Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Асхабадзе: Сделаем все возможное, чтобы Кирилл Комбаров не остался без клуба

Кирилл Комбаров

"Спартак" сделает все возможное, чтобы футболист Кирилл Комбаров не остался до зимнего трансферного окна без клуба. Об этом заявил журналистам в офисе РФПЛ генеральный директор красно-белых Роман Асхабадзе.

Кирилл Комбаров ранее перешел на правах аренды в московское "Торпедо", но черно-белые не могут заявить его на матчи чемпионата России из-за запрета на регистрацию новичков. "Цель моего визита в офис РФПЛ - это проблемы, связанные с "Торпедо" и Кириллом Комбаровым, - сказал Асхабадзе. - На автозаводцев наложено вето на регистрацию новых футболистов в это трансферное окно, и мы проводили с лигой консультации, чтобы нам разъяснили ситуацию по Комбарову. Наш игрок перешел в "Торпедо", был подписан трансферный контракт, но он не был заявлен на игру предыдущего тура чемпионата России. Мы надеемся, что эту ситуацию удастся решить положительно, чтобы он был на 100 процентов игроком "Торпедо". О другом развитии событий не хочется думать, и для этого мы проводим консультации. Кирилл Комбаров - квалифицированный футболист, он не должен оставаться на улице. Если ситуация с "Торпедо" не разрешится, то мы сделаем все, чтобы уладить юридические тонкости и заявить Комбарова за наш клуб".

Запрет на регистрацию новичков был наложен на "Торпедо" Российским футбольным союзом, так как у черно-белых имеются задолженности по зарплатам и премиальным перед игроками команды.
Асхабадзе также заявил, что "Спартак" будет пытаться трудоустроить Данияра Билялетдинова до закрытия трансферного окна.

Ранее главный тренер "Спартака" Мурат Якин сообщил, что не заинтересован в услугах Билялетдинова, и футболисту было предложено искать другие варианты продолжения карьеры.

"Судьба Динияра Билялетдинова нас серьезно беспокоит, - сказал Асхабадзе. - К сожалению, время уже поджимает, но у него были несколько конкретных предложений, и они рассматриваются. У нас еще пара-тройка часов, чтобы завершить сделку, так что, если все сложится удачно, то мы объявим об этом официально. Если же нет, то сообщим, что Динияр остается в "Спартаке". Отмечу, что речь идет не только о турецком клубе, есть еще варианты".

Предметный интерес к Билялетдинову, согласно информации СМИ, проявляет турецкий "Газиантепспор" и казанский "Рубин", главным тренером которого является отец полузащитника Ринат Билялетдинов.

Летнее трансферное окно закрывается 2 сентября в 00:00 по московскому времени.

Роман Асхабадзе: Сделаем все возможное, чтобы Кирилл Комбаров не остался без клуба

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 alexkuprik | 2 сентября 2014 11:38
Уориса отпустили, потому что он сам этого очень хотел. Если бы он остался, неизвестно, что бы было с его самоотдачей и мотивацией. Не хочет играть за Спартак, смысл держать!
#7 Eusebius | 2 сентября 2014 01:25
Купер, Глеб! А вдруг Якин видит в Давыдове некий потенциал? Тогда почему он на подхвате? Вот и не знаешь чего ждать от Спартака.
#6 TimFJ | 1 сентября 2014 23:44
Не пойму Якина все устраивает,с кем побеждать то собрался????
#5 Eusebius | 1 сентября 2014 23:19
Дзюбе, помимо травм, угрожают и ЖК за симуляции. Запросто его могут "снять с дистанции". Просто покажут жёлтую вместо назначения пенальти.
#4 Купер | 1 сентября 2014 22:19
Ситуация непонятна. Если мы никого не берём в нападение после неплохой по сумме продажи Уориса, то остаёмся с одним Дзюбой на сентябрь-октябрь. А это встречи и с зенитом, тереком, да и с другими проблемы могут быть, Амкар это показал. Так вот, если с Дзюбой что-то случается, а в Спартаке травмы/потянутые мышцы/вирусные инфекции в порядке конвейера, то с кем мы будем играть, и кто будет забивать? Давыдов? Если бы были здоровы и в форме Дзюба и Мовсисян, этих двоих достаточно в схему с одним форвардом, но дело в том, что у нас вечный лазарет.
#3 Eusebius | 1 сентября 2014 21:59
Цитата: RUS52
игрок вполне себе на уровне и не хуже многих наших игроков на позиции правого полузащитника

Согласен.
#2 RUS52 | 1 сентября 2014 21:55
что то не везет Кириллу, игрок вполне себе на уровне и не хуже многих наших игроков на позиции правого полузащитника, если обломят с торпедо да еще и в спартаке не получится играть то будет очень жаль.
#1 Eusebius | 1 сентября 2014 21:22
Конечно Спартак хочет избавиться от балласта, ведь платит по контрактам клуб.