Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дубль Промеса помог «Спартаку» победить «Торпедо» (Видео)

Квинси Промес
СПАРТАК vs ТОРПЕДО 3:1

В первом официальном матче «Спартака» на «Открытие Арене» красно-белые уверенно обыграли «Торпедо» — 3:1. Полузащитник Квинси Промес стал автором дубля, еще один гол – на счету хавбека Хосе Хурадо.

После феерической церемонии открытия спартаковского стадиона красно-белым предстояло провести первый официальный матч на «Открытие Арене». А игра за три очка — это уже совсем иная история, нежели любой товарищеский поединок. Об этом перед игрой говорил главный тренер «Спартака» Мурат Якин, это понимали футболисты, а также болельщики, которые сегодня заполнили «Открытие Арену» почти под завязку и поддерживали любимую команду на протяжении всей игры. А дыхание красно-белых трибун — это, конечно, нечто совершенно незабываемое. Атмосфера спартаковского дома, безусловно, придала команде дополнительные силы, и «Спартак» с первых минут пошел вперед.

Состав красно-белых не претерпел ни одного изменения по сравнению с предыдущей официальной игрой. Однако, как отметил Якин после матча, произошли некоторые тактические перестановки. В частности, Хурадо, который выдал сегодня великолепный матч и отметился голом, действовал по большей части в центральной зоне.

Понятно, что трудно было ожидать от «Торпедо» активной контригры или попыток сыграть первым номером: все-таки наш соперник только вернулся в элиту российского футбола. Гости сделали основной акцент на обороне, но временами выглядели вполне неплохо и у чужих ворот. В стартовом составе «Торпедо», кстати, оказались спартаковцы Билялетдинов и Кирилл Комбаров, которые находятся в этой команде на правах аренды.

«Спартак» атаковал, но первый удар в створ нанес наш соперник. На 16-й минуте Мирзов из штрафной бил в ближний угол — Ребров был на месте. А через пять минут красно-белые создали первый опаснейший момент у ворот Жевнова. Промес техничным пасом вразрез вывел Паршивлюка на хорошую позицию, Сергей расчётливо откатил Дзюбе чуть назад, но наш форвард не добрался до мяча. В итоге прострел сильным ударом замыкал Макеев, но пробил, увы, выше.

Затем активный Глушаков исполнял стандарт по центру. После его хлесткого удара метров с тридцати мяч нырял в нижний угол, но чуть разминулся со штангой. Через минуту Денис снова выстрелил по воротам — на этот раз в створ, но Жевнов сумел перевести мяч на угловой. Однако этот стандарт наконец принес спартаковцам заслуженный успех. После подачи Дзюба поборолся во вратарской, Таски откинул на набегающего Промеса, который аккуратно положил мяч в сетку и стал автором первого гола «Спартака» на «Открытие Арене» в официальном матче. Как показало время, это было не последнее слово летучего голландца в матче.

Мурат Якин после завершения поединка с «Торпедо» отметил, что спартаковцы контролировали ход игры, но до определенного момента не могли довести свои атаки до логичного завершения. Но в какой-то момент, по словам Якина, словно была нажата какая-то кнопка — и голы посыпались один за другим. Правда, до перерыва спартаковцы увеличить свое преимущество не сумели, хотя после ударов Хурадо мяч дважды попадал в каркас ворот.

Во втором тайме красно-белые продолжали гнуть свою линию и минут за двадцать до финального свистка, по сути, сняли все вопросы о победителе. Сначала Хурадо прорвался к штрафной, прострелил, Дзюба подработал мяч, а Промес вколотил его в сетку. А затем и сам Хурадо почувствовал вкус гола на «Открытие Арене». Испанец разыграл быструю стенку с Дзюбой и изящным движением отправил мяч мимо голкипера — 3:0!

В концовке гости сподобились на один гол, но он, впрочем, большого значения уже не имел.

Первый официальный матч на спартаковском стадионе, естественно, стал праздником для всех красно-белых, и, кроме самой игры, в этот день на «Открытие Арене» произошло еще несколько запоминающихся событий. Перед началом игры давний болельщик «Спартака» у кромки поля и при переполненных трибунах сделал предложение своей возлюбленной — и, конечно, услышал в ответ вожделенное «да». После этого Артёму Дзюбе был вручен приз за звание лучшего игрока августа, который он получил из рук исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана и руководителя проекта «Чемпионат.com» Дмитрия Сергеева. В перерыве состоялось награждение команды болельщиков «Спартак-Фан». Красно-белые в прошедшие выходные одержали победу на традиционном турнире «Забей гол, фанат». А после матча Денис Глушаков дал старт «Эстафете добра» — масштабному благотворительному проекту, в котором поучаствуют десятки известных спортсменов, артисты и звёзды шоу-бизнеса. Денис вручил юному Беку Талантбеку спартаковские подарки и специальный сертификат. 

В итоге сегодня «Спартак» одержал первую домашнюю победу в этом сезоне. Согласитесь, что отныне эти три слова — «домашний матч “Спартака”» — звучат по-особенному: они наконец-то обрели свой истинный, настоящий смысл.

Дубль Промеса помог «Спартаку» победить «Торпедо» (Видео)

«Спартак» — «Торпедо» — 3:1 (1:0)

Москва. Стадион «Открытие Арена». 14.09. 36 000 зрителей.

Судья: С. Карасёв (Москва).

«Спартак» (Москва): Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Инсаурральде, Макеев, Глушаков, Чельстрём, Промес (Яковлев, 75), Д. Комбаров (Ананидзе, 68), Хурадо (Д. Давыдов, 85), Дзюба.

Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Брызгалов, Кутин, Самсонов.

«Торпедо» (Москва): Жевнов, Кацалапов, Рыков, Кокошка, Новосельцев, Стеванович, Фомин (Салугин, 78), К. Комбаров (Виейра, 60), Билялетдинов (Путило, 56), Мирзов, Шевченко.

Запасные: Будаков, Блажевич, Франжич, Багаев, Тараканов, Стеклов, С. Давыдов.

Гол: 1:0 Промес (Дзюба, Таски) (34). 2:0 Промес (Хурадо) (70). 3:0 Хурадо (Дзюба) (72). 3:1 Виера (89).

Предупреждения: Фомин (25). Стеванович (44). Кацалапов (62).

spartak.com

ФК «СПАРТАК» МОСКВА ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2014-2015 КАЛЕНДАРЬ-РЕЗУЛЬТАТЫ

Лучшие игроки матча

Можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Витязь | 14 сентября 2014 20:50
Цитата: Купер
Процент брака огромный, потому что мало мыслящих и хорошо видящих поле игроков на поле.

Хурадо вроде мыслящий и поле видит,но сколько же не вынужденных ошибок(хотя как и у всей команды).Поэтому по Хурадо двоякое впечатление:с одной стороны,особенно в первом тайме,много раз просто пасом отдавал мяч соперникам или проигрывал борьбу,а с другой вроде 2 штанги.Рад,что он наконец забил гол,гроссмейстерский по исполнению и задумке(несильный удар без замаха не оставлял шансов вратарю).Может теперь закончатся штанги и начнутся голы.Если бы не столько брака,то он был бы лучшим в команде.
Поздравляю всех с победой.Хотя игры особо нет,а то что показывают уже изучили.Поэтому и с Торпедо начало что-то получатся только когда соперник подсел.Да и реализация моментов в последних играх не радует.
#7 Crix | 14 сентября 2014 18:33
С Победой. Нужно было еще пару положить, но ....пропустили. Расслабона в оконцовке игры допускать нельзя, другие команды могут наказать....
#6 ХокаФут | 14 сентября 2014 15:59
Молодец, что забил, но нужно ещё прибавлять, пока ещё не "фонтан".
#5 Купер | 14 сентября 2014 15:49
Цитата: WOWANder72
Процент брака огромный! Сборники вообще никакущие!

Процент брака огромный, потому что мало мыслящих и хорошо видящих поле игроков на поле. А все наши сборники - работяги в большей степени. Раньше спартачи видели лучшее продолжение атаки, сейчас нет. Не видят. И вообще, Спартак раньше был не такой, как все, а сейчас все играют одинаково, в том числе СМ.
#4 Купер | 14 сентября 2014 15:46
Спартак и КБ с победой! Игру надо улучшать. Промеса - с первым голом в ФКСМ! Федун в интервью после матча сказал, что Промеса хотел МЮ.
#3 WOWANder72 | 14 сентября 2014 15:44
Всех нас с победой! Хотя радости немного. Результат есть, а игры по прежнему нет. Процент брака огромный! Сборники вообще никакущие! Спасибо торпедовцам, что не испортили нам праздник!
#2 BORMAN | 14 сентября 2014 15:37
Ну что сказать
Лишили меня двух баллов в конкурсе на сбоксе
#1 TimFJ | 14 сентября 2014 15:36
Молодчины Квинси,Хурадо,Артем не жадничал.
Все молодчики!!!!!!!!