Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мохамед Салах дал согласие на переход в «Спартак» (Видео)

Мохамед Салах

Полузащитник "Челси" Мохамед Салах близок к переходу в "Спартак". Как сообщает телеканал CBCtwo, египтянин с разрешения лондонцев провёл переговоры с красно-белыми. Также он посетил базу москвичей в Тарасовке.

Сообщается, что Салах остался доволен увиденным и дал согласие на переход в стан красно-белых. "Переговоры со "Спартаком" продолжаются. Мохамед готов отправиться в Россию. Шансы на переход Салаха составляют 80%", - заявил агент хавбека Саша Эмпачер.

Ожидается, что о переходе полузащитника будет объявлено ещё до Нового Года. Сумма сделки составит 10 миллионов евро.

Напомним, что Салах выступал под руководством Мурата Якина в "Базеле". Прошлой зимой египтянин перебрался в "Челси", но не сумел пробиться в основной состав "синих".

euro-football.ru

Саша Эмпачер, агент египетского полузащитника лондонского "Челси" Мохамеда Салаха признался, что футболист ведет переговоры с московским "Спартаком" и близок к заключению сделки, сообщает телеканал CBCtwo.

"Переговоры со "Спартаком" продолжаются. Мохамед хочет играть и готов отправиться в Россию. "Спартак" – великий клуб с большими традициями и очень важно, что в команде есть человек, который знаком Салаху. Хорошо, что Мурат Якин заинтересован в моем клиенте, и мы все будем рады, если трансфер Салаха состоится. Сейчас готов утверждать, что шансы на переход Мохамеда Салаха в Спартак равны 80%. Мохамед не просил большого контракта, и мы не вели переговоры с "Зенитом". У нас есть очень хорошее предложение от "Спартака", и мы будем рассматривать только его”, - заявил Саша Эмпачер.

chelseablues.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 spart1978 | 25 декабря 2014 12:26
в свете последних разговоров об уходе Хурадо может оно и надо ...
#5 jonglor | 24 декабря 2014 21:47
Парень левоногий.будет конкурентом Промеса?
#4 KVD Panterasss | 24 декабря 2014 19:40
У парня даже в нарезке лучших моментов просматривается проблема с обработкой мяча. Не впечатлил, но сужу только по данному ролику.
#3 WOWANder72 | 24 декабря 2014 19:33
Дла меня, что Салах, что Айю, по...ю! Лучше б нападающего купили. Или россиянина.
#2 Petrovitch | 24 декабря 2014 16:01
Ну что ж, купить игрока основы Членси нам слабо, так хоть со скамейки возьмём
#1 Crix | 24 декабря 2014 15:19
Ожидается, что о переходе полузащитника будет объявлено ещё до Нового Года

Ха, даже так???? Якин собирает "своих игроков"????