Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» отказался отдавать Боккетти в аренду «Роме» на 18 месяцев

Сальваторе Боккетти

«Спартак» вышел на коллег из «Ромы» с предложением трансфера итальянского защитника московского клуба Сальваторе Боккетти. В Риме, в свою очередь, выразили заинтересованность в переходе футболиста, однако предложенные итальянцами условия сделки не устроили москвичей. «Рома» планировала арендовать защитника на 18 месяцев с последующим выкупом, что не входило в планы «Спартака», поскольку срок действия контракта Боккетти истекает в 2016 году.

Также, по информации издания Ilsussidiario, в разное время персоной итальянца интересовались представители «Ювентуса» и «Наполи», но до конкретных переговоров дело не дошло. В настоящий момент, напомним, есть информация о предметном интересе к Боккетти со стороны «Дженоа». Сальваторе выступал в составе клуба из Генуи с 2008 по 2010 год, после чего перешёл в «Рубин». В текущем сезоне Боккетти принял участие лишь в трёх матчах чемпионата России.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 ashinov08 | 10 января 2015 21:25
Боккетти Спартаку еще пригодится.Он хороший защитник!
#2 EversoR | 10 января 2015 00:02
Витязь, журналисты сами придумываю новости, сами их комментируют, подогревают интерес, затем сами их опровергают, тоже "нещадно" комментируя.
#1 Витязь | 9 января 2015 23:24
"«Спартак» вышел на коллег из «Ромы» с предложением трансфера итальянского защитника московского клуба Сальваторе Боккетти."
Смешно читать новости, рассчитанные на полных идиотов.После такого выхода можно только отдать игрока даром. Я не думаю,что за трансферы игроков в "Спартаке" отвечают полные идиоты. Но среди журналистов дебилов хоть отбавляй.))