Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Давыдов и Широков - в расширенном списке сборной России

Восемь спартаковцев — голкипер Артем Ребров, защитники Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, полузщитники Денис Глушаков, Роман Широков и нападающие Денис Давыдов и Артём Дзюба — попали в расширенный список сборной России по футболу на матчи с Австрией и Венгрией.

Роман Широков

Сборной в ноябре предстоит провести две встречи: 15-го в Вене — отборочную игру Евро-2016 с командой Австрии и 18-го в Будапеште — товарищеский матч со сборной Венгрии.

Нападающий красно-белых Денис Давыдов впервые попал в расширенный список первой сборной России.

Денис Давыдов

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Eusebius | 1 ноября 2014 16:06
Вроде Олимпиада связывается с каким то городом, хоть и не только в нём одном проводится. А ЧМ по футболу всегда связывали со всей страной, а не с одним городом. Я даже не задумывался никогда об этом раньше. smile-55
#5 Ales Lee | 1 ноября 2014 10:24
Дениску с почином!
#4 ashinov08 | 31 октября 2014 16:39
Олимпиада в Китае - говорили и писали Пекинская, хотя игры проходили и в других городах Китая. Олимпиада в России вошла в историю как московская, хотя игры проводились не только в Москве. Не говорят чешский чемпионат мира по хоккею - говорят пражский чемпионат. А когда чемпионат проходит одновременно в двух странах, то тогда как по-вашему называть - Польско-Украинский чемпионат мира?
#3 spart1978 | 31 октября 2014 16:11
Цитата: ashinov08
К московскому чемпионату


к Московскому это к какому??? если к ЧМ 2018, то он не ток в Москве пройдет так то smile-15
#2 ashinov08 | 31 октября 2014 15:32
Капелло надо делать ставку на молодежь из Спартака-2 и дубль Спартака. Есть перспективные ребята и в других командах, в частности, в дубле Динамо и Кубани. К московскому чемпионату можно сделать из этих ребят хороших мастеров. Вот только хватит ли у итальянца смелости потихоньку подтягивать их к сборной?
В нынешней сборной минимум 80 процентов не дотягивают до уровня национальной команды.
#1 кто_мы | 31 октября 2014 14:54
Рад за Давыдова.
Посмотрев последние игры СПАРТАКа и последнюю игру сборной, приходит мысль, что ихние игры в чём то схожи. И там и тут какая то тупость в атаке. Какая то игра без живинки, малопривлекательная. Наша сборная наверное самая слабая за всё время существования. СПАРТАК таким туповатым в атаке и малоинтересным в игре предстаёт вот уже который матч.