Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: «Спартаку» для достижения высоких целей необходим крепкий костяк

Артем РебровАртем Ребров

Московскому "Спартаку" для достижения высоких результатов нужен крепкий и стабильный состав, поэтому клуб движется в правильном направлении, продлевая контракты с ведущими футболистами. Такое мнение высказал вратарь и капитан красно-белых Артем Ребров.

В понедельник "Спартак" объявил о подписании новых долгосрочных соглашений с игроками сборной России Глушаковым и Комбаровым.

"Когда я недавно переподписал контракт со "Спартаком", для меня это стало большим событием, - сказал Ребров. - Было очень приятно понимать, что я нужен "Спартаку", что клуб на меня рассчитывает. Мы, кстати, продлили соглашения одновременно с Пашей Яковлевым. А вчера узнал о том, что Дима Комбаров и Денис Глушаков сделали то же самое. Это была приятная новость, потому что, кто бы что ни говорил, а команде для достижения высоких целей необходим крепкий костяк. Посмотрите на команды, которые в последнее время что-то выигрывали - везде он присутствовал. Дима и Денис - не просто хорошие футболисты, но и те люди, на которых команда может опираться не только на поле, но и за его пределами. Рад, что они продлили отношения со "Спартаком". Считаю, что клуб развивается в правильном направлении, и надеюсь, что так будет и дальше".

Ближайший матч чемпионата России "Спартак" проведет в воскресенье. Красно-белые на своем поле примут саранскую "Мордовию".

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Купер | 18 ноября 2014 13:40
Всё для того, чтобы быть высоко в РФПЛ, в Спартаке есть. Надо играть в футбол начинать. А не только обсуждать контракты и давать интервью в прессе. Я Гаврилова вообще не помню интервью в своё время, он просто играл в футбол лучше многих.