставит в глубокое недоумение !!! smile-55
#30 Eusebius | 13 января 2015 21:19
gladiator1974, Да. Токма Якин "моложее будет"! smile-03 Аки Мирон супротив Павла.
#29 gladiator1974 | 13 января 2015 21:15
Eusebius,
слегка постаревшее молодое дарование...))))
#28 Eusebius | 13 января 2015 21:01
gladiator1974, Артур, я о вашем споре с Володей. Знал-не знал Якин, а Широков ему не нужен! Нравится-не нравится во что играет Спартак, а результат налицо! Я не люблю резкость, но тоже считаю, что при Якине ничего хорошего Спартак не ждёт.
P.S. И ведь снова всех в аренду. Слов нет. А Аленичев- "ещё одно молодое дарование"! Кто-же тогда Якин???
#27 WOWANder72 | 13 января 2015 20:56
Цитата: ashinov08
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 5-6 - ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ РУКОВОДСТВО, КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ У БОЛЕЛЬЩИКОВ.

Вот правильные слова. Даже комментировать ничего не хочется. Нервы надо беречь!
#26 Купер | 13 января 2015 20:42
Цитата: gladiator1974
Якин ДО подписания СВОЕГО контракта изучал СПАРТАК, его игру, слабые и сильные стороны игроков, в т.ч. и приглашенных

Не факт. Возможно, это слова. У него Карлос в нападении играл.
Цитата: Eusebius
если игры не видно и изменений не предвидится?

Вот именно. И, как оказалось, этому отсутствию игры и помешал Роман Широков. Тихонов вон говорит, что они всю тренировку прыгают через барьеры при режиссёре.
#25 gladiator1974 | 13 января 2015 20:38
Eusebius,
Миша, изменениям к лучшему неоткуда взяться....Тренер тот же, сильных приобретений нет и навряд ли появятся, из отпуска выходим позже всех (фиг ли там, мы самые умелые в Лиге, зачем нам готовиться?), своих игроков раздаем оптом и в розницу...Так что, готов поспорить на бутылку коньяка, что в ЕК не попадём...место в районе 6-8...((((((
Тьфу, нах...(((
#24 Eusebius | 13 января 2015 20:36
Что толку спорить, если игры не видно и изменений не предвидится? Буду сильно удивлён, если весной Спартак изменится в лучшую сторону.
#23 gladiator1974 | 13 января 2015 20:35
EversoR,
и я тебе тоже.
#22 EversoR | 13 января 2015 20:33
gladiator1974, Артур, много эмоций, но я уже ответил своим предыдущим постом...
#21 Eusebius | 13 января 2015 20:28
Купер, Вот именно, что с такими игрой и результатом, никто не кричит о квалификации Якина! Видимо абсолютно всех устраивает ЭТО.
#20 gladiator1974 | 13 января 2015 20:27
Цитата: EversoR
gladiator1974, как Якин мог запретить приход в команду Широкова (за которого был сам Федун), когда еще он сам в команде без году неделя и даже его в глаза не видел?

ты не читаешь, что я пишу....Якин ДО подписания СВОЕГО контракта изучал СПАРТАК, его игру, слабые и сильные стороны игроков, в т.ч. и приглашенных. Если он не видел у себя в команде креативщика-небегунка, мог и ОБЯЗАН был поставить вето на его переход.
Если же он просто тупо пошел по течению и сказал Фе: "Я подписываюсь и мне пох, кого вы там позвали, буду работать с любым материалом", тогда он - ОВОЩ и гнать его из команды...Но овоща наподобие лаутрупа я в нем не вижу, значитца что??? Делай выводы...

Спасибо за внимание, до свидания!
#19 Купер | 13 января 2015 20:24
А чем помешал Широков тренеру Якину? В середине поля остаются Промес, Ким, Глушаков, Ромуло, Хурадо и Эберт. А если травмы? Да и на замену должен кто-то выходить. Почему Спартак опять оставляют в куцем составе, как год назад? Опять все по арендам. И ведь причём как только Якин стал ГТ Спартака ВСЯ полемика о тренере-нетренере сразу прекратилась в инете. Только при Карпине она велась с утра до вечера на всех ресурсах. Это всё уже смахивает на вредительство откровенное.
#18 EversoR | 13 января 2015 20:22
gladiator1974, как Якин мог запретить приход в команду Широкова (за которого был сам Федун), когда еще он сам в команде без году неделя и даже его в глаза не видел?

Якину необходимо было дожаться полной реабилитации Широкова, набора им спортивной формы, чтобы затем попробовать его в своих игровых схемах. Может Мурат полагал, что Роман заиграет как "бравый солдат" Эберт?

Оказалось, что нет и он усадил Широкова на лавку. Пришлось Роману идти за игровой практикой в Краснодар и уповать на то, что в конце сезона (а может быть и раньше) Спартак расстанется с Якиным.
#17 Eusebius | 13 января 2015 20:13
Цитата: jonglor
Печально будет, если в первом же матче Широков забьет Спартаку

Наверное многие так подумали.
Цитата: gladiator1974
в матче с нами будет рвать и метать..

Думаю он будет просто ИГРАТЬ.

Я не знаю что сможет сделать весной Якин чтобы не ждать его увольнения!
#16 gladiator1974 | 13 января 2015 20:12
EversoR,
ты понимаешь разницу между договором о намерениях и полноценным, подписанным и зарегистрированным в РФПЛ контрактом???
Широков подписал настоящий контракт через полтора месяца после прихода Якина.
#15 EversoR | 13 января 2015 20:10
gladiator1974, как он мог поставить вето на переход, ежели Спартак с Широковым уже договорился, осталось поставить подписи и пожать руку?

Или ты предполагаешь, что Якин должен был, до подписания своего контракта со Спартаком включить в него пункт, что ему не нужен футболист по фамилии Широков? smile-15
#14 gladiator1974 | 13 января 2015 20:04
EversoR,
всё я прекрасно понимаю...И даже знаю, что с романом был подписан предварительный договор о намерениях....НО...
Пригласили нового тренера, к-ый сам говорил, что до своего подписания контракта он интересовался СПАРТАКОМ. его игроками (в .т.ч и подписанными). И если тогда он не поставил вето на переход, то почему сейчас выкидывает????
#13 EversoR | 13 января 2015 20:01
gladiator1974, Артур, ты же сам все прекрасно знаешь, что Широкова вели еще с конца 2013 года.

Но тогда зенит был категорически против продавать его в Спартак и отдал ненужного им Романа в аренду в Краснодар до окончания контракта. Широков же дал слово Спартаку, что после окончания его контракта он перейдет в Спартак, что и произошло.

Якин тут совершенно не при чем, с Широковым Спартак договорился еще где то за полгода до его появления.
#12 gladiator1974 | 13 января 2015 19:54
EversoR,
а ничего, что брали его ПОЗЖЕ (в середине июле вроде бы) прихода Якина (30 мая - 16 июня), там разница в месяц-полтора.

Если он сейчас не подходит, значит, брали без ведома тренера???
А если с ведома тренера, то какого хрена он через полгода не нужен стал???
#11 EversoR | 13 января 2015 19:45
gladiator1974, Артур, так за состав команды отвечает ее главный тренер.
Широков не нужен Якину - при чем тут Федун?