Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Василий Уткин: Якин не видит в Широкове ключевого игрока

Василий Уткин

Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы» поделился мнением о роли, которую полузащитник Роман Широков исполняет в «Спартаке» у главного тренера команды Мурата Якина.

«Не ошибся ли Широков с переходом в «Спартак»? Покажет ближайшее время. Широков – игрок выдающийся, капитан сборной России. С его отсутствием было связано не особо внятное выступление сборной России на чемпионате мира. Но каков он сейчас? Мы четкого представления не получили. По матчам сборной ясно, что Широков - не тот игрок, что весной. Но это нормально, нужно набирать форму.

На мой взгляд, очевидно, главный тренер «Спартака» Мурат Якин не очень видит его в качестве ключевой фигуры и не очень ждет этого. С другой стороны конфликтной ситуации нет. Возможно, все прояснится в межсезонье. Широкову хватит ума разобраться в ситуации, стоит ли ему оставаться в «Спартаке» или нет», - сказал Уткин.

Напомним, что Широков 18 июля 2014 года на правах свободного агента перешел из «Зенита» в московский «Спартак», контракт был подписан по схеме 2+1.

sovsport.ru

Роман Широков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 Витязь | 2 декабря 2014 21:02
Цитата: Kestas
Или он дает установку игрокам играть так, как они играют?

Вот как раз так и есть.Игроки из кожи лезут,что бы выполнить бред этого великого тренера.Может что-то и не так делают,потому что понять его европейские мысли сложно.Но ведь и он говорит,что игроки играют хорошо.Значит всё так как он хочет.
Широков игрок хороший,но про выдающегося игрока Вася,конечно,погорячился.
EversoRОнлайн
#11 EversoR | 2 декабря 2014 20:05
nuub, Рома Широков уже всем давно доказал, что он высококлассный игрок.

Его фраза про "хрюшек" всего лишь стеб, никак не влияющий на его способность играть в хороший умный футбол.
#10 nuub | 2 декабря 2014 19:53
Вас свиньей этот игрок называет, а вы его сохранить пытаетесь? Он НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛ НИКОМУ. Клоун. Багамамама забыли уже? Боготворим бомжа, который сидит на скамейке? Да вы совсем чтоли уже? Да резко, но я не вижу предпосылок менять своё мнение. Забил один гол, в основу пробиться не может.
#9 yuROK | 2 декабря 2014 19:51
Цитата: TimFJ
Если Роман зимой покинет Спартак, то я полностью разочаруюсь в руководстве Спартака.Вот на данный момент я бы лучше пожертвовал Якином.

Полностью согласен лучше тренера убрать, чем Широкова, а вокруг Ромы построить игру команды (если нанять конечно нормального тренера который не танцует от печки). Не хочу что бы Якин продолжал устраивать оборонительные редуты.
#8 TimFJ | 2 декабря 2014 18:23
Если Роман зимой покинет Спартак, то я полностью разочаруюсь в руководстве Спартака.Вот на данный момент я бы лучше пожертвовал Якином.
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 2 декабря 2014 16:57
Цитата: nuub
Он настолько глуп, что не понимал куда идёт?

Почему Широков, который играет и думает по-спартаковски, не должен был переходить в Спартак?
Роман еще в 2007 году был готов заключить контракт со Спартаком, но тогдашние функционеры клуба (сейчас их уже нет) просрали его.

Состав на игру и тактику/стиль игры определяет главный тренер Якин, у которого пока еще есть кредит доверия со стороны руководства Спартака.
#6 Kestas | 2 декабря 2014 16:55
«Не ошибся ли Широков с переходом в «Спартак»?

Не ошибся? Вася ты сдурел или вконец с чертаком подружился?! Широков получает 2,7 млн.$ в Спартаке являясь самым высокооплачиваемым игроком в команде (конечно, он может себе позволить шутки в адрес Дзюбы по зарплате)! Где еще в 33 года, после полугодичного простоя ему предложат столько?! Пока что мне он видится засланным казачком, а не мастером.
Всем "фанатам" Якина, он что сам себе враг? Или он дает установку игрокам играть так, как они играют? Зачем, чтобы его с позором изгнали из команды всякие Дзюбы?
Желаю Якину добиться успеха после Спартака, как Эмери. Все-таки Мурат ошибся с выбором!
Аналитики хреновы! Обсуждайте лучше многомиллионную газовую зинаиду с ее суперкоучем и могучую Мордовию!!!
#5 nuub | 2 декабря 2014 15:34
EversoR, Он настолько глуп, что не понимал куда идёт? Команду кинули весной, развалилась непонятно из-за чего. Пригласили еврокоуча, который играет от печки и лишь бы не пропустить всю свою тренерскую карьеру. Так хотелось домой, что готов терперь летающие мячи через себя? К игроку вопросов меньше всего, а вот к руководству есть. Платят 2 миллиона Широкову, Боккети. А они прочно так тромбуют скамейку.
#4 ashinov08 | 2 декабря 2014 14:48
Кому-то очень хочется, чтобы Широков ушел из Спартака. Но Роман, будем надеяться, не сделает такую глупость. Ему не 20 лет, чтобы обижаться и менять команды каждый год.Сказал же как-то, что хочет помочь Спартаку вернуть победные традиции...
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 2 декабря 2014 13:49
nuub, у Широкова были предложение от "Краснодара", но сам Роман хотел вернуться домой, в Москву.
Поэтому и принял предложение Спартака.
#2 nuub | 2 декабря 2014 13:42
Человека даже в Краснодар не позвали, когда он был свободным агентом, а тут пророчат какого-то спасителя сборной и Спартака. Самим не смешно?
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 2 декабря 2014 11:14
Не думаю, что Широков покинет Спартак зимой.
Скорее клуб расстанется с несколькими легионерами, как не отвечающими уровню Спартака, так и после одобрения лимита "10+15".