Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

На матче с «Локомотивом» на стадионе «Спартака» отменяются развлекательные мероприятия

Уважаемые болельщики, в октябре ушел из жизни легендарный спартаковец Фёдор Черенков. В связи с этим трагическим событием мы приняли решение отказаться от ряда развлекательных мероприятий на предстоящем дерби с «Локомотивом».

В частности, отменены красно-белый фэйс-арт, выступление диджея, выступление спартаковской группы поддержки чирлидеров. Игра начнется с минуты молчания в память о Фёдоре Черенкове, и футболисты выйдут на поле с траурными повязками.

Федор Черенков

Напоминаем, что в ночь с субботы на воскресенье стрелки часов нужно перевести на час назад!

На матче «Спартак» — «Локомотив» ожидается аншлаг, поэтому просим всех болельщиков прибыть на стадион заблаговременно.

В рамках официальной программы матча в перерыве состоится чествование легендарного игрока и самого титулованного тренера в истории «Спартака» Олега Ивановича Романцева.

Олег РоманцевОлег Романцев

Олег Романцев выступал за нашу команду с 1976 по 1983 год. За это время он провел за «Спартак» 217 матчей и забил 6 мячей, выигрывал золотые медали чемпионата СССР 1979 года, становился серебряным призером чемпионатов страны в 1980, 1981 и 1983 годах, бронзовым призером первенства 1982 года.

Под его руководством спартаковцы побеждали в чемпионате СССР 1989 года, девять раз выигрывали чемпионаты России, завоевывали Кубок СССР/СНГ 1992 года, трижды — Кубок России, шесть раз становились обладателями Кубка чемпионов Содружества и выходили в полуфиналы трех евротурниров — Кубка чемпионов — 1990/91, Кубка Кубков — 1992/93 и Кубка УЕФА — 1997/98. В 1995 году в Лиге чемпионов подопечные Романцева показали абсолютный результат, выиграв шесть матчей группового турнира из шести.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 25 октября 2014 22:31
Ну что же. Раз так нужно, значит так надо. Завтра всё это посмотрим. И минута молчания в память о Ф.Ф.Черенкове, и чествование О.И.Романцева.
Всё понимаю, ничего против, такое не перед каждым матчем случается. Но вот исполнение гимна СПАРТАКа перед матчем всем стадионом, стоя, под фонограмму Кипелова, с развёрнутыми знамёнами и шарфами. Это так торжественно, и так обалденно. Аж мурашки по коже. И это не развлекательное мероприятие, а всё таки гимн команды. Случиться ли это завтра, или так же отменено будет? Но повторяю, как будет так тому и быть.
Извините, сбивчево как то я мысль свою выразил, может и не стоило об этом.