Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

На станции метро «Спартак» установят реверсивные турникеты и более 120 видеокамер

На станции метро «Спартак» установят реверсивные турникеты и более 120 видеокамер

На станции «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии метро установят реверсивные турникеты, которые будут работать как на вход, так и на выход, сообщил руководитель ГУП «Московский метрополитен» Дмитрий Пегов.

«Пропускная способность турникетов на вход недостаточная, мы сейчас заменим турникеты на выход, сделаем их реверсивными», - сказал Д. Пегов. По его словам, благодаря этому увеличится пропускная способность станции.

Напомним, станция метро «Спартак» была открыта в конце августа 2014 года, одновременно с крупнейшим на сегодняшний день специализированным футбольным стадионом «Спартак». Станция уверенно выдержала первое испытание пассажиропотоком.

stroi.mos.ru

На новой станции "Спартак" Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена установлена система видеонаблюдения, не оставляющая участков вне зоны видимости камер, сообщили во вторник в группе компаний Optima, создавшей систему наблюдения.

"Система видеонаблюдения на станции "Спартак" построена на современном цифровом оборудовании и спроектирована таким образом, что на станции не остается "мертвых зон", то есть участков, не попадающих в поле зрения видеокамер. Она обеспечивает круглосуточное наблюдение не только за пассажирскими и служебными зонами станции, но и за подземными переходами и уличными подходами к вестибюлям", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что в состав системы входит более 120 цифровых видеокамер. При этом большое количество просмотровых режимов позволяет организовать всестороннее наблюдение за происходящим и оперативно реагировать на внештатные ситуации.

"Проводились тестовые испытания системы с целью оптимизации ее эксплуатационных характеристик в условиях работы системы на станции метрополитена. Сейчас система запущена в эксплуатацию и, надеемся, полностью справится со своей задачей", - отмечает председатель совета директоров группы Optima Алексей Шандалов.

interfax-russia.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 23 сентября 2014 22:06
Что ж, пропускная способность станции Спартак при установке реверсивных турникетов повысится.
И враг не пройдет под прицелом 120-ти камер smile-47