Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: «Спартак» идет по графику, близкому к чемпионскому

Леонид Федун

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что команда показала достойный результат на старте чемпионата России по футболу и идет по близкому к чемпионскому графику.

"Спартак" набрал 12 очков в шести стартовых матчах чемпионата России, все они состоялись на выезде, в том числе и победный матч с ЦСКА.

"Понимаете, календарь был составлен исключительно сложно. Нет ни у кого такого сложного календаря. Всякие мысли были, даже конспиративного плана. Но если бы сказали в начале, что после старта у нас будет 12 очков, я бы сказал, что это достойно. Два очка в среднем на выезде взять, это график такой, близкий к чемпионскому".

"Естественно, поражение в Перми (0:2) создало сильный задел пессимизма. А так в целом старт хороший, в рамках ожиданий. И 10 очков по такому старту были бы достойным результатом".

"Задача стоит выигрывать каждый матч. Я бы так поставил задачу, а что будет в конце, увидим. Понятно, что у "Спартака" всегда стоит задача получить титул, этого никто не отменял. Но надо зацикливаться не на абстрактных задачах, а на конкретных. Выигрывать каждый конкретный следующий матч".

"В прошлом году была мовсисянозависимость, поскольку Мовсисян практически все атаки завершал. Так строится игра. Если есть в команде страйкер, это очень хорошо. С выздоровлением Мовсисяна у нас будет два полноценных страйкера: первый и второй снайперы чемпионата, так что все нормально".

"Есть ли дзюбазависимость? Существует же и халкозависимость и думбиязависимость. Есть страйкер, игрок, который должен реализовывать все усилия команды. Если такой страйкер есть, то это очень хорошо. Никто же не говорил, что была сауресозависимость в "Ливерпуле", например. Без него это тоже команда". В целом Дзюба — большой молодец.

"Роман Широков очень профессионально работает и подает пример тому же Мовсисяну своим отношением к делу", - сказал Федун.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 nuub | 5 сентября 2014 19:46
Что же за график то такой? А если сейчас два проиграем, а зенит свои два возьмет, то это какой график? Как будто на поезде едет.
#1 spart1978 | 5 сентября 2014 16:21
Леонид Федун: «Спартак» идет по графику, близкому к чемпионскому


в прошлом году тоже шли, да не дошли(((