Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» тренировался в Казани

«Спартак» тренировался в Казани

Как и планировалось, подготовку к матчу 12-го тура чемпионата России с «Кубанью», который пройдет в Краснодаре в это воскресенье, «Спартак» начал в Казани. Сегодня спартаковцы работали двумя группами: футболисты, которые не приняли участия во вчерашнем кубковом поединке с «Рубином», провели полноценную тренировку на поле казанского стадиона «Центральный». Остальные игроки прошли комплекс восстановительных мероприятий в гостинице. Сегодня днем «Спартак» вылетает в Краснодар, где продолжит подготовку к предстоящей встрече.

Отметим, что защитник красно-белых Евгений Макеев, получивший во вчерашней игре повреждение правой икроножной мышцы, из-за которого был вынужден попросить замену, отправился сегодня в Москву для прохождения медобследования. Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, также получивший в матче с «Рубином» сильный ушиб в области поясницы, из-за чего не смог продолжить игру, сегодня восстанавливался в отеле и, по словам доктора команды Владислава Корницкого, чувствует себя лучше.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 nana_kowal | 31 октября 2014 19:02
Цитата: кто_мы

Рамазан, но эти победы ещё одержать нужно. А так всё правильно

Во-во! Сколько раз рассуждали о том, что эта команда проходима, тут 100% возьмем очки, а в реальности все через жопу выходит.
Чем меньше ждут от Спартака тем лучше они играют.
И вообще, мы предполагаем, Бог располагает.
#2 кто_мы | 31 октября 2014 14:57
Цитата: ashinov08
В общем картина не такая уж для Спартака мрачная - 6 побед подряд однозначно вернут его в группу лидеров.

Рамазан, но эти победы ещё одержать нужно. А так всё правильно Будет трудно, но ради своих болельщиков надо это СДЕЛАТЬ!
#1 ashinov08 | 31 октября 2014 13:47
До зимних каникул осталось 6 туров. Из всех команд у Спартака самый благоприятный календарь: выездная игра в Краснодаре и пять игр в Москве - с Арсеналом, Мордовией, Локомотивом / в Черкизово/, Ростовом и Уралом. Если все эти матчи выиграем - а почему бы и нет - уйдем на зимние каникулы с 11 победами, тремя ничьими и тремя поражениями. Не так уж и плохо получается.
У Зенита выездные игры с ЦСКА, Мордовией и Рубином, домашние - с Краснодаром, Кубанью и Тереком.
У ЦСКА календарь легче, хотя три выезда непростые- с двумя краснодарскими командами и Динамо.
У Динамо три выезда - Рубин, Мордовия, Амкар и 4 игры в Москве - Локо, Терек, ЦСКА и тот же Амкар.
В общем картина не такая уж для Спартака мрачная - 6 побед подряд однозначно вернут его в группу лидеров.Осталось всего малость - привезти из Краснодара три очка и в Москве добиться стопроцентного результата.
Будет трудно, но ради своих болельщиков надо это СДЕЛАТЬ!