Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в Черкизово уступил «Локомотиву» (Видео)

"Спартак" - "Урал"
ЛОКОМОТИВ vs СПАРТАК 1:0

В матче 15-го тура чемпионата России «Спартак» уступил «Локомотиву» — 0:1.

С момента последней встречи между «Спартаком» и «Локомотивом»  на «Открытие Арене» прошло чуть больше месяца. Календарь составлен таким образом, что команды дважды встречаются в рамках одного круга. Довольно необычное обстоятельство, но главный тренер «Спартака» Мурат Якин воспринял его спокойно, отметив, что вряд ли «Локомотив» мог сильно измениться за это время. Тогда, напомним, команды сыграли вничью — 1:1.

Стартовый состав «Спартака» сегодня  таил в себе неожиданности. Точнее одну, но весьма примечательную. В прошедшем матче с «Мордовией» Паршивлюк получил четвертый «горчичник» в чемпионате и сегодняшнюю игру был вынужден пропустить. Якин вновь избрал расстановку с четырьмя защитниками в линию, а на правом фланге обороны неожиданно для многих появился молодой Денис Кутин. В последнее время он постоянно тренируется с основной, сыграл с первых минут в кубковой встрече в Комсомольске-на-Амуре, но в матчах Премьер-Лиги участия еще не принимал.

«Спартак» начал довольно агрессивно, и уже на первой минуте провел острую атаку. Эберт слева эффектно развернулся, переадресовал дальше, последовал перспективный прострел в штрафную, но защитники справились. Атака получила продолжение в виде удара Мовсисяна, однако игрок соперника принял выстрел на себя. Через несколько минут Ромуло хорошо разобрался на правом фланге, подал во владения Абаева, однако защитникам опять удалось отвести угрозу, и дело ограничилось опасным угловым.

Хозяева ответили дальним выстрелом Касаева после углового, но по всему было видно, что «Локомотив» не собирается принимать темп, предложенный красно-белыми. Подопечные Божовича порой предпочитали неспешно разыгрывать мяч у своих ворот, и, казалось, не спешили вперед. А спартаковцы продолжали искать счастья у чужих ворот. Активные Эберт и Промес то и дело менялись флангами, Мовсисян старался цепляться за мячи, подключался к атакам Комбаров. Было несколько интересных стандартов, таивших в себе угрозу.

На 26-й минуте Промес здорово вошел в штрафную, но чуть замешкал с передачей. Затем Глушаков сильно пробил с линии штрафной, но угодил в защитника, а еще через две минуты дебютант Кутин также сильно приложился издали, увы, чуть выше. Вскоре спартаковцы имели стопроцентный голевой момент, когда Глушаков со своей половины фактически с соперником на спине прошел до чужой штрафной и тонким пасом нашел там Промеса. Голландец первым касанием принял и ушел от защитника, вторым — пробил на исполнение, но мяч, к сожалению, прошел в сантиметрах от штанги. После матча Мурат Якин предположил, что, реализуй «Спартак» этот шанс, игра сложилась бы по-иному, однако на протяжении матча красно-белым порой не хватало решительности у штрафной «Локомотива» и последнего обостряющего паса.

Второй тайм получился менее богатым на события. В начале «Локомотиву» удалось чуть прибавить по сравнению с первой половиной. Самедов имел реальную возможность в штрафной, но Ребров сыграл блестяще, вытащив удар из нижнего угла. Если хозяева немного прибавили в настойчивости, то спартаковцам именно этого не хватило. Были верховые и проникающие передачи в штрафную, Глушаков снова бил издали, в атаку вышел свежий Дзюба, но до реальной угрозы так и не дошло. А «Локомотиву» хватило и полумомента, чтобы добиться результата. Мяч после не удара даже, а несильной подачи Касаева на ближнюю штангу ударился о газон и предательски заскочил в ворота.

«Спартак» в Черкизово уступил «Локомотиву» (Видео)

«Локомотив» — «Спартак» — 1:0 (0:0)

Москва. Стадион «Локомотив». 30.11. 13 760 зрителей.

Судья: М. Вилков (Нижний Новгород).

«Локомотив» (Москва): Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев (Пейчимович, 32), Михалик, Фернандеш (Шешуков, 74), Самедов, Бусуффа, Касаев (Майкон, 79), Н'Дойе.

Запасные: Гильерме, Лантратов, Сарсахов, Тигорев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Ткачев, Павлюченко, Ниасс.

«Спартак» (Москва): Ребров (к), Кутин, Макеев, Жоао Карлос, Д. Комбаров, Чельстрём (Яковлев, 84), Глушаков, Ромуло, Промес, Эберт, Мовсисян (Дзюба, 70).

Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Брызгалов, Боккетти, Таски, Тино Коста, Широков, Ананидзе, Хурадо, Самсонов.

Гол: 1:0 Н'Дойе (77).

Предупреждения: Эберт (40, неспортивное поведение). Шишкин (59). Глушаков (72, неспортивное поведение). Макеев (72, неспортивное поведение). Н'Дойе (85).

spartak.com

ФК «СПАРТАК» МОСКВА ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2014-2015 КАЛЕНДАРЬ-РЕЗУЛЬТАТЫ

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 44

#44 KVD Panterasss | 1 декабря 2014 00:33
По моему мнению, Спартак хотел сыграть сегодня так же, как и с Мордовией. Только Паровозы лучше справлялись с коллективным отбором Спартака. То есть я вижу, что игроки понимают куда бежать, где накрывать. Более того, забегания Чельстрема, Ромуло и Глушакова - тоже видно, что наиграно. Когда Мовисян удачно принимает мяч, варианты есть. Другое дело, что у Юры сегодня не задалось.

Ромуло сегодня сыграл плохой матч. Эберт носился так же, вот только без головы в этот раз. Про крайних защитников промолчу, их сегодня как хотели, так и вертели. Два матча выгрызать, а потом будет перерыв, в течение которого все 500 раз поменяется.
#43 Витязь | 30 ноября 2014 23:48
Цитата: spartaktln
выход Кутина на поле...для меня полная загадка...когда всю неделю наигрывали связку Таски-Карлось в защите.... с Женей на фланге.... бред какой то....

Такой вариант бы помимо фланга закрыл бы воздух в штрафной.А так и фланг открыли и против ндое в штрафной и в верху,и в внизу приходилось бороться Макееву,хотя он проигрывает ндое и в мощи,и в росте,а скорость в штрафной не помощница.
А фланг,за счёт той же скорости,он спокойно бы закрыл.
Очень странное и нелогичное решения Якина.
#42 spartaktln | 30 ноября 2014 21:34
Цитата: Eusebius
состав почти не изменился


на мой так взгляд, игроки сегодня сыграли не самый хужший матч по самоотдачи..... но Режисер не настроил оркестр... и он играл в разнобой... По игрокам состав у нас сейчас совсем неплохой и травмированных нет кроме Ози....
#41 spartaktln | 30 ноября 2014 21:29
Купер, согласен Глеб, без везения там не обошлось... в добавленное время вообще не понятно, как можно было промазать с метра в пустые ворота.... но 3 очка есть 3....
#40 BORMAN | 30 ноября 2014 21:27
В общем виноват я. Не побрился вчера.
А про Федуна я теперь думаю так - он обычный сапог, которых в каждой в/ч или связанной с министерством обороны организации навалом - тупорылых и алкашей
#39 Eusebius | 30 ноября 2014 20:54
Весной думал, что разгонят пол команды и всё будет по другому. Тренера нашли, а вот игру нет. Многие убеждены, я в том числе, что проблема в команде, но состав почти не изменился. Будем ждать.
#38 Купер | 30 ноября 2014 20:50
Цитата: spartaktln
а между тем, Краснодар обыграл Терек и вышел на 2ое место в чемпионате.

Терек Краснодару все штанги обстучал. Везёт галицкому.
#37 spartaktln | 30 ноября 2014 20:27
а между тем, Краснодар обыграл Терек и вышел на 2ое место в чемпионате... Дикань лучший игрок матча..
#36 spartaktln | 30 ноября 2014 20:12
по игре сегодня, я бы не стал очень сильно упрекать самих игроков, игровой ритм они выдержали... Ромуло видно что набирает хор физ кондиции... Денис как сегодня, играл бы так всегда, Ким на уровне... Промес хорошо.... Карлос сыграл очень прилично в центре, немного потерялся Димко сегодня... Юра утратил резкость движения... на рывке у него уйти не получается ни от кого....но стралался... обшая схема игры выглядит удручающе, очень много ошибок при игре в короткий пас... команда тактически очень слабо готова...а перевод некоторых игроков с позиции на позицию...тут чистые ошибки Якина... как сегодня перевод Эберта в цент....это игрок бровки...но не распасовщик совершенно!!!
#35 gladiator1974 | 30 ноября 2014 19:46
Цитата: EversoR
gladiator1974, что Мовсисян, что Дзюба - нападающие зависимые. Их надо снабжать мячами, давать им точные передачи, а не пулять мяч на авось куда то вперед.


С этим согласен.. А вот здесь
Цитата: EversoR

Так что Спартак сегодня играл и без Мовсисяна и без Дзюбы.

я бы сказал ,что СПАРТАК играл без СПАРТАКА!!
EversoRОнлайн
#34 EversoR | 30 ноября 2014 19:44
gladiator1974, что Мовсисян, что Дзюба - нападающие зависимые. Их надо снабжать мячами, давать им точные передачи, а не пулять мяч на авось куда то вперед.

Так что Спартак сегодня играл и без Мовсисяна и без Дзюбы.
#33 gladiator1974 | 30 ноября 2014 19:37
EversoR,
с выходом на поле Дзю мы стали играть вдесятером. После того как появился на поле Яковлев, вообще вдевятером. Оба растворились на поле...напрочь растворились...(((
Мовс сегодня был невнятен, как и вся команда за исключением Промеса, с натяжкой Эберта и Ромуло
#32 Купер | 30 ноября 2014 19:25
EversoR, У меня одни счёты. Чтобы пользу приносили Спартаку. Ни Дзюба, ни Мовсисян сейчас пользы не приносят. Слабые игроки, без техники. Я поражаюсь просто, какими стали игроки нынешнего Спартака по сравнению с тем, что я видел раньше. Это катастрофа какая-то.
EversoRОнлайн
#31 EversoR | 30 ноября 2014 19:19
Купер, но Мовсисян играл 70 минут, а Дзюба - 20.

Значит на Юре вина за результат более, чем в три раза. А контракт Артема тут совершенно не при чем.

Хотя у тебя с ним личные счеты...
#30 Купер | 30 ноября 2014 19:16
Цитата: EversoR
ты бы мог написать с "мовсисянами"

Мог бы. Но Мовсисян хотя бы не требует трёшку и не создаёт напряжённость в СМИ своими бесконечными выступлениями.
#29 TimFJ | 30 ноября 2014 18:45
Цитата: nuub
Теперь у нас Базель

Да нет у нас похуже будет!
#28 nuub | 30 ноября 2014 18:31
Взяли тренера из ДНО лиги, которого выгнали за не зрелищную игру. И что вы от него хотите? Он что хотел, то и построил. Кто же виноват, что в РФПЛ уровень игроков сильнее, чем в Швейцарии. Базель в это УГ играл, 1 момент за игру норма. Теперь у нас Базель.
#27 TimFJ | 30 ноября 2014 17:43
Для меня очевидно , что некоторые игроки нашей команды просто не понимают в каком клубе они играют и это касается наших русских игроков.Мне очень обидно что наш Спартак превратился в середняка и болтается среди середняков.
EversoRОнлайн
#26 EversoR | 30 ноября 2014 16:38
Купер, ты бы мог написать с "мовсисянами", ничего бы не изменилось.

Но выделил ты именно Артема, хотя вся команда не играет в футбол должным образом.
#25 Eusebius | 30 ноября 2014 16:36
Купер, Глеб! Ведь это же дурдом. Зачем учить молодёжь играть в то, что совсем не используется в первой команде? Кто-то хоть что-то понимает в том, что делается в клубе?
#24 Eusebius | 30 ноября 2014 16:33
Цитата: Купер
А "дзюба", Володя, в этом контексте - образ нарицательный. То есть это тип игрока, плохо умеющего играть в футбол, но обладающего огромными амбициями, ничем не подкреплёнными

Полностью согласен! smile-28
#23 Eusebius | 30 ноября 2014 16:32
Думаю, что в следующем сезоне посещаемость домашних матчей будет ещё меньше. Не придут, в первую очередь, те кто купил абонемент чтобы говорить: "Я хожу на новый стадион".
#22 Купер | 30 ноября 2014 16:30
EversoR, А "дзюба", Володя, в этом контексте - образ нарицательный. То есть это тип игрока, плохо умеющего играть в футбол, но обладающего огромными амбициями, ничем не подкреплёнными.
Цитата: Eusebius
Он ещё при Карпине говорил, что дубль играет куда красивее основы.

Миша, мы об этом пишем на СВ год. Наши дубль и вторая команда на первых местах. Но основу УПОРНО заставляют играть в бей-беги.
#21 Eusebius | 30 ноября 2014 16:25
Болельщик со стажем, который и на игры дубля ходил постоянно, говорил мне после последнего домашнего матча, что не придёт на оставшиеся игры. Считает, что все покинувшие Спартак: Самедов, Тарасов и другие, не хуже купленных легионеров. Он ещё при Карпине говорил, что дубль играет куда красивее основы.
Обратите внимание на трибуну С домашней арены. Она полностью выкуплена владельцами абонементов и не заполнена полностью в выходные дни. Посмотрим как она заполнится в морозные будни.
#20 Купер | 30 ноября 2014 16:24
Цитата: Crix
Хотя хоть они будут "рубиться" за команду...

Спартак всегда играл в футбол, а не рубился. Динамо московское рубилось, а Спартак играл, за что и любим был. А сейчас какое-то "рубилово" устраивают организаторы этого дурного "шоу", как на поле, так и на трибунах. О вкусах не спорят, конечно, но вкус всегда был у Спартака к игре. Как и у его болельщиков.
EversoRОнлайн
#19 EversoR | 30 ноября 2014 16:23
Цитата: Купер
С кем подниматься-то, с дзюбами что ли?

Вот опять Дзюба у тебя во всем виноват...
#18 ХокаФут | 30 ноября 2014 16:19
Даже комментировать нету желания и сил, полное опустошение.
Якина подлеца на кол(.
#17 WOWANder72 | 30 ноября 2014 16:17
Цитата: f.bol
жет и стоит ЭТОМУ СПАРТАКу побороться за выживание в лиге,

Не хотелось бы, Валер. Но боюсь к тому всё и идёт. Ну ничего, будем болеть за шайбу smile-50
#16 Crix | 30 ноября 2014 16:17
Цитата: Купер
фанатьё прикормленное будет тусить спиной к поляне

Глеб, прикормленное или не прикормленное,не тебе решать. Хотя хоть они будут "рубиться" за команду...
#15 Купер | 30 ноября 2014 16:16
Цитата: f.bol
Упасть, чтобы снова подняться,

Никуда мы не поднимемся, если упадём, Валера. С кем подниматься-то, с дзюбами что ли? Сделают из нас середняка, через 10 лет болельщиков будет, как у динамо, вот и всё.
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 30 ноября 2014 16:16
В матче с "Локомотивом" игроки "Спартака" нанесли по воротам соперника всего 5 ударов и ни разу не попали в створ.
#13 Eusebius | 30 ноября 2014 16:15
По хорошему нужно бойкотировать, но я не могу. Не знаю, хожу как идиот и жду чего-то. Жена давно говорит с издёвкой: "Ходи, ходи и покупай побольше всего." Иногда правда говорит, что ей нас жалко.
#12 Купер | 30 ноября 2014 16:11
Цитата: маршал
В приход Аленичева со своей командой я не верю пока ЛАФ у руля

Однозначно. Он и не пустил Аленя в Спартак летом. Сейчас бы видели другую команду.
Цитата: WOWANder72
Значит нужны кардинальные меры. Может даже и матчи байкотировать

И без бойкота будет стадион пустой скоро. На последние 2 игры никто не придёт, кому надо на это смотреть в мороз? Одно фанатьё прикормленное будет тусить спиной к поляне. Шоу-бизнес же... На это и рассчитана вся эта политика.
#11 f.bol | 30 ноября 2014 16:09
Цитата: WOWANder72
Или в ФНЛ.

Володь, а может и стоит ЭТОМУ СПАРТАКу побороться за выживание в лиге, чтоб смогли понять почему они имеют такие контракты?!
Упасть, чтобы снова подняться, но с другими(либо изменившимися) исполнителями!
#10 WOWANder72 | 30 ноября 2014 16:05
Цитата: Купер
Это руководство видит такую игру, однозначно.

Значит нужны кардинальные меры. Может даже и матчи байкотировать. После Терека, Федун кипешевал, что не досчитался болельщиков. А если будет пустой стадион, он вообще взвоет.
#9 маршал | 30 ноября 2014 16:03
Купер, Глеб, Валера тоже допускал ошибки и команда иной раз показывало непонятный футбол, го не на протяжении такого длинного отрезка времени. Он мог команду встряхнуть. В приход Аленичева со своей командой я не верю пока ЛАФ у руля
#8 spartaktln | 30 ноября 2014 15:57
Купер, Глеб, я не очень верю в заговоры, но то что Якин ошибается и в выборе состава и в выборе тактики - это очевидно!.... а уж выход Кутина на поле...для меня полная загадка...когда всю неделю наигрывали связку Таски-Карлось в защите.... с Женей на фланге.... бред какой то....
#7 Купер | 30 ноября 2014 15:55
Цитата: WOWANder72
Те кто говорят, что надо дать поработать Якину, разве не видят, что это путь в никуда!

Я боюсь, что ЛЮБОГО тренера после Якина заставят играть в то же самое. Даже Карпин играл последний год в ЭТО. Это руководство видит такую игру, однозначно.
#6 WOWANder72 | 30 ноября 2014 15:53
spartaktln, Купер, Одним словом. Тренер наш- турок((( Те кто говорят, что надо дать поработать Якину, разве не видят, что это путь в никуда! Или в ФНЛ.
#5 Купер | 30 ноября 2014 15:51
Цитата: WOWANder72
Мне турок доказал, что для Спартака он не годиться. Амкар бы ему тренировать.

Гоу хоум сразу сегодня. Мистификаторы европейские. Приезжают один за другим мозги долбить да бабла срубить в олигархическую Россию.
Цитата: spartaktln
Почему не выпускают Хурода.... парень с техникой и пасом отличным..

Потому что делают из Спартака не Спартак по заданию партии и Правительства. Всё предельно ясно стало окончательно. Цель - сделать таким образом Спартак один из многих, безликим клубом, болельщиков станет мало у него.
#4 spartaktln | 30 ноября 2014 15:48
Купер, Глеб, согласен с тобой во всем! Ещё перед началом игры написал что запас нас выглядит чуть ли не сильнее чем основа... Почему не выпускают Хурода.... парень с техникой и пасом отличным... и подержать может мяч и обыграть, да у физика у него всегда была на уровне.... наше нападении вообще играет без обостряющих передач.... были ли сегодня хоть одна острая передача на Юру...нет... всё ему в борьбу мяч... Единственный острый пас сегодня был сделан Денисом и сразу он привел к острому моменту!!!!!...... и все.... второй тайм - это вообще убогое зрелище игры нашей команды... и ещё раз повторусь.... команда у нас с очень и очень неплохим подбором исполнителей....!!!!!!!!!!!
#3 WOWANder72 | 30 ноября 2014 15:48
Даже не знаешь, что комментировать. За весь матч, один момент. Ну примерно это я и предпологал. Игроки не знают, что на поле с мячом делать. Тренер чудит. Мне турок доказал, что для Спартака он не годиться. Амкар бы ему тренировать.
#2 Crix | 30 ноября 2014 15:46
Сцукобл....Хотя у лохомотов было больше моментов, но игра была ничейная 0-0 или 1-1. Но Кутин дал подать касаеву, Макеев проиграл и не выбил, а ндое дезориетировал Реброва....Такая бл....катавасия. Хотя ударов и остроты у нас не было, особливо во втором....бл...
#1 Купер | 30 ноября 2014 15:41
Ну что сказать, всё шло к тому, что Локомотив забьёт - он и забил. Мы и первый матч с ними должны были проигрывать. Игра шла до гола. ВСЕ команды РФПЛ лучше нашей играют в пас - ВСЕ без исключения. Кубань, Терек, Локомотив... Как можно всю игру без конца стараться перейти центр поля одним пасом? Наш тренер, что слепой или тупой? Даже 70-летний Бышовец заметил, что Дзюба не выигрывает верховую борьбу. Так зачем без конца на него играть верхом? Мовсисян тоже ничего не цепляет, отлетают от него мячи, брак огромный. Зимой за любые деньги брать ФОРВАРДА. Мы играем без нападения сейчас. После гола Локомотива - ни одной осмысленной атаки Спартака, это когда такое было? Более-менее ещё в первом тайме что-то получалось, второй тайм - один сплошной позор. Мы не можем положить мяч на газон и поиграть в пас, чем они занимаются на тренировках? Забросы репетируют? Так Дюрица и Чорлука всё сняли с наших деревянных форвардов. Один голевой момент за игру - у Промеса. Где Широков, почему он не играет? И нехер из Спартака делать киевское динамо в его худшем исполнении, Федун и компания, если не понимаете, что такое Спартак, незачем было приходить в клуб. Сделали середняка из великой команды, недалёкие люди.