Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тино Коста: Благодарен «Спартаку» за возможность познать замечательную страну Россию

Тино Коста

Полузащитник «Спартака» Тино Коста, перешедший в состав «Дженоа» на правах арендного соглашения, поблагодарил московский клуб за предоставленную возможность выступать в России, а команду из Генуи — за приглашение в итальянский чемпионат.

«Очень рад вернуться в такую сильную лигу, как итальянская, и благодарю „Дженоа“ за предоставленную возможность. Спасибо „Спартаку“ за возможность играть в России и познать эту замечательную страну», — написал Тино Коста в своём «твиттере».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 21

#21 Crix | 26 декабря 2014 11:06
Сцуко, "пират" ушел, кто же пойдет на абордаж с саблей и серьгой в ухе???
#20 ХокаФут | 25 декабря 2014 09:46
В нынешнем Спартаке был одним из лучших легов. Даже странно, что ушёл, под игру Якина он бы подошёл. Видимо, есть причина, может конфликт с тренером, а может надоел ему наш чемп и хочет поиграть в нормальном. В любом случае, жаль, и Удачи тебе Тино!
#19 gladiator1974 | 25 декабря 2014 08:38
Цитата: Kestas
EversoR, а я и не думал убегать, я здесь и готов ответить!
Каких фактов ты требуешь? Копий документов или свидетельств под присягой?! Разве то, во что превратился Спартак не является лишним доказательством того, что у руля клуба футбольные дилетанты?!!!


+1005000.....
Добавлю только еще одну фразу...если бы верить всем словам Федуна, то можно с ума сойти... "Давыдов - юный Месси" - одна из квинтэссенций того бреда, что подчас вываливает Хозяин
#18 Купер | 25 декабря 2014 08:29
Цитата: Kestas
Если не высказываться в адрес Федуна является неким дресс-кодом этого ресурса я готов соответствовать.

Да нет никакого дресс-кода здесь. Скорее - самоконтроль. А это личное дело каждого.
#17 EversoR | 24 декабря 2014 23:09
Kestas, уже давно не горит желанием Романцев тренировать Спартак, ссылаясь на спину, подорванное здоровье, прочие болячки, засилье легионеров (а он их не любит) и прочее.

К тому же он привык быть единоличным хозяином в команде и клубе, можно сказать диктатором, а в современных условиях наемным тренером - увы.
#16 Kestas | 24 декабря 2014 23:00
EversoR, так я и отвечу, не переживай ;)
То что Спартак обрел свой дом при Федуне, это символично, не считаешь.
А Романцев перестал ждать приглашения и заявил о том, что тренировать не будет в этом году. Это сколько же лет ожидания прошло!
#15 Kestas | 24 декабря 2014 22:44
Купер, да я не против Федуна лично! Мне непонятно только одно, как человек хорошо умеющий считать деньги из года в год тратя огромные средства не поймет, что в Спартаке должны быть профессионалы!
Единственное достижение, это стадион и он достоин Спартака. В остальном я пытаюсь быть реалистом. И в том, что нынешний Спартак не Челси я убежден.
А на этом сайте я зарегистрирован и пишу именно из-за того, что здесь нет чернухи! Если не высказываться в адрес Федуна является неким дресс-кодом этого ресурса я готов соответствовать.
#14 EversoR | 24 декабря 2014 22:42
Цитата: Kestas
почему Романцева нет в Спартаке?

Олег Иванович уже давно не горит желанием кого то тренировать, тем более Спартак.

Цитата: Kestas
Каких фактов ты требуешь? Копий документов или свидетельств под присягой?!

Ты же безапеляционно кидаешь обвинения в сторону Л.Федуна, а кто будет за "базар" отвечать?

Цитата: Kestas
Думаю, что Федун не только не разбирается и никогда не интересовался футболом. Думаю, что покупка им ФК Спартак Москва была инициирована свыше, а для мотивации были предложены определенные преференции и согласие на строительство стадиона.

Это ли не твои слова?
#13 Kestas | 24 декабря 2014 22:34
EversoR, а я и не думал убегать, я здесь и готов ответить!
Каких фактов ты требуешь? Копий документов или свидетельств под присягой?! Разве то, во что превратился Спартак не является лишним доказательством того, что у руля клуба футбольные дилетанты?!!!
Ты вот мне привел слова Федуна:
"Что же касается меня лично, то, хоть я и родился в Киеве, спартаковцам симпатизирую еще с союзных времен. А после распада СССР, когда Олегу Романцеву удалось собрать под своим крылом всех лучших футболистов бывшего Союза, к игре "Спартака" просто невозможно было остаться равнодушным."
Так если такой неравнодушный, почему Романцева нет в Спартаке? Почему в команде нездоровая ситуация из года в год? Каких только тренеров не было в команде, но бардак, как был, так и остался.
Я написал, что Федун приобрел Спартак ради наживы и земель? Это, мягко говоря, не в моем стиле))
В остальном, дискуссию можно продолжить, если, конечно, у тебя найдутся резонные доводы.
#12 Купер | 24 декабря 2014 22:21
Цитата: Kestas
в чем истинные причины того, что игроки приходят и уходят,

В любых клубах трафик большой, у челси сейчас в аренде 22 игрока, например. Это преувеличено, что в Спартаке много игроков приходят и уходят, это раздувается всё. Что касается Федуна, я Эверса понимаю, например. Это единственный сайт, где его откровенно не поливают. На всех других - откровенная чернуха сродни с пропагандой. Пусть хоть один будет такой сайт, где всё сдержанно в отношении руководства. Фактов-то тоже в отношении ЛАФа не приводит никто, одни штампы и эмоции. Всё-таки в историю ФКСМ он вошёл, как ни крути, стадион построил с Академией. К тому же не исключено, что проблемы Спартака не из-за Федуна, а из-за тех, кто над ним.
#11 EversoR | 24 декабря 2014 21:44
Kestas, вот обвинение Л.Федуна в том, что он приобрел Спартак ради наживы и земель в Тушино - действительно высосано из пальца.

Я не мешаю людям высказывать свое мнение. Но надо уметь не только высказать свое мнение (не каждому это дано), но и аргументированно его отстоять в полемике и в дискуссиях.

Не должно быть так: кинул, как каку, слова (предложение) и убежал.
Нет, будь добр, обоснуй и, желательно, аргументируй, приводи факты в пользу своего мнения.
#10 Kestas | 24 декабря 2014 21:33
EversoR, а какая должна быть реакция на обвинение, которое абсолютно высосано из пальца?!
Может быть я ошибаюсь, но люди здесь высказывают свое личное мнение, которое важно уважать в независимости от того, согласен с ним или нет и ты, как модератор этого сайта должен прописать для себя это, как основное правило.
#9 EversoR | 24 декабря 2014 21:17
Kestas, реакция мне твоя непонятна на мнение, не совпадающие с твоим.
Ежели не согласен - то продолжай аргументрованный обмен мнениями. Желательно с фактами.
#8 Kestas | 24 декабря 2014 21:13
EversoR, я давно понял, что мне тут не место, но интерес пока не остыл!!!
#7 EversoR | 24 декабря 2014 20:58
Kestas, грязные вбросы от недругов Спартака пересказываешь...

Интервью Леонида Федуна от 19 ноября 2004 года:
Цитата: Леонид Федун
Что же касается меня лично, то, хоть я и родился в Киеве, спартаковцам симпатизирую еще с союзных времен. А после распада СССР, когда Олегу Романцеву удалось собрать под своим крылом всех лучших футболистов бывшего Союза, к игре "Спартака" просто невозможно было остаться равнодушным.
#6 Kestas | 24 декабря 2014 20:55
Купер, и не только это! Что вообще творится со Спартаком и в чем истинные причины того, что игроки приходят и уходят, а вопросы зачем остаются!!!
В продолжение того, что ты написал в соседней ветке. Думаю, что Федун не только не разбирается и никогда не интересовался футболом. Думаю, что покупка им ФК Спартак Москва была инициирована свыше, а для мотивации были предложены определенные преференции и согласие на строительство стадиона...это большая игра и Лукойл давно ее участник, а иначе давно бы поглотили!
#5 Купер | 24 декабря 2014 20:42
Цитата: Kestas
Думаю, глушак выкладывался последние матчи именно из-за Косты, в итоге паспорт перевесил...

Осенью 2013-го Коста и Глушаков прекрасно уживались на поле вместе, в разгромах над динамо и цска и победе над зенитом 4:2 они были на поле вместе. Что потом произошло - никто не знает.
#4 Eusebius | 24 декабря 2014 20:39
Мне искренне жаль, что такие как Коста уходят. В нынешнем Спартаке таким как он делать нечего. А потом и возвращаться не будет смысла. Пока не видно что команда строится.
"Опускаюсь всё ниже и ниже. Даже самому интересно." Е. Прокудин.
#3 Kestas | 24 декабря 2014 20:38
Купер, согласен с тобой. Только это касается и граждан тоже. Разве их приключения не продолжаются?
Мне жаль, что уходит Коста! На мой взгляд этот игрок интереснее Глушакова. Думаю, глушак выкладывался последние матчи именно из-за Косты, в итоге паспорт перевесил...
Удачи Тино Коста! Скорей всего в Спартак ты не вернешься.
#2 Купер | 24 декабря 2014 20:18
Приключения игроков и тренеров в замечательной стране продолжаются! ) "Невероятные приключения итальянцев в России"-2.) Только сейчас не только итальянцев.)
#1 KVD Panterasss | 24 декабря 2014 19:57
Удачи, Тино! Хороший игрок, жду обратно, хотя все прекрасно понимаю)