Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Бушманов: «Спартак-2» выиграл на классе

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов рассказал о победе красно-белых над костромским «Спартаком».

Евгений БушмановЕвгений Бушманов

— Мы понимали, что матч будет непростым: команда из «Костромы» играет очень «низко», от обороны. И вскрывать эту оборону непросто — пропустили они за первый круг не так уж много. Плюс к этому у нас достаточно серьезные потери в атакующей группе: получили травмы Давыдов и Обухов. Поэтому были перестановки. Некоторым из тех, кто сегодня вышел, пока не хватает игрового тонуса, поэтому были определенные опасения.

Хорошо, что мы забили в первом тайме, это был очень важный гол. Потом, после перерыва, забили и второй. Были и другие моменты, которые, к сожалению, не удалось реализовать. При этом мы достаточно надежно сыграли в обороне, практически ничего не дали создать сопернику.

В целом можно сказать, что этот матч выиграли на классе. Так что эти три очка мы набрали, я считаю, вполне заслуженно.

— После матча с «Сатурном» в составе нашей команде произошло немало изменений…

— Изменения большие, но, в основном, вынужденные. Пуцко эту игру пропускал, у Обухова травма, кто-то работает с первой командой, готовится к игре с «Уралом». Но, как я сказал ребятам, у нас есть 22 полевых игрока, на каждого из которых мы рассчитываем. Сегодня полный матч сыграл Каюмов, весь матч отыграл Ходырев. Мы рассчитываем на каждого, все должны и будут играть и приносить пользу.

— Как оцените дебют Евгения Макеева в составе «Спартака-2»?

— Он сыграл, на мой взгляд, очень хорошо, придал обороне надежности и спокойствия. Провел матч на своем уровне.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 18 октября 2014 19:02
Цитата: Витязь
Неплохо было бы ,чтобы на сайте присутствовала турнирная таблица второй лиги со Спартаком-2

Есть на главной нашего сайта ссылка ФК «Спартак-2» Второй дивизион 2014-2015 и в в темах про матчи Спартака-2 ФК «СПАРТАК-2» ПФЛ «ЗАПАД» 2014-2015.
#2 Витязь | 18 октября 2014 13:13
Кстати есть одно пожелание,касаемое Спартака-2.Неплохо было бы ,чтобы на сайте присутствовала турнирная таблица второй лиги со Спартаком-2.Это тоже интересно становится.Можно и дубля.А то чтобы посмотреть таблицу бегаю на рэдвайт.
#1 Витязь | 18 октября 2014 12:58
Тьфу,тьфу,тьфу.
Если так пойдёт и дальше могут выйти и в первую лигу.Это будет очень большое подспорье для большого Спартака.И следующая стадия для развития игроков и тренера.
Талантливых игроков много,а до основы останется совсем немного.Надеюсь КПД доводки своих игроков до основы тогда резко увеличится.