Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Арсен Минасов: У Широкова была не травма, а повреждение, но он был готов играть

Роман Широков

Агент полузащитника "Спартака" Романа Широкова Арсен Минасов разъяснил ситуацию, возникшую вокруг его клиента и главного тренера красно-белых Мурата Якина до и после матча 17-го тура российской премьер-лиги с "Уралом" (2:0). Напомним, что 33-летний полузащитник не попал в заявку на игру. Якин и президент клуба Леонид Федун объяснили это травмой, сам Широков же заверял, что травмы у него нет.

– Сейчас на эмоциях нагнетается ситуация, которая и яйца выеденного не стоит, – заявил Минасов. – Произошло следующее. На последней тренировке за день до матча Роман получил болезненный удар от партнера и не смог закончить занятие. Затем сразу прошло совещание с участием Якина, врача и Широкова. Якин спросил: "Ты как, травма серьезная?" Роман ответил: "Нет, всего лишь болезненный удар, завтра буду готов играть. Если нужно, даже на уколах". В результате тренер решил не рисковать здоровьем футболиста и отправил его домой, сказав, что в матче с "Уралом" он не участвует. Вот и вся история. Ничего другого между Якином и Широковым не было.

sport-express.ru

Роман Широков, Арсен Минасов и Роман Асхабадзе

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 nuub | 10 декабря 2014 08:59
Похоже после разговора Федуна мы не услышим Романа примерно месяца два, потом опять начнёт.
#3 Eusebius | 9 декабря 2014 20:21
Никто не будет рассказывать подробно, что да как на самом деле. Травма- значит травма. Повреждение- повреждение. Тренер так рассчитывает на своего игрока и бережёт его, что даже не заявляет в состав на последнюю игру перед длительной паузой. Будем считать, что врачи не доводят до тренера полную информацию о тяжести повреждений игрока и их последствиях. Кто хочет- верит. Я не верю. Глупо акцентировать внимание на том, что это моё мнение и только.
#2 кто_мы | 9 декабря 2014 17:48
Но зачем тогда нагнетание страстей вокруг всего этого. Кому это нужно? Что , Широков вместо своей отписки в сетях не мог более точнее выразится что ли. Значит посчитал нужным именно так озвучить своё непопадание в заявку, что бы именно возникла такая двусмысленность этой ситуации.
#1 EversoR | 9 декабря 2014 17:47
Вот Арсен Минасов довольно доходчиво ситуацию с Широковым обрисовал.

А то раздули ситуевину "Широков vs Якин" различные СМИ ради рейтинга, трафика и бабла, а "сердобольные" болелы "запели" им в унисон. smile-15