Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы поздравили Родионова

Спартаковцы поздравили Родионова
Тренировка "Спартака"

Сегодняшний рабочий день «Спартака» начался с поздравления. Тренеру Сергею Родионову, сыгравшему за «Спартак», исполнилось 48 лет. Надо сказать, что и нынче ассистент Валерия Карпина находится в отличной спортивной форме. Это он лишний раз подтвердил на сегодняшнем занятии, когда в компании с Ренатом Сабитовым и Александром Зотовым противостоял достойным соперникам в напряженных матчах по теннисболу.

А матчи эти входили в программу восстановительной тренировки, которую предложил главный тренер игрокам после вчерашней солидной нагрузки, полученной в Тарасовке вечером. Помимо теннисбола футболисты отрабатывали различные технические приемы, а также наносили многочисленные удары со стандартных положений, стараясь обвести искусственную «стенку», состоявшую из четырех «игроков». Здесь особенно преуспел новобранец красно-белых аргентинский защитник Николас Пареха, который чаще других огорчал вратарей Александра Беленова и Николая Заболотного.

Напомним, что два других голкипера находятся в расположении сборных: Сергей Песьяков – в российской молодежной, а Андрей Дикань – в украинской национальной.

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий