Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Открытие Арена» - лучший футбольный стадион года!

«Открытие Арена» - лучший футбольный стадион года!

Домашний стадион «Спартака» «Открытие Арена» стал лауреатом ежегодной премии журнала Sport Facilities «Спортивные сооружения. Итоги 2014 года» в номинации «Лучший футбольный стадион». Церемония награждения прошла в ресторане Gold на Западной трибуне арены.

«Мы очень рады этой награде, — сказал коммерческий директор ФК «Спартак» Александр Атаманенко. — Уходящий год был насыщен грандиозными спортивными событиями. Это и Олимпийские игры в Сочи, и чемпионат мира по футболу в Бразилии, и, конечно же, для нас самым ярким событием года стало открытие первого в истории домашнего стадиона для ФК «Спартак-Москва». Хочу выразить благодарность коллегам по отрасли за награду и пожелать всем нам новых вершин в 2015 году!»

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 spartaktln | 19 декабря 2014 21:58
Купер, Глеб smile-33 стыдно сказать, не так уж и много я тут и видел то стадионов... надо будет все же как-нибудь попробовать выбраться на Олд Траффорд... то что видел в Лидсе ( был как то рядом) и в Брадфорде.. так все эти стадионы ВПИХНУТЫ в городские кварталы... и конечно нет нескольких кардонов проверки... в Брадфорде в потрибунных помещениях везже идет продажа ПИВА:))... Наш стадион конечно очень шикарен... Но такой стиль в России...даже наши гостиницы с таким же названием... тут 2* и в Москве 3*..... самое главное, чтоб было удобно болельщикам то есть нам.... не жги файеры.... и поле всегды было зеленным :))) так это поразило когда вошли в чашу с наружи где снег лежал и было -8.....
#8 Купер | 19 декабря 2014 21:41
spartaktln, Вадим, а как тебе Открытие-Арена по сравнению с английскими стадионами, на которых ты побывал? ) Лучше или так же? )))
#7 spartaktln | 19 декабря 2014 21:37
Цитата: Petrovitch
кто_мы, Eusebius, мы имели счастье лично убедиться, что наш стадион лучший по крайней мере в России.

и я присоединяюсь!! Классный стадион, ничего не скажешь... но хотелось бы хотя бы ещё пару мест где можно было бы провести время с друзьями перед матчами.... :))))))))
#6 кто_мы | 19 декабря 2014 20:46
Казанская арена может и хороша, но наша лучше, что бы Мутко там не говорил. Правда от этого не холодно, не жарко.
#5 Eusebius | 19 декабря 2014 20:10
Petrovitch, Это так, но радости от этого пока не испытываю, увы.
#4 Petrovitch | 19 декабря 2014 19:23
кто_мы, Eusebius, мы имели счастье лично убедиться, что наш стадион лучший по крайней мере в России.
#3 Eusebius | 19 декабря 2014 19:18
А где казанская арена? мудко так нахваливал её во время открытия.
#2 кто_мы | 19 декабря 2014 16:58
«Лучший футбольный стадион».
А как могло быть иначе? Если и было голосование, то по аналогии с футболом, игра в "одни ворота". Конкурентов пока нет. Всё правильно.
#1 Petrovitch | 19 декабря 2014 16:43
Стадион "Спартак" the best!