Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: ЗЕНИТ vs СПАРТАК 9-й тур Премьер-лига 2014-2015 (Видео)

ФК "Зенит" Санкт-ПетербургФК "Спартак" Москва
ЗЕНИТ vs СПАРТАК

27 сентября 18:30 (мск)
Санкт-Петербург
«Петровский»

В матче 9-го тура российской Премьер-лиги "Спартак" в Санкт-Петербурге сыграет с "Зенитом".

Весьма неожиданно к важнейшему матчу со «Спартаком» у «Зенита» обнаружились небольшие проблемы с составом, причём вопросы возникли в зоне, которая с приходом Хави Гарсии считалась забетонированной. Аксель Витсель, судя по всему, матч пропустит, а Анатолий Тимощук продолжает восстанавливаться после травмы. В итоге шанс впервые выйти за «Зенит» в основном составе на матч чемпионата страны может получить Павел Могилевец, который легко влился в команду и здорово провёл те минуты, что были отведены ему в играх с «Динамо», «Бенфикой», «Анжи» и «Ростовом». В остальном же продолжающий победную поступь клуб из Северной столицы сохраняет стабильность состава, но в матчах с топ-соперниками Андре Виллаш-Боаш готов преподнести сюрприз. Помните оправдавшее себя появление на поле Аршавина в матче с «Динамо»?

У «Спартака» с сюрпризами всё потуже. Прагматично действующий клуб пока испытывает неслабые проблемы в матчах с не хватающими звёзд с неба, но организованными командами, а вот с топ-соперниками (если не считать «Краснодар» — здесь налицо тенденция: показывающая спартаковский футбол команда «Спартаку» неудобна) у подопечных Мурата Якина выходит лучше. Иное дело, что просто окопаться у своих ворот красно-белые в Санкт-Петербурге не смогут — нужна контригра, потому что нынешний «Зенит», в отличие, например, от ЦСКА месячной давности, способен просто раздавить эшелонированную оборону. Стоит обратить внимание «Спартаку» и на матч «Зенита» с «Бенфикой»: лиссабонская команда, так же, как и «Спартак», не славящаяся непроходимой обороной, решила сыграть с питерским клубом в открытый футбол. И получила на орехи. Победить «Зенит» можно лишь выбрав сбалансированную стратегию.

Украсят матч в Санкт-Петербурге мини-дуэли. Лодыгин против Реброва — два вратаря с уникальными судьбами: был и вылет во вторую российскую лигу, и голод низших греческих дивизионов. Гарай против Инсаурральде — противостояние двух абсолютно непохожих друг на друга аргентинцев, один из которых — звезда сборной, а другой совершенно неожиданно стал незаменимым в «Спартаке», будучи практически списанным со счетов. Хави Гарсия против Чельстрема — два самых респектабельных опорника чемпионата России, ещё несколько месяцев назад вместе игравших в Англии. Наконец, Рондон против Дзюбы — два главных воина своих команд. Однако если «Зенит» от игры венесуэльца не зависит (с «Бенфикой», например, он сыграл бледно), то «Спартак» пока действительно дзюбозависим. Где как не в матче с безоговорочным лидером доказывать, что для «Спартака» эта болезнь — не хроническая?

Судья: Низовцев (Нижний Новгород).

Встречи в Премьер-Лиге: +10=7-9, разница мячей — 47:39.

Лучшие игроки по оценкам «Чемпионата»: Рондон — 7,42 (8), Смольников — 7,08 (6), Халк — 7,06 (8); Дзюба — 7,50 (7), Хурадо — 7,25 (4),

Ребров — 6,88 (8).

Дисквалифицированы: нет — нет.

Травмированы: Тимощук, Витсель, Кержаков — Широков, Мовсисян, Озбилиз.

Ориентировочный состав "Зенита"

Ориентировочный состав "Спартака"

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 143

#143 ХокаФут | 28 сентября 2014 10:08
Трансляция прерывалась только на канале "Наш футбол". Я переключил на "Санкт Петербург", там всё шло.
#142 Yoch | 27 сентября 2014 23:44
Да, подгадил Пу Питеру. Из-за этой гнилой власти, расползающейся из СПб, и на город падает весьма значительный негатив.
#141 spart1978 | 27 сентября 2014 23:27
Цитата: Eusebius
А вот с чего это ты не разделяешь себя с теми про кого, небезосновательно, говорят нехорошо, я не знаю.


мда...
#140 Eusebius | 27 сентября 2014 23:23
spart1978, Я не вижу смысла более продолжать этот разговор. Ты про подумать тут сказал, так вот если кто-то крикнет: "Эй, пидор!" Я не приму эти слова на свой счёт!!! А вот с чего это ты не разделяешь себя с теми про кого, небезосновательно, говорят нехорошо, я не знаю.
А про подумать, прежде чем говорить, ты конечно верно заметил. Прежде чем реагировать, надо убедиться, что обращаются именно к тебе!
Вопрос для меня исчерпан.
#139 spart1978 | 27 сентября 2014 23:09
Цитата: Eusebius
А вот с чего это ты посчитал, что в твой адрес что-то было сказано?


хоть я и не родился в этом городе, но он многое мне дал, многое меня с ним связывает и я многим ему обязан...в том числе и тем что живу на этом свете...можно сказать это моя вторая малая родина...и для меня неприемлемы негативные высказывания про Питер...а уродов как я уже говорил везде хватает, будь то Питер, Москва или любой другой город, но это не дает никому права мешать всех и все в одну кучу в высказываниях, пусть даже и в вопросительной форме...можешь считать это патриотизмом...жаль что тебе видимо это не знакомо...
#138 spart1978 | 27 сентября 2014 22:58
Цитата: Купер
И люди, живущие там и болеющие за СМ - я считаю, просто герои.


есть и такие, кто в повседневной жизни ходят по городу в одежде или с аксессуарами с символикой СМ...и таких достаточно в последнее время)))
#137 Eusebius | 27 сентября 2014 22:58
Цитата: spart1978
может проще думать перед тем, как говорить или не начинать таких разговоров вообще???

Этот же вопрос не забудь и себе задать.
#136 Eusebius | 27 сентября 2014 22:55
spart1978, Вот мои слова: "Дерби двух столиц! Питер- столица чего, комплекса неполноценности и чванства?" Заявления не делаются со знаком вопроса!
Про то откуда такие вопросы возникают, я уже сказал.
Про то, что москвичи заносчивые я тоже говорил и отрицать это глупо. Просто на свой счёт я эти обвинения не принимаю, если что. А вот с чего это ты посчитал, что в твой адрес что-то было сказано?
И ещё. Смысл слов "следи за базаром" и "безпредел" мне известен, но здесь я не употребляю подобную лексику. Так что про "одну гребёнку" ты явно не по адресу обратился. А чтобы не было подобных высказываний, будь добр не пользоваться жаргоном там, где это не уместно, "плиз".
#135 spart1978 | 27 сентября 2014 22:45
Цитата: Eusebius
Я не хочу ни поддерживать этот разговор, ни развивать


может проще думать перед тем, как говорить или не начинать таких разговоров вообще???
#134 spart1978 | 27 сентября 2014 22:42
Цитата: RUS52
нашли о чем спорить тут, столица - не столица


так спора о столицах и нет, просто не хочу что бы плохо говорили о городе и людях не причастных к грязным околофутбольным играм и не несущих ответственность за людей творящих безпредел в Российском футболе...
#133 Eusebius | 27 сентября 2014 22:40
RUS52, И в самом деле смешно. Я не называю свой город столицей вообще! Меня это никак не волнует. Может просто людям нужно попробовать пожить в столице, чтобы не хотеть этого?
Я не хочу ни поддерживать этот разговор, ни развивать, но мне порой кажется, что возвеличивание зенита из этой же оперы, как говорится.
#132 spart1978 | 27 сентября 2014 22:37
Цитата: Eusebius
Хочу заметить, что всё началось с того, что я не понимаю столицей чего является город Санкт Петербург!


добавив лишь, что это столица "чванства и неполноценности" автоматически проецируя все это на жителей города...мне кажется именно такие слова говорят о чванстве и неполноценности человека делающего такие заявления...
#131 Купер | 27 сентября 2014 22:36
Цитата: Eusebius
Я уже говорил, что в девяностые даже симпатизировал порой Зениту

То же самое. Более того, я и к футбольному цска раньше нормально относился, помню, болел за них, когда против Киева они играли. Только со времён гинера они стали паскудной командой, не гнушающейся ничем.
#130 Eusebius | 27 сентября 2014 22:33
Цитата: Купер
Никто себе такого в отношении зенита раньше не позволял, что они делают в отношении Спартака

В том то и дело, что непонятно откуда и за что столько ненависти к Спартаку! Я уже говорил, что в девяностые даже симпатизировал порой Зениту, когда он играл с кем то. Это давно уже в прошлом. О какой симпатии может идти речь, при таком отношении к Спартаку?
#129 RUS52 | 27 сентября 2014 22:33
нашли о чем спорить тут, столица - не столица wink
Смешно ребят, будьте проще.
#128 Eusebius | 27 сентября 2014 22:30
Хочу заметить, что всё началось с того, что я не понимаю столицей чего является город Санкт Петербург!
#127 Купер | 27 сентября 2014 22:30
Цитата: spart1978
а сам то город тут не при чем

Сам город ни при чём само собой. И люди, живущие там и болеющие за СМ - я считаю, просто герои. Но факт остаётся фактом, футбол в России со времён захвата власти в нём питерских, стал просто гнилым. Никто себе такого в отношении зенита раньше не позволял, что они делают в отношении Спартака.
#126 Eusebius | 27 сентября 2014 22:28
Цитата: spart1978
ну московские они конечно это не подчеркивают и не кичатся

Я не знаю чем кичатся москвичи, будучи в других городах, а вот от так называемых "питерских" я в Москве наслушался. Да и то после того, как моё внимание на сие явление обратил радиоведущий- не москвич!
#125 Eusebius | 27 сентября 2014 22:25
Petrovitch, Хочу добавить, что для меня болельщик Зенита и глор бомжегазовский- не одно и то же! Только когда люди в зенитовских шарфах приходят на заседание правительства или вообще никогда не снимают шляпу и шарф, даже за столом, то это на диагноз весьма походит. Про "комментатора" Орлова и говорить нечего.
#124 spart1978 | 27 сентября 2014 22:22
Купер,
так это отдельные личности...а сам то город тут не при чем smile-61
#123 Eusebius | 27 сентября 2014 22:20
Petrovitch, Валера! Какие вообще могут быть претензии к городу? Мне вообще не интересно, в плане гордости, кто из какого города! Я вот в Москве всю свою жизнь живу и говорю искренне, что не люблю её. Мне не нравится во что её превратили. Но я не виню в этом выходцев из Ленинграда, хоть они и приложили к этому руку тоже. Просто очень часто питерские любят с высокомерием подчёркивать, что они именно "питерские". Раньше думал, что это москвичи такие заносчивые, а теперь оказывается что нет. Я восхищаюсь блокадниками! Вот от кого никогда не услышишь, что они "питерские".
#122 spart1978 | 27 сентября 2014 22:19
Цитата: Petrovitch
А ленинградцу, болеющему за Спартак, честь и хвала.


спасибо smile-50
#121 Купер | 27 сентября 2014 22:17
Цитата: spart1978
в Москве таких нет???

Есть наверное, хотя я не москвич. Но москвичам не пришло в голову садить в кресло РФС совершенного дебила по фамилии фурсенко, уничтожать своего конкурента в полностью монополизированной информационной среде, натравливать на него ангажированных комментаторов, уничтожать в КДК, и явно покупать судей во встречах со Спартаком уже 5 лет подряд. Сегодня - редкое исключение.
#120 spart1978 | 27 сентября 2014 22:17
Цитата: Eusebius
выходцы из Ленинграда везде подчёркивают, что они питерские


ну московские они конечно это не подчеркивают и не кичатся smile-36
#119 spart1978 | 27 сентября 2014 22:16
Цитата: Eusebius
За базаром сам и следи, коль ты блатной!


ты всех по себе не суди и под однну гребенку не греби...
#118 spart1978 | 27 сентября 2014 22:13
Цитата: Купер
Жители культурной столицы, или они с Луны свалились в ваш город?


в семье не без урода...в Москве таких нет???
#117 Petrovitch | 27 сентября 2014 22:13
Eusebius, На город Ленинград наезжать не надо. А вот болелы бомжегаза это или местечковые патриоты или глорики. А ленинградцу, болеющему за Спартак, честь и хвала.
#116 Eusebius | 27 сентября 2014 21:59
Купер, Глеб! Девчёнка рассказывала как им в Питере взрослые мужчины- не подростки, показывали "факи". Как девушка молодая, явно не из простых зрителей, подошла к ментам и давала тем какие-то указания. И это всё в "культурной столице" было!
#115 Eusebius | 27 сентября 2014 21:57
Купер, А он считает, что если он в Петербурге живёт и болеет за Спартак, то это всё его и касается.
Я раньше не обращал внимание на питерских пока, как-то по радио услышал как один из ведущих, не москвич, говорил, что выходцы из Ленинграда везде подчёркивают, что они питерские. При этом они ещё поучают, что не батон нужно говорить, а булка. Не подъезд, а парадная. Не бордюр, а поребрик. Ну и тому подобное.
В общем я не собираюсь выяснять здесь какой город и столицей чего является!
#114 Купер | 27 сентября 2014 21:52
spart1978, Ты меня извини, я против города СПб ничего не имею, но кто это всё безобразие-то устроил в футбольной России, всё это б..ядство? Жители культурной столицы, или они с Луны свалились в ваш город? До них никому не пришло в голову вот так издеваться над футболом и его правилами.
#113 Eusebius | 27 сентября 2014 21:43
Crix, Да нам бы вообще не терять очки.
#112 Eusebius | 27 сентября 2014 21:43
spart1978, За базаром сам и следи, коль ты блатной!
#111 Crix | 27 сентября 2014 21:28
Eusebius, нам бы с мордовиями и уралами очки брать...
#110 spart1978 | 27 сентября 2014 21:19
Цитата: Eusebius
Питер- столица чего, комплекса неполноценности и чванства?


ты бы за базаром то следил!!! есть люди живущие в Питере и более 30 лет болеющие за Спартак smile-13
#109 Eusebius | 27 сентября 2014 21:15
futurava61-2, Можно было бы слушать и с одним комментатором, работай он объективно и профессионально!
Кто может вспомнить чтобы Евгений Майоров, к примеру, перепутал фамилии?
#108 futurama | 27 сентября 2014 21:12
Petrovitch, просто надоело слушать все матчи с немытыми в один комментарий.
#107 Spartan-72 | 27 сентября 2014 21:12
Купер,
Инсауральде. Но были моменты и постопроцентнее. smile-11 Хорошая игра...
#106 Eusebius | 27 сентября 2014 21:11
А вот и эту блять - чердачкина упомянули. Козлячья рожа- чердак!
#105 Eusebius | 27 сентября 2014 21:08
Вот и Андронов говорит, что хульку незачем было бежать на Реброва!
#104 Eusebius | 27 сентября 2014 20:56
Crix, smile-03 Где класс бомжовский? Столько шума было, а ничего мы мощного не увидели.
Вон они про громкое имя какое-то "трещат" на нтв.
#103 Eusebius | 27 сентября 2014 20:53
Я убеждён, что халк намеренно цеплял Реброва в надежде на пенальти! Кто ж знал, что судейство будет таким?
#102 Crix | 27 сентября 2014 20:52
Мы к вам приедем
Мы вас отпи...м
Мы в рот е...и
Вонючий питер
#101 RUS52 | 27 сентября 2014 20:51
Цитата: jonglor
Если Спартак играет,Зениту у него выиграть невозможно.Сегодня Спартак играл. К сожелению так бывает не во всех матчах.

Согласен, если Спартак играет на пределе своих сил и с полной самоотдачей, то команда дает результат, с более слабыми командами, когда Спартак старается играть на классе, то этого класса явно не хватает, отсюда и такая нестабильность.
#100 Eusebius | 27 сентября 2014 20:47
Дерби двух столиц! Питер- столица чего, комплекса неполноценности и чванства?
#99 RUS52 | 27 сентября 2014 20:47
Цитата: Купер
а в перекладину кто попал у нас?

Инса попал у нас в перекладину после удара головой с линии штрафной площадки, мяч парашютом попал сверху на перекладину.
#98 Eusebius | 27 сентября 2014 20:45
Petrovitch, Нормально по сравнению с его обычными комментариями. До судьи ему ещё ох как далеко!!!
#97 jonglor | 27 сентября 2014 20:43
Если Спартак играет,Зениту у него выиграть невозможно.Сегодня Спартак играл. К сожелению так бывает не во всех матчах.
#96 Eusebius | 27 сентября 2014 20:42
Купер, Говорят, что в перекладину хульк попадал вроде. Я тоже не видел часть трансляции.
#95 Petrovitch | 27 сентября 2014 20:40
futurava61-2, Орлов, конечно, петух, но сегодня комментировал нормально.
#94 spartaktln | 27 сентября 2014 20:40
Eusebius, лично я в него верю, и полностью согласен в его мнении о том, что играя хорошо с сильными командами, нам надо налаживать игру с игре с более слабыми по классу командами..... стабильность и ещё раз стабильность.... нуу и надо нападение усилять, тут ждем Юрку!!!!