Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эйден Макгиди: Желаю Карпину удачи и успехов в Испании

Эйден Макгиди

Футболист "Эвертона" Эйден Макгиди после матча с "Краснодаром" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы (1:1) пожелал удачи своему бывшему тренеру Валерию Карпину во главе испанской "Мальорки".

Гол Ари в ворота "Эвертона"Гол Ари в ворота "Эвертона"

Валерий Карпин тренировал московский "Спартак" в то время, когда Макгиди защищал цвета красно-белых. Полузащитник сборной Ирландии был игроком "Спартака" с августа 2010 по конец 2013 года. Карпин возглавлял красно- белых с перерывами с апреля 2009 по март 2014 года.

"После моего ухода из "Спартака" ни разу не встречался с Карпиным. Однако знаю, что сейчас он продолжил свою тренерскую карьеру и работает с испанской "Мальоркой". Я хочу пожелать ему удачи, и чтобы он добился успехов в Испании", - сказал Макгиди.

Футболист также добавил, что у него остались только хорошие воспоминания о российском периоде карьеры.

"Было приятно вернуться в Россию. Здесь почти ничего не изменилось со времени моего ухода. У меня остались только хорошие воспоминания о работе в "Спартаке", а также много друзей здесь, рад был видеть многих снова", - сказал Макгиди.

Гол "Эвертона" в ворота ДиканяГол "Эвертона" в ворота Диканя

В следующем туре группы Н "Краснодар" 23 октября примет на своем поле "Вольфсбург", а "Эвертон" на выезде сыграет с французским "Лиллем".

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий