Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мурат Якин: Нахожусь в постоянном контакте с Маркосом Отеро и всем тренерским штабом

Мурат ЯкинМурат Якин

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин, госпитализированный в одной из московских клиник с тяжелой ангиной, рассказал о состоянии своего здоровья и о том, как проходит подготовка к кубковому матчу с «Рубином».

— Чувствую себя уже лучше, — сказал наставник красно-белых. — Конечно, хотел отправиться с командой в Казань, где пройдет кубковый матч с «Рубином», но на сегодняшний день это не представляется возможным. Следую рекомендациям врачей, которые считают, что я должен пробыть на лечение в клинике еще, как минимум, несколько дней.

Как бы то ни было подготовка к завтрашней игре проходит согласно нашему плану. По сути, я не принимал участия только в сегодняшней тренировке, которая проходила под руководством тренера команды Маркоса Отеро. У нас был выработан подробный план подготовки к этому важному поединку в Кубке России, и я, естественно, полностью доверяю своему тренерскому штабу. Нахожусь в постоянном контакте с Маркосом Отеро, который рассказывает обо всех деталях предматчевой работы, и мы принимаем совместные решения. В частности стартовый состав на игру будет определен завтра.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий